Sniper Elite
 
Пятница, 19.04.24, 02:56

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Любые вопросы - Страница 3 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум »  Вне игры » Курилка » Любые вопросы
Любые вопросы
-=DeMoN=-Дата: Пятница, 22.08.14, 18:40 | Сообщение # 31
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Ох ни струя себе фонтан!!! blink shok
 
victorskiesДата: Воскресенье, 08.11.15, 14:47 | Сообщение # 32
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 3
Статус: Offline

Всем привет! Пишет вам, когда-то известный снайпер под ником Vito Я просто что-то в арме совсем залип уже очень давно и там можно развернуть такую снайперскую перестрелку, что любая другая игра про снайперов сразу меркнет! Вот и подумалось тут, может вы играете там? Есть свой сервер с сделанной снайперской миссией? Арму же можно переделывать как хочешь + всяких островов дофигища и т.п. штук! Один АСЕ мод чего только стоит!
Ну а в общем-то, как у вас делищи? Что нового? Лиосик, тебе отдельный привет friends


Сообщение отредактировал victorskies - Воскресенье, 08.11.15, 14:58
 
PIRANHAДата: Воскресенье, 20.12.15, 15:42 | Сообщение # 33
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Всем привет! Такой вопрос, кто разбирается в планшетах? Подскажите какой лучше планшет выбрать? На какие его параметры нужно обращать внимания? Какая лучше операционная система, память, процессор, батарея, Я имею ввиду, чтобы не тормозил, чтобы интерент нормально работал, тоже без тормозов, так далее и т.п.
 
li0sikДата: Воскресенье, 20.12.15, 16:20 | Сообщение # 34
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Цитата PIRANHA ()
Всем привет! Такой вопрос, кто разбирается в планшетах? Подскажите какой лучше планшет выбрать? На какие его параметры нужно обращать внимания? Какая лучше операционная система, память, процессор, батарея, Я имею ввиду, чтобы не тормозил, чтобы интерент нормально работал, тоже без тормозов, так далее и т.п.

1) Бюджет.
2) Не тормазил когда... в играх? Просто инет тормазит ток от одного, от самого инета.

P.S. В первую очередь смотрят:
- процессор (частота и количество ядер) лучшие от nvidia
- оперативка
- экран и какое стекло стоит (стекло, а не пластик)
- операционка однозначно андроид (мое мнение, для W8 железо надо как для ноута)
- магазин в котором собрался покупать (ток не связной и т.д.)
 
-=DeMoN=-Дата: Воскресенье, 20.12.15, 18:53 | Сообщение # 35
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Согласен частично с Алёксеем. В перую очередь надо отталкиваться от бюджета. Ну и магазин неплохо было бы посмотреть, авось что и подобрали бы.
По поводу операционки не всё так однозначно. Неискушенному пользователю советовать однозначно Андроид я бы не стал. Преимущество только в количестве всяких ненужных безделушек в Маркете. В остальном Андроид тормозная, глючная, засирающая сама себя система. Если пользователь не разбирается и не сможет предотвратить это, либо почистить, то лучше будет всё таки Виндовс. Хотя сброс к заводским и вайпы никто не отменял biggrin
Из своих наблюдений скажу, что Винда работает поприятнее. Стабильнее, плавнее что ли... Более оптимизирована по части энергопотребления. Вобщем этот спор можно продолжать бесконечно. У любой системы есть свои +/-. Тут больше дело вкуса.
 
PIRANHAДата: Суббота, 30.01.16, 19:28 | Сообщение # 36
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Вопрос такого плана. Проблема в том, что когда в браузере пользуясь поисковиком Яндекс находятся сайты невозможно перейти на новую вкалдку от Яндекса, невозможно открыть сайт с Яндекса. Когда нажимаю левую кнопку мыши и навожу на сайт чтобы его открыть меня автоматом перебрасывает на новую вкладку с поисковой системой Мйал ру, жму правую кнопку мыши на адресе сайта, чтобы появилось окошко, чтобы выбрать открыть страницу в новой вкладке, окошко не появляется, а открывается вкладка с поисковиком майл ру. Даже когда навожу курсор на пустое место не на адрес сайта и нажимаю кнопку мыши все равно при нажатии появляется вкладка с поисковой системой майл ру. Также если хочу перейти на другую страницу 2-ую или 3-юю, все равно открывается вкладка с поисковой системой майл ру.
Как избавится от этой проблемы? От этого майл ру. Все это происходит в браузере и Опере и в Мозиле и Хроме и Яндесе. Помогите.
Вот видео как это выглядит.

 
li0sikДата: Воскресенье, 31.01.16, 02:29 | Сообщение # 37
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Ну по хрому.
- Зайди в Настройки
- Там пункт Поиск
- Выбери что использовать для поика (яндекс, майл, гогл и т.д.) также зайди в настройки поисковой системы и удали ненужное... там будет видно и сам поймешь, оставь только яндекс
- Также проверь расширения, удали все от майла.

Ну если не поможет то
- удалли все программы с названием майл кроме майлагента . переустановил гуглхром
 
PIRANHAДата: Понедельник, 01.02.16, 10:02 | Сообщение # 38
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Сразу когда удалял некоторые файлы mail, которые удалялись вроде бы Опера заработала нормально, но когда перезагрузил комп, все стало опять по прежнему, снова выскакивает поисковая система майл. Все настройки выставил как нужно, но не помогает.
 
-=DeMoN=-Дата: Понедельник, 01.02.16, 18:33 | Сообщение # 39
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Руслан, посмотри тут и тут.
 
PIRANHAДата: Среда, 04.05.16, 21:45 | Сообщение # 40
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Всем привет еще вопрос к знающим людям. Какая видеокарта лучше GeForce 8600 GTS 2007 г. или GeForce GT 430 2010 г.
Я посмотрел их характеристики по некоторым параметрам GeForce 8600 GTS превосходит GeForce GT 430. Так ли это ?
 
-=DeMoN=-Дата: Четверг, 05.05.16, 19:00 | Сообщение # 41
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

8600 в своё время была неплохой игровой видюхой, 430 как игровая не позиционируется. Что из них лучше... Если для игр, то обе давно морально устарели. Если для того чтоб просто была - без разницы smile
 
PIRANHAДата: Пятница, 06.05.16, 11:13 | Сообщение # 42
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Спасибо Димон.
 
-=DeMoN=-Дата: Пятница, 06.05.16, 20:22 | Сообщение # 43
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Да было бы за что smile Если что обращайся. Я конечно не ахти какой специалист, но кое что ещё помню с тех времён, когда себе комп собирал. Тогда перелопатил тонны информации, перечитал не один десяток форумов на эту тему. Общался со многими спецами.
 
SovS™HunterДата: Суббота, 07.05.16, 00:45 | Сообщение # 44
Группа: SovS
Сообщений: 290
Статус: Offline

Если бы не ты Димон, то у меня не было бы такого компа как сейчас. Я очень доволен. Считаю тебя экспертом. Добро всегда помню! Тебя и Всех с наступающим Праздником!!!
 
-=DeMoN=-Дата: Суббота, 07.05.16, 19:53 | Сообщение # 45
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

biggrin :D biggrin lol Ну насмешил, Серёга biggrin Тоже мне нашёл эксперта lol
И тебя с праздниками smile
 
Форум »  Вне игры » Курилка » Любые вопросы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024