Sniper Elite
 
Четверг, 25.04.24, 03:30

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков. - Страница 10 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
NiighaДата: Пятница, 11.01.13, 15:56 | Сообщение # 136
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

2 -UA-, Отличие версии +3 - больший магазин и +3 к дамагу. Все остальные параметры полностью идентичны

2 Napalmoz, Ни вайпер ни стингрей не влияют на точность и отдачу. Разница только в распределении увеличения дамага по дистанциям, величине средней и близкой зоны дамага и в объеме магазина.


 
WoiceДата: Пятница, 11.01.13, 17:43 | Сообщение # 137
Группа: Battlefield
Сообщений: 73
Статус: Offline

Цитата (Napalmoz)
Короче в итоге я купил Стингрэй но может для будущих поколений разъясните?

Надо было брать вайпер )


FAMAS+rapid reddot+stand-off barrel+viper mags+starilized stok
Woice 30 lvl
 
NapalmozДата: Воскресенье, 13.01.13, 13:31 | Сообщение # 138
Группа: Battlefield
Сообщений: 103
Статус: Offline

biggrin Может и надо было.
Ну у меня реально ощущение большей отдачи было. Может кто еще поэкспериментирует, скажет свои ощущения. Ну и +2 пули лишними не бываю - это может быть один фраг.
 
InterpolДата: Понедельник, 24.06.13, 00:40 | Сообщение # 139
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

Выиграл на меда в ДД ствол +4 дальность... Не знаю как с дальностью стало, но отдача стала сильнее, а урон уменьшился (на 90% уверен в этом). Снял ствол, пылится в рюкзаке.
Эх, жаль алхимикал.сс закрылся, кажется я многое мог бы оттуда почерпнуть sad
 
toshVsochiДата: Понедельник, 24.06.13, 00:46 | Сообщение # 140
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 96
Статус: Offline

вот новая http://bfp4f2.tools4games.com/en/compare
 
InterpolДата: Понедельник, 24.06.13, 23:19 | Сообщение # 141
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

Класс, вот значит что +4 дальности, поменялись расстояния ближний/средний/дальний по расчету урона. Так что по урону был отчасти прав)
С отдачей видимо показалось или лагал сервер (бывает так тыркается, еще двойное прицеливание)
Немного по-эксперементировав, пришел к выводу, что ни один аттачмент не ухудшает качества оружия, но так ли это на самом деле? Подозрения были, да и судя по всему, не у меня одного...
 
alim519Дата: Понедельник, 24.06.13, 23:55 | Сообщение # 142
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Interpol)
Немного по-эксперементировав, пришел к выводу, что ни один аттачмент не ухудшает качества оружия, но так ли это на самом деле?

ну как сказать, если разброс пуль это не ухудшение оружия, тогда не знаю. Может имеется ввиду показатели оружия, такие как дамаг, то да стандартный дамаг уменьшить не получиться, а вот увеличить можно.


 
InterpolДата: Вторник, 25.06.13, 00:22 | Сообщение # 143
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

alim519, я имею ввиду следующее: по данным "сравнивалки" любой обвес только улучшает параметры оружия, но на практике проскальзывают сомнения по этому поводу. Допустим, урон можно замерять, но отдачу- сомнительно. Вот по опыту других хочется узнать, было ли замечено, что некоторые обвесы повышают одни характеристики, но и "недокументировано" понижают другие. Или это все мое подсознательное разочарование в росте крутости оружия с обвесами biggrin
 
NapalmozДата: Среда, 26.06.13, 12:32 | Сообщение # 144
Группа: Battlefield
Сообщений: 103
Статус: Offline

Странно - скорость стрельбы у АЕКа и у СКАРА одинаковая - а по ощущениям я всегда считал что СКАР быстрее стреляет
 
alim519Дата: Среда, 26.06.13, 16:17 | Сообщение # 145
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

В игре да одинаковая, а вот в реалии аек по шустрей будет.

скорострельность выстрелов минуту.

600—650 (SCAR-L)

900 (АЕК-971)


 
InterpolДата: Суббота, 29.06.13, 01:21 | Сообщение # 146
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

Задумался над заменой м9 более хорошим пистолетом, уж очень часто не хватает "дожать" . Впринципе, тут все ясно, бери на день за кредиты да тести, но возникает вопрос с Р226, почему он стоит столько же, сколько USAS? По характеристикам у него только отдача ниже слегка и урон выше. Тот же ветеранский 1911 имеет больше лучших характеристик, но аренда стоит раза в два дешевле. В чем идея?
 
alim519Дата: Суббота, 29.06.13, 13:21 | Сообщение # 147
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Interpol)
Р226

не знаю в чем их отличия, у меня ветеранский 1911, для добития хватает, правда не так часто он и нужен. Я бы взял себе беретту, если донатить будешь или носферату.


 
InterpolДата: Воскресенье, 30.06.13, 23:10 | Сообщение # 148
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

Подумал тут, пока подожду открытия элитных версий, тогда и потестю все.
По обвесам пополнение пришло- тактический приклад на дейлике сорвал навсегда smile
Впринципе, мне осталось только магазины подобрать, просмотрев все остановил свой выбор на вайпере, дополнительные патроны для пулемета не критично, но приятно. Ну и + к урону, вроде самое оптимальное сочетание?
 
Raduga-menДата: Вторник, 23.07.13, 10:06 | Сообщение # 149
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 29
Статус: Offline

Для снайпера взял P226. Ожидания оправдались. Похоже на стрельбу USP в CS 1.6. Другими пистолетами (кроме М9) не пользовался. Стреляю я плохо, поэтому не взял другой.. ну скажем Deagl. P226 сглаживает мои ошибки точности скорострельностью и малой отдачей, плюс сохраняя хорошую меткость при стрельбе в движении. ЧАсто использую не то что на добитие, но и на атаку.
Для медика думаю взять менее скорострельное, но значительно мощнее.
 
InterpolДата: Пятница, 02.08.13, 23:36 | Сообщение # 150
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

На официальном форуме наталкивался на сообщения, что дигл достается очень долго (а переключают на пистолет когда уже подопрёт), так что этот ствол я бы не рассматривал для своего меда- пулемет быстро не вычехлить, так еще и пистолет будет таким же...
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024