Sniper Elite
 
Четверг, 25.04.24, 23:59

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков. - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
li0sikДата: Пятница, 07.10.11, 13:54 | Сообщение # 16
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Тоже потестил вчера MX8... классная винтовочка, она мне и в ВС2 весьма нравилась... для меня она во всем схожа с элит.АЕК и в добавок к этой схожести имеет еще и плюсы, своеобразная мягкость и тихость стрельбы меня весьма порадовали, думаю она появится в моей коллекции. Ну а по поводу GOL, то в ВС2 в итоге это было мое любимое оружие... точное попадание на любое расстояние, ее плюс был в том что её не шатало при прицеливание как другие винтовки. Вот поэтому в BFP4F она будет еще одной М24, так как тут убрана реальность и любой может отключить себе пошатывание прицела. В общем в ней мне понравился только звук выстрела ))))))
 
DimanychДата: Пятница, 07.10.11, 15:14 | Сообщение # 17
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

А остальные пушки как? Судя по характеристикам у инженера барахло пушка. Медику вроде повезло больше.
 
NlsbДата: Пятница, 07.10.11, 17:22 | Сообщение # 18
Группа: Battlefield
Сообщений: 51
Статус: Offline

странно что до сих пор не выложили коды,может их вообще не будет.

Валите их - Они всеравно уже дохлые!
 
NiighaДата: Суббота, 08.10.11, 06:53 | Сообщение # 19
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

XM8AR - неплохой пулемет на больших дистанциях, очень точен. Но из-за относительно маленького дамага и магазина на 100 патронов игра с ним - сплошная перезарядка, со всеми вытекающими... GOL - хороший прицел, исключительная точность, анимация досыла патрона в патронник меньше 2-х секунд (точно не смотрел, но чуть ли не 1,5 сек) то есть высокая скорострельность. в корпус снимает 50 хп, но есть засада - иногда снимает не 50 хп, а 49 или 48. то есть если не хед, то может и 3 выстрела уйти. думаю ее сделали для отстрела снайперов с барретами ))) XM8C инженера - самая бесполезная обнова. Хоть и точен, но на больших дистанциях все равно проигрывает MP5, а на близких вообще лажа - крайне низкий дамаг и магазин на 30 патронов. Про MX8 написано уже достаточно, лучшая из обновок. Хотя лично мне она не очень зашла, все равно дамаг у нее невысокий. Собственно это общая черта текущих обнов - относительно слабый дамаг но высокая точность



Сообщение отредактировал Niigha - Суббота, 08.10.11, 06:56
 
li0sikДата: Суббота, 08.10.11, 10:36 | Сообщение # 20
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

XM8AR - shok shok shok
было после того как поиграл, правда давно не играю медиком, но это оружие для меня сравнительно по кучности и скорострельности с МР5.
Супер вещица, но не для меня... у медика все стволы медленно прицеливаются ))))
 
DimanychДата: Суббота, 08.10.11, 20:37 | Сообщение # 21
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Как меня бесят разговоры, что USAS-12 для нубов. Сегодня на Шарки онли снайперов не было и карта ьыла без сенсоров. Меня все время валили. Зашел за снайпера с обычным усасом-сразу победы и бест снайпер. Потом взял на день за 3000 кредитов элитный и на первых местах. Тут сразу USAS-12 for noobs и тому подобное. А то, что у снайпера на Шарки больше нормальных пушек нет их не волновало, как и то, что их по сенсорам валил. Усас без видиния карты пости бесполезен. Скорее всего возьму навсегда Элитный для снайпера. Он гораздо лучше обычного как по количеству пвтронов, так и по дальности и по урону. Пусть пишут нубы что хотят.
 
li0sikДата: Суббота, 08.10.11, 21:29 | Сообщение # 22
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

есть челы которые считают те кто играет хуже них нубы, а те кто сильнее то читеры...

в BFP4F они кричат следующие - те кто слабее их нубы и те кто с доминатом тоже нубы... а если их валят то читеры ))))), у меня всегда первая мысль, что этим детям мама не дала деньжат... так это их проблемы, игра с самого начала рассчитана на доминатных игроков которые принесут ЕА мани-мани... и если я не парясь беру себе оружие, почему мне с ним нельзя играть ))))))... кто может позволить себе те берут, ну а кто нет... то остается кричать что все нубы и завидовать в тряпочку.
 
DimanychДата: Суббота, 08.10.11, 21:59 | Сообщение # 23
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Да самое интересное, что они могут взять усас, но бегают с другими пушками, зато если их вальнуть, то кричат. Я вообще без гранат играю, но ни разу не писал, что меня нубы с гранаты убили. Просто завидуют. Взяли бы сами. Я их по сенсорам валю, а их почти никто не кидает. Без них просто бегать с усасом не очень эффективно, но нубы этого не понимают. Жаль, что у медика нет сенсоров-был бы класс. Многие не понимают, что использовать надо возможности классов, а не пушки. Только у ассаулта пушки играют роль, хотя единицы пользуються пислотетом для респа на себе.
 
Tworog_GOODДата: Понедельник, 10.10.11, 14:28 | Сообщение # 24
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 22
Статус: Offline

Насчет медика могу поверить мой друг скачал 11 лвл. Поднимает со 100% хп лечит быстро бегает с парой и нормально команда из штурмовиков медика и ижненера очень удобна,снайпера вообще не рассматриваю для тим файта ,вообще снайпер в п4ф мне не нравится ,мое мнение ))))))

 
Tworog_GOODДата: Понедельник, 10.10.11, 14:29 | Сообщение # 25
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 22
Статус: Offline

Пфф могу поспорить *

 
li0sikДата: Понедельник, 10.10.11, 14:45 | Сообщение # 26
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (Tworog_GOOD)
снайпера вообще не рассматриваю для тим файта ,вообще снайпер в п4ф мне не нравится ,мое мнение ))))))

обожаю cross-sniper (VSS+ElitUsas)... когда в догонку слышишь читер.. доминат... нуб )))))))))
 
Tworog_GOODДата: Понедельник, 10.10.11, 16:14 | Сообщение # 27
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 22
Статус: Offline

Всс это да) это хорошая штука ,но снайпер не мое))не нравится ))))

 
DimanychДата: Понедельник, 10.10.11, 20:55 | Сообщение # 28
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Леша, да мне писали нуб, когда я просто с эелитным усасом бегал. У него же сенсоры есть, жаль, что зачастую кроме тебя самого их никто не кидает.
Плохих классов нет, нужно уметь использовать достоинства каждого класса.
 
li0sikДата: Понедельник, 10.10.11, 21:02 | Сообщение # 29
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

еще их используют кемперы что сидят всю карту на крышах ))).
 
DimanychДата: Понедельник, 10.10.11, 22:01 | Сообщение # 30
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

http://bf4free.3dn.ru/news....-10-116 вышли коды на оружия и доступны до завтра. В 2-х словах. У медика это худшее оружие и менять на него Пару или Пилу бред. У снайпера просто дорогая М24-нет смысла тратить деньги. У инженера более-менее, но не конкурент М5 и М7 ветеран. Про ассалта уже все сказано.
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
Поиск:
Посетители за сутки:
StelzUA · 


Soviet Snipers © 2009 - 2024