Sniper Elite
 
Среда, 24.04.24, 11:57

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Спасибо за московский сервер! - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  Sniper Elite V2 » Общий форум (SEv2) » Спасибо за московский сервер! (Вероятно, лучшее место, куда можно прибиться ребятам из СНГ.)
Спасибо за московский сервер!
VanadisДата: Вторник, 05.06.12, 03:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline

Господа, заранее извиняюсь за то, что с вероятностью в процентов эдак 99 воткнул свою тему не там, где нужно. Но суть не в этом. Хочу выразить благодарность от лица небольшого коллектива игроков с Украины за то, что существует столь замечательный сервер. Мы новички, в стиме всего несколько дней, где, после ряда поисков подходящих серверов нашли ваш. Облазили, наверное, весь стим, но аналогами там и не пахнет. Отмечу ряд преимуществ - хедшот-онли, разрешение бликов прицела и отсутствие вторичного вооружения, которое должным образом портит игру на других серверах (расстрелы вплотную из пистолета или ПП порядком напрягают). Но самый приятный момент, безусловно, это следящая за "перебежчиками" администрация. Зашёл, смотрю, все играют спокойно, в пределах своего респауна, никто не носится, ни у кого нету нездоровой манечки заниматься расстрелами в спину и т.д. Замечательно, что не перевелись ещё благородные люди, реально следящие за порядком (а не только обещающие). И да, если сравнивать по пингу, то у вас, опять же, лучше всех. Ну и, конечно же, только у вас на сервере мы обнаружили русскоязычных игроков, притом адекватно себя ведущих. В общем, спасибо вам, товарищи! Успехов вам, как в жизни, так и в игре. Зовём друзей и знакомых.

С наилучшими пожеланиями, Omnia.
 
li0sikДата: Вторник, 05.06.12, 08:20 | Сообщение # 2
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Огромное спасибо за эти теплые слова!

Будем и дальше стараться улучшать наши серверы, конечно с администраторами тяжко... не хватает, но когда они присутствуют на сервере то порядок гарантируем.

P.S. Иногда для захода своего игрока мы освобождаем ему VIP место кикнув кого то, заранее извиняемся перед всеми.
 
Форум »  Sniper Elite V2 » Общий форум (SEv2) » Спасибо за московский сервер! (Вероятно, лучшее место, куда можно прибиться ребятам из СНГ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:
StelzUA · 


Soviet Snipers © 2009 - 2024