Sniper Elite
 
Пятница, 19.04.24, 16:51

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Закрытие BFP4F - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Закрытие BFP4F (Закрытие BFP4F)
Закрытие BFP4F
toshVsochiДата: Среда, 15.04.15, 22:26 | Сообщение # 1
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 96
Статус: Offline

Полный перевод новости о закрытии Battlefield Play4Free с сайта игры.
Бойцы, мы приветствуем вас!
Легендарные истории из Battlefield всегда будут говорить о ваших героических мгновениях. Вы сражались в хороших боях и теперь наступает время для спокойствия и мира. Мы с сожалением сообщаем, что во вторник 14 июля 2015 года мы закрываем игру Battlefield Play4Free и отключаем все сервисы игры.
Это нелегкий выбор, но мы полагаем, что настало время отправить в отставку эту бывалую игру. Мы высоко ценим поддержку, которую вы оказывали нам и хотим найти время, чтобы поблагодарить вас всех. Мы получили удовольствие, создавая новую волну в серии игр Battlefield и мы надеемся, что вам понравилось в неё играть.
Мы всё еще оставляем Battlefield Play4Free более чем на пару месяцев. Если у вас есть средства во внутри-игровой валюте, мы призываем вас потратить их до вторника 14 июля 2015. Пока вы можете потратить валюту, которая у вас есть, но мы отключили возможность приобретения Play4Free Funds, а также регистрацию новых аккаунтов с этого момента и до даты закрытия.
Еще раз спасибо за игру в Battlefield Play4Free!

F.A.Q.
• Почему вы закрываете Battlefield Play4Free?
- Это трудное решение, но Battlefield Play4Free - старый бренд, который уже не так популярен, как раньше. Это был отличный опыт и мы знаем, что некоторые преданные фанаты будут разочарованы, но мы считаем это подходящим временем, чтобы отправить на пенсию эту бывалую игру.

• Что случится со всеми персонажами и достижениями в игре, которые были у меня?
- К сожалению, всё будет удалено как только игра закроется.

• Могу ли я попросить вернуть деньги, вложенные в игру?
- Возврат денежных средств невозможен.

• Смогу ли я использовать свой аккаунт чтобы играть в другие игры от Electronic Arts?
- Ваша учетная запись в EA Origin не будет удалена, когда игру закроют. Вы сможете продолжать использовать её, чтобы играть в другие игры на www.origin.com
 
toshVsochiДата: Среда, 15.04.15, 22:29 | Сообщение # 2
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 96
Статус: Offline

также закрывают NFS world

Сообщение отредактировал toshVsochi - Среда, 15.04.15, 22:29
 
GitlerCoputДата: Среда, 15.04.15, 23:18 | Сообщение # 3
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

Ха,этого и следовало ожидать,выкачали бабла с народа и хватит.Другую запустят и опять всё по кругу.
 
InterpolДата: Четверг, 16.04.15, 02:54 | Сообщение # 4
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

Эх, а так привык к ней уже biggrin

Даже жалко как-то sad
 
Fray_MullerДата: Четверг, 16.04.15, 16:55 | Сообщение # 5
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

хреново cry ,
 
Molodoy™Дата: Пятница, 17.04.15, 13:54 | Сообщение # 6
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 11
Статус: Offline

Хочу передать привет жвачке.....он там все акки восстановил? :0))
 
li0sikДата: Пятница, 17.04.15, 16:45 | Сообщение # 7
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Цитата GitlerCoput ()
Ха,этого и следовало ожидать,выкачали бабла с народа и хватит.Другую запустят и опять всё по кругу.

Прямо в точку...

а это так к просмотру...


 
Fray_MullerДата: Пятница, 17.04.15, 19:51 | Сообщение # 8
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

Molodoy™, lol lol lol
 
InterpolДата: Понедельник, 20.04.15, 01:48 | Сообщение # 9
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

li0sik по сравнению с п4ф, у планетсайда требования просто заоблачные smile
А вот HaG... Надо будет глянуть подробнее.

@Всем, вы наверняка слышали про петицию, которую собирают на одном сайте. Каковы прогнозы на будущее? Вот что-то во мне говорит, что ЕА в лучшем случае сделает отсрочку на месяц-два (
 
Raduga-menДата: Среда, 22.04.15, 19:26 | Сообщение # 10
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 29
Статус: Offline

dry sad
 
HuKuTa_XpyllleBДата: Пятница, 24.04.15, 23:12 | Сообщение # 11
Группа: Battlefield
Сообщений: 13
Статус: Offline

Всем доброго времени суток. Да, про петицию и слышали все те, кому это интересно, и читали её тоже. Надежда умирает последней, время покажет. Удивляет лишь ряд событий, предшествующих информации о закрытии Play4Free. В частности весьма ,,оригинальным,, было в четвертую годовщину игры раздарить пустынные аксессуары по 1 кредиту, и через несколько дней заявить о закрытии игры. Поверить в то, что в этот самый день рождения игры, разработчики не знали о её скором закрытии - не верится. На мой взгляд не логично дарить что либо, а следом заявлять, что игра медным тазом накрывается. Ведь смысл этих презентов полностью теряет свою ценность. К чему тогда был этот ход непонятно. Второе удивление связано с удивлением по финансовой стороне вопроса. Официальных серверов EA в сетке всех доступных онлайн серверов - мизер, если образно говорить, то 10-15 на сотку частных. Предположить, что это ложится огромным финансовым бременем разработчикам - ну никак не предполагается. Доход от игры есть, это видно по огромному количеству пребуеров, в последнее время играющих и обвешенных всем, чем только возможно. Такое впечатление, что если бы продавалось оружие ,,+6,, его бы тоже купили, лишь бы отличиться от других и не ждать анлоков. О цифрах доходов не сужу, но она явно не меньше, чем в самом начале игры. Если бы тогда, в 2011 - ом, все бы покупали ветеранки и элитки, то сегодня каждый третий бы бегал с + 3 оружием. Но этого нет. А кроме ветеранок да элиток и покупать раньше особо нечего было, в отличии от сегодняшнего дня. Считаю финансовую сторону вопроса очень маловероятной причиной закрытия. Баги, лаги, и прочее ,,Г,, тоже не причина. Баговость и лаговость игры не мешала преобладающему числу серверов быть забитыми под завязку. А число частных серверов только росло. Популярность игры была очевидна, этому в доказательство огромное количество новых игроков с начальными уровнями. Вот реально ,,30 лвл,, встречались реже ,,15,, или ,,20,, а то и ниже. Да и ваш сервер до закрытия всегда был заполнен в вечернее время особенно. Скорее всего произошло нечто так сказать внутрекорпоративное, перетрубационное, что и послужило закрытию ряда игр free to play. Конечно, БФ3, БФ4 красивее, современнее, реалистичнее, но увы, не у каждого есть компьютеры на базе i3-i5-i7, что априори снизит число играющих в тройку и четверку. Я считаю, что если уж ты купил такой мощный компьютер, то он тебе доход должен приносить, а не игрушки на нём гонять :-). Поживём - увидим, меня не покидает ощущение, что эту игру не убьют, а как и каким вот способом - надеюсь узнаем!

Сообщение отредактировал HuKuTa_XpyllleB - Пятница, 24.04.15, 23:20
 
InterpolДата: Суббота, 02.05.15, 23:59 | Сообщение # 12
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

Играть стало очень сложно, на каждом втором сервере тучи читеров sad

Объявление о закрытии как сняло крышу у всех. Ну, закрывается игра, так поиграйте оставшееся время как люди, все "достижения" с вашей статой уже никому не нужны- так нет же, все равно набивают статистику wacko ...
 
Raduga-menДата: Пятница, 08.05.15, 11:28 | Сообщение # 13
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 29
Статус: Offline

Цитата Interpol ()
Играть стало очень сложно, на каждом втором сервере тучи читеров sad

Подтверждаю (
 
InterpolДата: Воскресенье, 17.05.15, 00:59 | Сообщение # 14
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

Цитата Raduga-men ()
Подтверждаю (


Более того, развивается какая-то паранойя, любой хороший игрок сейчас воспринимается минимум как макросник dry
 
GeoRus61Дата: Понедельник, 01.06.15, 16:47 | Сообщение # 15
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline

Я играю только в BF уже 4 года, во что теперь играть ??? Это жесткое кидалово )))
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Закрытие BFP4F (Закрытие BFP4F)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:
StelzUA · 


Soviet Snipers © 2009 - 2024