Sniper Elite
 
Среда, 24.04.24, 16:35

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Техника и авиация - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Техника и авиация
Техника и авиация
Fray_MullerДата: Вторник, 13.09.11, 23:48 | Сообщение # 16
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

Ясно, того кто под руку подвернулся yes

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
FortekДата: Вторник, 11.10.11, 04:11 | Сообщение # 17
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 8
Статус: Offline

Добавлю немного про F-35.
Еще один вариант в начале игры: лететь , и кидать бомбы не на самой базе, а на БТР который уже скорее всего едет по дороге ( разрушается довольно часто с бомб , даже если не в самую точку: сами понимаете ХП БТР 600 - одна бомба 400 ) . Вырубить БТР в начале, значит замедлить их продвижение на B, толком не закрипятся без БТР.
И насчет тепловых ловушек:
несогласен что жалеть не нужно. Иногда очень даже нужно. Если на ПВО не нубы , то они либо вообще ракет не выпустят, выжидая пока ловушки пустят, либо пустят одну, а вторую после ловушек, так что тут нельзя однозначно говорить, учитывая что на хвост может сесть вражеский самолет.
Учитывая что ловушки долго перезарежаются, а без них летать не хочется, то частое использование их, приводит к снижению эффективности самолетов.
 
FortekДата: Вторник, 11.10.11, 04:16 | Сообщение # 18
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 8
Статус: Offline

Ах, да , и еще насчет бомбежки авиацией танков: Ранее было сказано что бомбы их не убьют, и это так. Но при условии что в нем 1000 ХП ( и может броня) . но зачастую танк уже бывает изрядно потрепан. и получается что самолет может сам добить танк, а не за него добивает кто-то. Так что не считаю что танки должны быть обделены бомбами:)
 
DimanychДата: Вторник, 11.10.11, 09:17 | Сообщение # 19
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Fortek, ты прав по бомбам. Кстати, почти в 70% подсвечиваемой техники я вижу танк, т.к. народ уже знает, что его точно с 1 захода не убьют. БТР ломаеться сразу, даже если сильно прокосить. А вот про флаеры не согласен, т.к. короткий звук уже после выпуска ракет идет. Вообще ПВО на точках ничего не может-любой нормальный пилот сначала с пулемета по ним проходиться, и не важно-есть ли флаеры или нет-ты убьешь его раньше, чем он тебя поймает, как максимум 1 ракета ранит и 100хп останется. А вот ПВО на безе русских проблема, т.к. за США подсветки почти нет, то сразу не угадае Fortek, шь какая стреляет. Как итог 50% случаев смерть, так что лучше туда не лесть.

Сообщение отредактировал Dimanych - Вторник, 11.10.11, 09:18
 
FortekДата: Вторник, 11.10.11, 11:15 | Сообщение # 20
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 8
Статус: Offline

Ну впринципе, если приспичело, то к РФ на базу слетать можно, только вот улетать с нее лучше через нефтяные вышки и в приземном слое. Ну , хотя ты прав, лучше не лезть, а то из-за такого стресса можно управление потерять))
 
DimanychДата: Суббота, 05.11.11, 14:55 | Сообщение # 21
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Сегодня для прикола захотел почувствовать себя нубом, а именно оставить только 1 анлок на авиацию-уменение летать. Думал, что будет только пулет и все. А оказалось, что ракеты и фларезы тоже есть-только бомб нет и перезарядка очень долгая. Тем не менее летать против авиации и ПВО вполне реально, правда особо много очков не получишь. Также потестил вертолеты-скорость перезарядки бомб на максимальном уровне такая же, как было до Тире3. Понравился радар-показывает все цели. Не понравилось, что на Литлбёрде цели не подсвечиваются-бред. Самое интересное, что на Драгоне сесть в верт проще, чем на Омане, хотя там он менее полезен.
 
DimanychДата: Воскресенье, 06.11.11, 13:35 | Сообщение # 22
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Кто-нибудь может сказать как стрелять с ПВО по самолетам. 100% снимаешь 400хп, если попал в кабину, 500, если точно в хвост. А вот когда стреляешь в бок, то обе ракеты не наводяться. Почему? Есть мнения? Также не пойму когда снимаешь более 400 и поджигаешь самолет.
А вообще жаль, что как в бф3 нет ручного ПВО, пусть даже за бф. 3 ПВО все пилоты запомнили уже давно и это не проблема для них-тупо разворачиваються и с пулемета очередь. Заранее спасибо.
 
ВадимДата: Суббота, 15.12.12, 22:50 | Сообщение # 23
Группа: Battlefield
Сообщений: 48
Статус: Offline

В борьбе с самолетами, чтоб он засчитался мне, иногда просто стреляю из стрелкового оружия, и если он теряет управление и врезается, то он засчитывается мне, наверно многие подобное делают.
Обожаю из РПГ уничтожать машины обычные , особенно те которые стреляют в меня. Такое чувство удовлетворения, что наказал наглеца))).
Еще кайфую из танка мочить верты боевые, попасть конечно сложнее чем с БТР, но 2 точными выстрелами можно покончить с боевым вертолетом. В основном в Далиане, когда он летит с базы, реже в Драгонвэйли. Чаще это удается когда враг стреляет по другой цели, можно чуть менешь спешить и точнее прицелиться. Иногда бывает попадаю по нему один раз, он при подлете стреляет в меня и если я еще жив, то разворачиваю дуло на 180 и делаю контрольный выстрел. yahoo Если конечно с первого выстрела пилота не убиваю.


Сообщение отредактировал Вадим - Суббота, 15.12.12, 23:29
 
NifritonДата: Воскресенье, 16.12.12, 00:36 | Сообщение # 24
Группа: Battlefield
Сообщений: 18
Статус: Offline

Quote (Dimanych)
А вот когда стреляешь в бок, то обе ракеты не наводяться. Почему?

Это наверное не сюда, это в ЕА. А вообще фитча используется как противозенитный маневр, когда ловушек нет.
 
InterpolДата: Среда, 07.01.15, 00:51 | Сообщение # 25
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

Решил по-летать на боевом вертолете (в основном оман).

Худо-бедно научился взлетать-возвращаться на ремонт.

Кое-как могу заходить на цели наземные.

Но вот в дуэли с другим вертолетом проблемы: почему-то противник всегда набирает высоту быстрее, чем я. Вроде и не отпускаю W, но все равно, как-то я медленнее поднимаюсь.
 
Fray_MullerДата: Четверг, 08.01.15, 00:30 | Сообщение # 26
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

Interpol, такаж фигня, еле летит wacko
 
GitlerCoputДата: Четверг, 08.01.15, 22:11 | Сообщение # 27
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

Цитата Interpol ()
набирает высоту быстрее, чем я

Попробуй от 3го лица.
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Техника и авиация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:
StelzUA · 


Soviet Snipers © 2009 - 2024