Sniper Elite
 
Пятница, 19.04.24, 14:53

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Battlefield 3 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум »  BATTLEFIELD 3 » Общий форум (BATTLEFIELD 3) » Battlefield 3 (Общие вопросы, обмен опытом.)
Battlefield 3
Mihail_LazarevДата: Среда, 30.01.13, 19:26 | Сообщение # 1
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

Несколько вопросов:

1) Кто-то понял что означает цифра 3.0 под словом "pellet cone" для картечи и 2.5 для игольчатых. Конечно-же понятно что это разлёт дробинок. Но На каком расстоянии, сколько и как - всё это скрывает от нас злая цифра.


2) Можно ли где-то найти подробное описание всех режимов игры Battlefield 3? Хотелось бы найти ответы на множество мелких вопросов, например, отнимает ли одно очко (или это правильно билетом называть?) у команды смерть бойца?

3)По каким правила изменяется внешний вид бойца в игре? Я не имею в виду камуфляж который незначительно изменяет твой облик. Имею в виду то что к примеру при выборе экипировки ты видишь своего бойца одним, а оказавшись в игре у него появляется противогаз, рюкзак, маска.

4) Скачал программу "Plotic v.254". Должна вроде описывать характеристики оружия. Но не знаю как установить, просто так из папки где лежит она не запускается, вместо этого создаёт два текстовых файла. Нужна ли она вообще если у тебя установлен BBlog ?
 
Adamantiy666Дата: Четверг, 14.02.13, 16:40 | Сообщение # 2
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Цитата (Mihail_Lazarev)
Кто-то понял что означает цифра 3.0 под словом "pellet cone" для картечи и 2.5 для игольчатых. Конечно-же понятно что это разлёт дробинок. Но На каком расстоянии, сколько и как - всё это скрывает от нас злая цифра.
эти таблицы условны,после них было уже несколько обновлений,оружие фиксят,так что лучший способ все проверять в бою.

Цитата (Mihail_Lazarev)
подробное описание всех режимов игры Battlefield 3?
можно тут почитать! информации много,надо всего то в поисковик вбить правильно -интересующий вопрос smile

Цитата (Mihail_Lazarev)
при выборе экипировки ты видишь своего бойца одним, а оказавшись в игре у него появляется противогаз, рюкзак, маска.
такого я не замечал dry есть вариант данной ситуации,если ты бегал медиком,тебя убили,подняли твой ствол и тебя оживили,у тебя меняется оружие и вид камуфляжа,либо если ты поднял оружие врага,который был иного класса,могу конечно и ошибаться в чем то,но такие глюки я видел.

Цитата (Mihail_Lazarev)
Скачал программу "Plotic v.254". Должна вроде описывать характеристики оружия. Но не знаю как установить, просто так из папки где лежит она не запускается, вместо этого создаёт два текстовых файла. Нужна ли она вообще если у тебя установлен BBlog ?
вот вспомнил и нашел,где по началу смотрел ттх стволов - тут но мне кажется что инфа там не обновляется,если что узнаешь напиши.Удачи smile
 
Adamantiy666Дата: Четверг, 14.02.13, 16:45 | Сообщение # 3
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

А у меня вот какая проблемка,открываю батлу 3 через ориджин,открывается окно в хроме и это предупреждение,через мозиллу открывается без проблем,браузер почистил,систему проверил,все чисто вроде,что это такое и как с этим бороться?
 
Adamantiy666Дата: Четверг, 14.02.13, 16:52 | Сообщение # 4
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

вот что находится на данной ссылке -

Troj/JSRedir-DO
Данный вердикт означает, что на странице присутствует обфусцированный JavaScript-код, который при выполнении перенаправляет пользователя на сайт, распространяющий вредоносное ПО.
wacko
 
BayBackOffДата: Четверг, 14.02.13, 22:09 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Цитата (Adamantiy666)
А у меня вот какая проблемка,открываю батлу 3 через ориджин,открывается окно в хроме и это предупреждение,через мозиллу открывается без проблем,браузер почистил,систему проверил,все чисто вроде,что это такое и как с этим

Цитата (Adamantiy666)
бороться?


Цитата (Adamantiy666)
вот что находится на данной ссылке -

Troj/JSRedir-DO
Данный вердикт означает, что на странице присутствует обфусцированный JavaScript-код, который при выполнении перенаправляет пользователя на сайт, распространяющий вредоносное ПО.


Твой браузер хром надо не чистить , а полностью удалять и закачивать заново официальную версию ! Скорее всего в твой хром встроен код ссылки редирект (перенаправления) Сейчас очень много сайтов двойников(как и браузеров двойников) которые практически невозможно отличить от настоящих, в том числе и сайт Ориджин может быть левый, будь повнимательней заходя на сайт иногда различия есть , совет - используй только официальные версии( не модифицированные ) А ещё очень хорошим дополнением к браузеру хром идёт расширение ,которое показывает перед заходом на сайт его репутацию ( зелёный кружок - сайт надёжный, красный кружок - заходить не рекомендуется !!!) Очень советую установить, увидишь все левые сайты на которые раньше заходил... Скачивать здесь (если не ошибаюсь) => http://www.mywot.com/ru

P.S И ещё - если у Вас выскакивает окно что Ваш аккаунт взломан, для разблокировки нажмите здесь НИКОГДА НЕ НАЖИМАЙТЕ !!! Этим действием Вы добровольно сами закачиваете себе вирус или шпион !!! Таким сообщениям можно верить ТОЛЬКО ОТ ВАШЕГО АНТИВИРУСА( хотя и их научились подделывать) ( и некоторым проверенным специализированным программам) При взломе аккаунта ОБЯЗАТЕЛЬНО приходит сообщение на почту или телефон !!!


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Четверг, 14.02.13, 22:42
 
Adamantiy666Дата: Пятница, 15.02.13, 03:30 | Сообщение # 6
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Цитата (BayBackOff)
Твой браузер хром надо не чистить , а полностью удалять и закачивать заново официальную версию !
Спасибо,видимо так и придется сделать.
 
li0sikДата: Пятница, 15.02.13, 09:31 | Сообщение # 7
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Нечего не надо удалять, у меня уже само все прошло. Это было дома и на работе... Блокировало везде. Просто видно кто то повозился в баттерлоге, когда это появилось даже не думал вводить пароли.
Владислав... мы переходим по ссылкам на баттерлог которые уже наизусть знаем. Браузеры качаем только с оф.
Блокировались сайты антивирусником еще.
 
BayBackOffДата: Пятница, 15.02.13, 13:17 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Цитата (li0sik)
Владислав... мы переходим по ссылкам на баттерлог которые уже наизусть знаем.


Ну - да .... я тоже когда то думал, что адрес Сбербанка РФ один в сети интернет....

Цитата (li0sik)
Нечего не надо удалять


Ну а во вторых , перечитай сообщение Евгения , я не уверяю на 1000% что я нашёл вирус у него на компьютере в хроме, Евгений сказал что через Фаерфокс у него ЗАХОДИТ а хром блокирует, он попросил помощи как с этим бороться, наиболее понятную форму борьбы с такой бедой я объяснил, или я неправильно сделал и дал неправильный совет???

P.S. Сейчас очень часто встречаются в сети фишинговые сайты , которые выводят обладателям официальных версий браузеров всплывающее окно (либо ещё что то в этом роде) с таким текстом " ВАШ БРАУЗЕР УСТАРЕЛ, НУЖНО СРОЧНО ОБНОВЛЕНИЕ, ЧТО БЫ ОБНОВИТЬ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ" и нефакт что кто то, из тех кто считает себя полностью неуязвимым, нечаянно нажмёт на ЭТО ! Ответ был дан с рекомендацией не только Евгению , может кто то из новых членов клана или наших посетителей об этом ещё не знает ......


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Пятница, 15.02.13, 13:32
 
li0sikДата: Пятница, 15.02.13, 15:14 | Сообщение # 9
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

У меня блокировалось на всех браузерах, как на работе так и дома. Блокировал антивирусник (купленный) или фаервол... хрен их знает biggrin
Вспоминая былое, помню про кражи аккаунтов через баттерлог, про админов читаков баттерлога и ссылки на фишинговые сайты которые появляются прям в самом баттерлоге. Когда увидел данную блокировку понял одно, снова кто то покопался в баттерлоге. Значит не в коем случае не стоит пока вводить свои данные (страхуюсь biggrin ). Хотя я сейчас играю только через ориджин, игра не требует запуска баттерлога и это здорово )))
От себя скажу что у меня отдельно на флешке все основные приложения с оф сайтов лежат, проверенные. Отдельно в текстовом файле прописаны адреса нужных и важных для меня сайтов, дабы не попасть на левый. После нескольких краж аккаунтов стал умнее biggrin .
+ два Фаервола
biggrin biggrin biggrin

Вот поэтому и сказал, что не стоит нечего удалять. Ведь все работало... проблема в сайте баттерлог... и она уже решилась, значит я был прав biggrin
 
BayBackOffДата: Пятница, 15.02.13, 15:25 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Цитата (li0sik)
значит я был прав


Речь не о том кто был прав , а о том как найти способ решения проблемы и предотвратить нежелательное вторжение к пользователю ...

P.S. На момент написания сообщения Евгением НИКТО о данной проблеме не упомянул , что столкнулся с такой же проблемой, из чего можно было сделать вывод что проблема только у Евгения...


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Пятница, 15.02.13, 15:30
 
li0sikДата: Пятница, 15.02.13, 15:27 | Сообщение # 11
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

окей... был не прав...
тчк
 
Adamantiy666Дата: Пятница, 15.02.13, 16:49 | Сообщение # 12
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

оуу тихо тихо... все хорошо,все правы,все мнения учел,Всем Спасибо за оперативность friends етта штука сама пропала,все работает норм!

Цитата (li0sik)
От себя скажу что у меня отдельно на флешке все основные приложения с оф сайтов лежат
а скажите еще где лежит эта заветная флэшка и как бы ее прихватизировать biggrin
 
Mihail_LazarevДата: Среда, 27.02.13, 10:42 | Сообщение # 13
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

Задам простой вопрос: если в обычном режиме "Захват" тебя убивают, теряют ли твоя команда одно очко захвата (тикет). Или очки теряются исключительно через захват флагов.
В режиме штурм я так понимаю твоя смерть отнимает одно очко.

Ещё добавил вопрос. Что нужно вписывать в поле которое я пометил вопросом на снимке экрана, там есть место только для четырёх символов? Да и сама картинка твоего бойца что слева от странного поля куда неясно что вписывать, можно ли поставить свою картинку или выбор ограничен несколькими данными картинками?


Сообщение отредактировал Mihail_Lazarev - Среда, 27.02.13, 10:56
 
ALtgamerДата: Среда, 27.02.13, 13:52 | Сообщение # 14
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline

Цитата (Mihail_Lazarev)
Что нужно вписывать в поле которое я пометил вопросом на снимке экрана

Клан тег- например мой ник Altcgamer, а с клан тегом он будет прописываться как [SOVS]Altcgamer.


NO DAMAGE
NO FUN!!!
 
alim519Дата: Среда, 27.02.13, 17:39 | Сообщение # 15
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Mihail_Lazarev)
В режиме штурм я так понимаю твоя смерть отнимает одно очко.

если речь идет о тройке, смерть отнимает один тикет, но если тебя подняли медики тикет возвращается на место, по крайней мере так было когда я играл в нее.
Цитата (Mihail_Lazarev)
Задам простой вопрос: если в обычном режиме "Захват" тебя убивают, теряют ли твоя команда одно очко захвата (тикет). Или очки теряются исключительно через захват флагов.

кажись тут тикеты уходят как за флаг так и за смерть, могу ошибаться.

Про клан тег Булат уже ответил.


 
Форум »  BATTLEFIELD 3 » Общий форум (BATTLEFIELD 3) » Battlefield 3 (Общие вопросы, обмен опытом.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:
StelzUA · 


Soviet Snipers © 2009 - 2024