Sniper Elite
 
Четверг, 25.04.24, 18:04

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Нарушители на сервере. - Страница 3 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум »  Sniper Elite V2 » Общий форум (SEv2) » Нарушители на сервере.
Нарушители на сервере.
li0sikДата: Понедельник, 17.09.12, 01:39 | Сообщение # 1
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Все больше и больше появляется ноухедчиков, ладно иностранцы... так и наши туда, им пишешь нельзя а им пофигу.
Обращаюсь ко всем админам, а точнее ко всем игрокам SovS SEv2.
Если вы видите нарушение на наших серверах, и игрок продолжает нарушать, сразу отправляйте в БАН. Перед баном не забудьте сделать скрины и выложить сюда, что бы потом не кричали за что их забанили... да и другие увидят за что банят и что действительно за сервером смотрят.
 
PIRANHAДата: Вторник, 10.11.15, 13:01 | Сообщение # 31
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата volkov1859 ()
Хотел бы заметить мне равных нет !!!!


Когда я играю совсем без читов
Не могу я попасть даже в стадо коров
Врубил я спид-хак, и валхак я врубил
И вдруг, как не странно я всех перебил.

Ничего не могу сделать я без читов -
В стоячего снайпера не попаду.
Я даже с читом попасть не могу
Потому что я неудачник и трус.

Я думал с читами я буду крутой
Что всех побеждать я буду всегда.
Но тут оказалось что это не так -
На веки всегда мировой я нубак!
 
-=DeMoN=-Дата: Вторник, 10.11.15, 19:27 | Сообщение # 32
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

biggrin biggrin biggrin
 
GitlerCoputДата: Вторник, 10.11.15, 22:20 | Сообщение # 33
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

ok loony haha
 
PIRANHAДата: Среда, 11.11.15, 01:36 | Сообщение # 34
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Специально для Михаила Волкова, он же volkov1859, ник в игре - Matthaus Hetzenauer 1859

Вот, что Вы просили, полная игра с вами, длительность видео 56 минут, смотрите и учитесь у игрока имеющего опыт игры в Снайпер Элит с 2009 года! Обратите внимание на оставленный мной комментарий.

https://www.youtube.com/watch?v=LeoSeux2aps


Сообщение отредактировал PIRANHA - Среда, 11.11.15, 01:38
 
TarzanДата: Суббота, 24.09.16, 14:56 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline

В продолжение темы о самом "Сильном в мире чит-клане"
rk-gamer.clan.su/news/druzhestvennaja_igra_s_klanom_sovs_2015_12_07/2015-12-09-155#comEnt201
 
RK-AnkaДата: Суббота, 24.09.16, 15:15 | Сообщение # 36
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 6
Статус: Offline

 
PIRANHAДата: Суббота, 24.09.16, 22:17 | Сообщение # 37
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Что хотелось бы сказать. В онлайн игре Снайпер 2, все русскоязычные игроки и не только однозначно знают, что клан 1859, используют читы в игре, хотя, кто ему придал такой статус клана, я не знаю и не понимаю и нахожусь в недоразумении. Где этот клан числится, где его сайт или выделенный сервер ? Обычно у всех кланов есть сайты. А они так обычные проходимцы, портящие - эту замечательную игру.
Играл я с этими крутыми снайперами в кавычках, и есть видео у меня, у них то нет такого своего видео, потому, что играют только с читами, с бесконечными фугасами и гранатами, а также на спид хаке. Я как бы долгое время играю в снайпера, но игроки из 1859 на столько шустрые, что я со своим опытом игры и молниеносной реакцией временами не успеваю среагировать, когда они резко и очень быстро выскакивают из за углов и вскинуть на них винтовку и произвести выстрел.
Я встречал и знаю очень быстрых игроков из Бразилии, учитывая даже, что мы играем находясь на разных континентах и нас разделяет большой пинг в игре и то я успеваю, на этих очень быстрых игроков из Бразили вскидывать винтовку и произвести выстрел. Ну а 1859 на столько шустрые, что ой ёй ёй. Я, как будто новичок в игре против них, а они матерые мастера.
Он, командир 1859, все звал нашу команду играть против его команды, но УВЫ и к ИХ СОЖАЛЕНИЮ им пока не предоставиться такой возможности опробовать свои читерные фугасы и гранаты, винтовки против нашего клана. Они могут сыграть против нашей команды только на тех условиях о которых я писал их командиру в комментариях под своим видео на своем канале в ю тубе.

Вот мой комментарий :
<<Михаил учитывая ваше огромное желание сыграть против команды СовС, для того, чтобы сыграть командную игру с кланом СовС, чтобы наша команда согласилась с вами сыграть, для этого необходимо вам и вашей шайке-лейке, пройти тест, через меня. Он заключается в том, что, чтобы подтвердить вашу состоятельность в этой игре, вам и вашей банде с наемниками, необходимо сыграть против меня одного в режиме игры, кросс, выстрелы только в голову, максимальный ветер, гравитация. При этом ваша команда обязательно должна победить, выиграть меня, также каждый игрок делает видеозапись игры. В противном случае если ваша команда проиграет мне, клан СовС с вами играть не будет. Игрокам не прошедшим такой тест, либо отказавшимся от таких условий мой вердикт такой, ноль мастерства игры, ну и конечно нубы.
Также есть другой вариант выйти вам и вашей команде сразу с поднятым белым флагом, и принять всеобщее позорное порицание.>>

И если они пройдут такой тест и докажут свою состоятельность в этой игре, тогда можно будет вести разговор о какой то игре с ними.
Мы все знаем что 1859 всегда хвалится о своей читерной победе но никто всерьез - эти их победы не воспринимает. Поскольку так себя называемые 1859 играют не честно.

Учитесь стрелять точно и играть честно !!!
 
CatДата: Вторник, 27.09.16, 16:30 | Сообщение # 38
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Статус: Offline

Уууууууууууууууууу ... Какие страсти мадридского двора ... blink ... А чёй-то 'RK' пишут только про "1859" - обыдно панымаещь. Еси мне память не изменяет, то, для 'RK' команда SOVS давно к читакам приписана. Ну, действительно, а кому ещё жаловаться - только читакам на читаков haha
 
ArthurUkraineДата: Вторник, 27.09.16, 23:44 | Сообщение # 39
Группа: SovS
Сообщений: 9
Статус: Offline

а если в v3 ган... умники есть, скрины тоже выкладывать сюда? у меня есть на примете такой под ником salsamenta и patrick.ganitta. На всякий провсякий добавляю скрин. Таким хочется не только в бан но и в бубен. Со всем уважением искренне ваш...
[]
[]
[]


Сообщение отредактировал ArthurUkraine - Вторник, 27.09.16, 23:46
 
Форум »  Sniper Elite V2 » Общий форум (SEv2) » Нарушители на сервере.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Посетители за сутки:
StelzUA · 


Soviet Snipers © 2009 - 2024