Sniper Elite
 
Среда, 24.04.24, 00:37

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Sniper Elite V2 - Страница 13 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  Sniper Elite V2 » Общий форум (SEv2) » Sniper Elite V2 (Общие вопросы и обсуждение)
Sniper Elite V2
CatДата: Вторник, 16.04.13, 14:24 | Сообщение # 181
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Статус: Offline

Лёха, ну ты и гурман lol lol lol
Всё было бы ничего, если бы не Медведь ... blink love love love


Сообщение отредактировал Cat - Вторник, 16.04.13, 14:42
 
-=DeMoN=-Дата: Вторник, 16.04.13, 22:27 | Сообщение # 182
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Rus220581, набор в команду на данный момент открыт. Но если Вы ещё не играли в SE v2, не торопитесь с заявкой. Придется какое то время привыкать к игре и набраться хоть немного опыта.
 
PIRANHAДата: Среда, 17.04.13, 04:21 | Сообщение # 183
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

-=neon=-
C такими решениями я никогда не тороплюсь, все должно быть обдуманно очень хорошо. Это понятно, что нужно длительное время поирграть и потренироваться. К сравнению с SE-1, чтобы набраться опыта, я играл очень долго, меня никто не учил, тернировался сам. А когда я этого опыта набрался, то уже не скем было играть, т.к. численность игроков и серверов уменшилась в 5 раз, после того, как перестала работать игра в интернете.
Если можно еще хочу задать несколько вопросов по 2 Снайперу. Может кому то, они покажуться странными или еще чего там, но мне как чайнику объясните если Вас не затруднит.
1. На сколько я понимаю я могу скачать игру с нета, после чего приобрести платный ключ, и - это будет считаться, что у меня лицензионная игра или нет?
2. Как во 2 Снайпере определяют, кто читер, а кто нет?
3. Почему во 2 Снайпер, нельзя использовать другие скины(одежду), а также прицелы, как в 1 снайпер? кто - это запретил или кем это запрещено?
4. На сколько я понял, во 2 снайпере, все играют со вем оиргинальным - это так?
5. И достаточно ли для этой игры в онлайне Дэ-эн-сэловского модема?
 
CatДата: Среда, 17.04.13, 11:35 | Сообщение # 184
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Статус: Offline

Rus220581
1) для корректной работы SE V2 необходимо приобрести лицензионную игру !!! Купить диск с игрой в магазине, или в STEAM (бывают большие скидки). Так же можно купить ключ к игре у официального представителя (при этом цена будет дешевле - раза в два, от номинальной стоимости).
Ссылка на магазин с ключами:
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1316668&searchstr=SNIPER+ELITE+V2
(данный продавец является официальным диллером компании . Приобретённый ключ позволит Вам скачать игру в STEAM, официально и без проблем. Необходимость в диске отпадает).
Не связывайтесь с крякнутыми-взломанными версиями игры выложенными в инете !!!

2) цитата: Почему во 2 Снайпер, нельзя использовать другие скины(одежду), а также прицелы, как в 1 снайпер?
Производителем игры запрещена всякая модификация дающая преимущество над соперником. Любая модификация исключает само понятие - честная игра.

3) STEAM продекларировал защиту античитом на выделенных серверах, но на сегодняшний день эта защита отсутствует (без объяснения причин).
Борьба с ЧИТЕРАМИ, это громко сказано! Со временем может что то и изменится (скромно надеемся). От психически больных людей и в реальной жизни никто не застрахован ...
Выделенный сервер позволяет неадекватов и злостных нарушителей выкидывать из игры ( игра в 10-ку лишает читеров того преимущества о котором они мечтали).
А игра в команде даёт весомый перевес по всем статьям.
Будьте сами честны и Вам будет не стыдно смотреть людям в глаза !!!


Сообщение отредактировал Cat - Среда, 17.04.13, 17:21
 
PIRANHAДата: Среда, 17.04.13, 14:43 | Сообщение # 185
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Cat
У меня еще есть пару вопросов. А во 2 снайпере, тоже можно создавать свой сервер и к тебе будут приходить и играть, ну и соответственно я тоже могу заходить на другие сервера?
Мне уже один парень давал ссылку на такой же сайт Плати.ру, только вот немного не понимаю в плане того, а как мне произвести оплату? Через кого и кудой? И что нужно делать по данной ссылке, как я понимаю сначала нужно установить Стем, там зарегистрироваться, потом купить ключ, скачать саму игру, а потом только смогу играть? А от куда саму игру на комп скачать?
 
PIRANHAДата: Среда, 17.04.13, 14:49 | Сообщение # 186
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

И еще а 2 снайпере, тоже используют читы, как в перовом такие же или другие, ну я имею в виду те же программы, такие как Валхак, и та штука, что отключает дыхание или там уже новые проги навыпридумывали к SE V2?
 
CatДата: Среда, 17.04.13, 17:16 | Сообщение # 187
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Статус: Offline

Rus220581,
Проверьте Ваши личные сообщения. Я оставил для Вас информацию.
Читайте внимательнее что Вам отвечают ( повторяетесь в вопросах, переписка может перейти в бесконечность )
 
-=DeMoN=-Дата: Среда, 17.04.13, 21:16 | Сообщение # 188
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Цитата (Rus220581)
А от куда саму игру на комп скачать

Сама игра скачается через СТИМ после активации купленного ключа.
 
PIRANHAДата: Пятница, 31.05.13, 19:28 | Сообщение # 189
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Обращаюсь ко всем участникам форума. Кто знает, как в СТИМЕ отключить штуку, которая показывает, что "данный игрок также известен под такими та именами" и показывает все игровые ники, которые сохранялись в СТИМЕ. Или - это, как говорится на всю жизнь, как КЛЕЙМО. )))
 
-=DeMoN=-Дата: Пятница, 31.05.13, 19:29 | Сообщение # 190
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Насколько я знаю, это не отключается. А для чего менять ник? Или скрываемся от кого то? biggrin
 
PIRANHAДата: Пятница, 31.05.13, 23:03 | Сообщение # 191
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата (-=neon=-)
Насколько я знаю, это не отключается. А для чего менять ник? Или скрываемся от кого то?


Да ни от кого, я никогда не скрывался, просто делал ники их сохранял, смотрел как они будут смотреться в самой игре, и получилось, что много ников наделал не нужных одинаковых. А мне их столько много не надо, хотелось бы их удалить.
 
-=DeMoN=-Дата: Суббота, 01.06.13, 00:48 | Сообщение # 192
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Да в любом случае в игре будет отображаться последний. А на предыдущие как бы ... фиолетово smile
 
PIRANHAДата: Среда, 26.06.13, 00:00 | Сообщение # 193
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

От куда можно скачать ТимСпик? Подскажите.
 
GitlerCoputДата: Среда, 26.06.13, 00:37 | Сообщение # 194
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

http://www.teamspeak.com/?page=downloads
 
PIRANHAДата: Четверг, 27.06.13, 14:51 | Сообщение # 195
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата (GitlerCoput)
http://www.teamspeak.com/?page=downloads


Еще уточнить можно, мне скачивать нужно (Client 64-bit 3.0.10.1)? и ( Server 64-bit 3.0.7.2)? Две эти программы либо, какую та одну из ни?
 
Форум »  Sniper Elite V2 » Общий форум (SEv2) » Sniper Elite V2 (Общие вопросы и обсуждение)
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024