Sniper Elite
 
Четверг, 28.03.24, 16:32

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Battlefield 3 - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум »  BATTLEFIELD 3 » Общий форум (BATTLEFIELD 3) » Battlefield 3 (Общие вопросы, обмен опытом.)
Battlefield 3
Mihail_LazarevДата: Суббота, 23.03.13, 11:34 | Сообщение # 16
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

Вопрос про пулемёт для водителя танка.
Можно ли где-то прочитать какой урон они наносят? Без этой информации трудно понять какой лучше. Один вроде стреляет чаще, другой не перегревается и им легче стрелять например по вертолётам.
На пустом сервере я пробовал их сравнивать, мне показалось что урон у них одинаковый (по технике). Скорость полёта пули вроде тоже.
Какие мнения по поводу этих пулемётов?
 
Adamantiy666Дата: Суббота, 23.03.13, 17:09 | Сообщение # 17
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Цитата (Mihail_Lazarev)
Какие мнения по поводу этих пулемётов?
мне лично нравится скорострельный,он пехоту быстрей уничтожает особенно когда противник бежит или ты едешь,как мне показалось,а по технике стрелять не вижу смысла,лучше снарядом шмальнуть.
 
Mihail_LazarevДата: Четверг, 28.03.13, 13:01 | Сообщение # 18
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

По какому принципу начисляются очки в кооперативе? Влияет ли на начисление очков уровень сложности?
 
li0sikДата: Четверг, 28.03.13, 13:23 | Сообщение # 19
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Цитата (Mihail_Lazarev)
По какому принципу начисляются очки в кооперативе?

За количество убийств и выполнение задания.
Цитата (Mihail_Lazarev)
Влияет ли на начисление очков уровень сложности?

да
 
Mihail_LazarevДата: Суббота, 30.03.13, 14:16 | Сообщение # 20
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

Цитата (li0sik)
За количество убийств и выполнение задания.


Если так то каким образом многие умудряются набивать такое количество очков какое в принципе невозможно, если очки начисляются за убийства.

Например мой рекод в "Операция - Огни небес" =8800 (там я убил больше врагов чем мой соратник), даже ели я умножу это в два раза (типа всех противников убил я), то получится допустим 19000. Но у некоторых игроков по 20 000. я уже не говорю про двух человек у которых по 55 000.
Где бы узнать точно как они начисляются, за что сколько? Во вторых судя по статистике уровень сложности не влияет не количество очков.

Задам ещё один вопрос:

Можно ли где-то узнать какой урон наносят стационарные ПВО да и передвижные тоже? Ужасно интересно?

Когда я начал в БФ3, то подумал - вот эта штука пехоту будет резать прекрасно - Оказалось что нет. На дальнем расстоянии нужно очень много попаданий. Примерно столько-же как из обычного оружия.
Это странно, потому как обычно оружие не причиняет урон техники, а ПВО может даже танк уничтожить. Если вблизи по корме, то может даже развернутся не успеешь. А вот на людей ПВО почему-то так не действует.
Я даже зашёл в Википедию, посмотреть характеристики оружия. Так вот, насколько я помню у Центуриона калибр 22 миллиметра, а патрон весит 100! грамм. Я конечно понимаю что нужен баланс, но могли бы хоть как-то приблизить к реальности этот вид оружия.
 
FamasДата: Четверг, 15.08.13, 22:45 | Сообщение # 21
Группа: Battlefield
Сообщений: 149
Статус: Offline

https://www.humblebundle.com/ налетай баттла 3 за 160 рублей и отличный набор игр впридачу cool
 
B3PbIBnickДата: Четверг, 29.05.14, 20:44 | Сообщение # 22
Группа: Battlefield
Сообщений: 64
Статус: Offline

ПОДАРОК ОТ ORIGIN
Бесплатно до 3 июня 2014 г.
 
li0sikДата: Вторник, 03.06.14, 12:28 | Сообщение # 23
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Дочка попросила сделать ей аккаунт в БФ3 коль нахаляву ))))))... потом мол будет играть, посмотрим.
Короче кто тоже сделал пошли побегаем, ник 0-NAFANYA-1 немного ей прокачиваю )))))
 
Форум »  BATTLEFIELD 3 » Общий форум (BATTLEFIELD 3) » Battlefield 3 (Общие вопросы, обмен опытом.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024