Sniper Elite
 
Четверг, 25.04.24, 09:35

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Нарушители на сервере. - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум »  Sniper Elite V2 » Общий форум (SEv2) » Нарушители на сервере.
Нарушители на сервере.
li0sikДата: Понедельник, 17.09.12, 01:39 | Сообщение # 1
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Все больше и больше появляется ноухедчиков, ладно иностранцы... так и наши туда, им пишешь нельзя а им пофигу.
Обращаюсь ко всем админам, а точнее ко всем игрокам SovS SEv2.
Если вы видите нарушение на наших серверах, и игрок продолжает нарушать, сразу отправляйте в БАН. Перед баном не забудьте сделать скрины и выложить сюда, что бы потом не кричали за что их забанили... да и другие увидят за что банят и что действительно за сервером смотрят.
 
GitlerCoputДата: Четверг, 05.11.15, 22:43 | Сообщение # 16
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

Цитата volkov1859 ()
Fray_Muller ушастый я смотрю ты крут в русском языке !!!!!

Цитата volkov1859 ()
если не придешь тебе бан за трусость.


Убедительная просьба volkov1859 , обращаться к игрокам клана СовС и участникам форума с Уважением и на Вы!
Вам публично никто не тыкал.
Чувствуйте себя ,как дома,но не забывайте,что в гостях!

p.s. "ушастый- между прочим девушка"
 
volkov1859Дата: Пятница, 06.11.15, 07:54 | Сообщение # 17
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 11
Статус: Offline

ПИРАНЬЯ 06,11,2015Г. В 19,00-20,00, в 400 с полной выкладкой, забора не будет !!! забор это трусость, играл я в 3й снайпер одни крысы и читеры !!!
 
volkov1859Дата: Пятница, 06.11.15, 07:57 | Сообщение # 18
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 11
Статус: Offline

p.s. "ушастый- между прочим девушка" ты извини переставляться надо !!!! как я . Командир клана 1859, зовут Михаил Волков.
 
volkov1859Дата: Пятница, 06.11.15, 08:07 | Сообщение # 19
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 11
Статус: Offline

посмотрел ваше видео не впечатлило !!!! нет ни тактики ни стратегии, забор !!!! да ты еще бойца возьми что бы вы друг друга бинтовали.
 
volkov1859Дата: Пятница, 06.11.15, 08:08 | Сообщение # 20
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 11
Статус: Offline

GitlerCoput ты кто ??? чтобы мене указывать !!!!
 
PIRANHAДата: Пятница, 06.11.15, 13:48 | Сообщение # 21
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата volkov1859 ()
играл я в 3й снайпер одни крысы и читеры !!!


Михаил к Вашему сведению, в этой игре читеры только единицы игроков, и они всем известны, а не одни читеры. Если вы этого не знаете, значит Вы слабо понимаете эту игру и мало ознакомились с этой игрой. Я надеюсь, что Вы не из того склада людей, которые в каждом сильном сопернике, видят читера.
 
PIRANHAДата: Пятница, 06.11.15, 19:17 | Сообщение # 22
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата volkov1859 ()
ПИРАНЬЯ 06,11,2015Г. В 19,00-20,00, в 400 с полной выкладкой, забора не будет !!! забор это трусость


А самое главное, ветер и снижение траектории будет?
 
volkov1859Дата: Пятница, 06.11.15, 22:50 | Сообщение # 23
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 11
Статус: Offline

Всем привет от Matthaus Hetzenauer 1859 командир штурмового клана играли сегодня с пашей PIRANHA бои показали что снайпер не подновлен к масштабным сражением без зобора и с полной выкладкой,!!!! Хотел бы заметить мне равных нет !!!! Паша награждаю тебя медалью за отвагу.

Сообщение отредактировал volkov1859 - Пятница, 06.11.15, 22:52
 
GitlerCoputДата: Пятница, 06.11.15, 22:58 | Сообщение # 24
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

Цитата volkov1859 ()
GitlerCoput ты кто ??? чтобы мене указывать !!!!


Я так понимаю, мои просьбы игнорируем?
Бан пожизненно- за хамство и не уважение к Клану,форуму и собеседникам.

Есть вопросы? Заходим к нам ТС , готов к общению на понятном Тебе языке!
 
-=DeMoN=-Дата: Суббота, 07.11.15, 00:54 | Сообщение # 25
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Цитата volkov1859 ()
Хотел бы заметить мне равных нет !!!!

Весельчак, однако biggrin Посмеялся от души, спасибо smile
 
PIRANHAДата: Суббота, 07.11.15, 01:26 | Сообщение # 26
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

ДЕТАЛЬНЫЙ ОБЗОР ИГРЫ:
06.11.2015 г. в 19.00-20.00 в 400 с полной выкладкой, сервер «Медаль за отвагу».

Некоторое время назад я закончил играть с игроком по имени Михаил - volkov1859, ник в игре - Matthias Hettenauer 1859 и его командой. Хочу поделится своими впечатлениями от игры. Впечатления нет никакого – это была не игра, а непонятно что? О снайперском искусстве не может идти даже речи, видимо ребята не умеют хорошо и точно стрелять, там только гранаты и мины, взрыв за взрывом. Не успел возродиться, сразу же взорвался на фугасе, возродился пробежал пару метров, сразу же взорвался на фугасе, пробежал дальше сразу же получил гаранту и снова взрыв, вот такая вся игра. Стиль игры данной команды, говорит о том, что им нужно еще долго учиться и тренироваться стрелять с винтовок в этой игре.

ОБ ИГРОКАХ КОМАНДЫ 1859:
Игроки ведут себя грубо, некорректно, проявляя неуважение к другим игрокам, никакой тактичности и выдержки, в письменном чате ругаются нецензурной бранью, посылают других игроков.

О ДОСТОЙНЫХ ИГРОКАХ:
Игрок под ником ☆)★BD★LL★H .☆) – на первой игре заметил, что команда 1859 читеров, сказал им об этом и вышел из игры. Я остался в игре, чтобы проверить, игроков на читерство. В этом я разбираюсь хорошо и с уверенностью могу сделать вывод, кто в СЕ-2 читер, а кто нет.
Игрок под ником §777-ING§РФ§ - потом также заметил, что некоторые игроки с команды 1859 бросают более 2-х гранат, положено в игре только 2 гаранты, а один игрок бросал по 4-5 и более гранат. Об этом написал им в чате.

О ЧИТЕРЕ:
Я сразу не обратил на это внимания, потом решил проверить и действительно игрок под ником (ツ) Diмycя бросал в меня 8 гранат, на Лендвер канале. Это что не читерство? Однозначно читер! И нуб игры, с большой буквы. Вот видео на котором видно, что он бросает более 2 гранат, а именно 5 гранат.


Вот его данные ник (ツ) Diмycя профиль в Стиме ( http://steamcommunity.com/id/dimonqrz1/) запомните эту личность – читер. У него 88 часов всего в игре СЕ-2, и у него был счет убийство/смерти - 68/12, по последней игре.

О САМОМ КОМАНДИРЕ ШТУРМОВОГО КЛАНА:
Как он себя называет - Михаиле, он же volkov1859, ник в игре - Matthaus Hetzenauer 1859

Михаил играет в команде с игроками, которые пользуются читами, он это одобряет и приветствует, а нет, чтобы наоборот, кикнуть этого игрока с игры. Возникает вопрос, играет ли сам Михаил честно? Учитывая то, что он играет с читерами и знает, что они пользуются читами, можно сделать вывод, что он и сам может пользоваться читами. К такому выводу, что volkov1859 может играть нечестно, я более склоняюсь, чем к тому, что он играл честно. Вот видео, похожее на Спид Хак

Пинг был нормальный, но он же владелец сервера - это конечно не 100% доказательство но все же, тревожный звоночек есть. И еще пару слов к данному Спид Хаку, почему их тактика с полной выкладкой т.е. еще и мины взрывная волна которой очень большая берет дом в два три этажа, взрывает находящихся в них игроков, они быстро залаживают мину и взрывают ее при этом сами невредимы, наверное успевают быстро уйти с дом и быстро в него зайти, чтобы заложить мину.
В настройках игры у них отключен блеск прицела, я думаю для того, чтобы не было видно, откуда читеры ведут свою стрельбу.

ВЫВОДЫ:
Игроки вышеуказанной команды не имеют ничего общего с понятием «снайпер». Преобладает понятие читерства, которое они знают наизусть.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
А теперь я приглашаю Вас и Вашу команду на свой сервер HEADSHOT – посмотрим какие Вы искусные снайпера и умеете ли точно стрелять, думаю, что по счету вы даже не выйдете с 10-ки ))).

Учитесь стрелять точно и играть честно !!!


Сообщение отредактировал PIRANHA - Понедельник, 09.11.15, 22:58
 
PIRANHAДата: Суббота, 07.11.15, 01:46 | Сообщение # 27
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата volkov1859 ()
Паша награждаю тебя медалью за отвагу.


Михаил сказал завуалированно, он хотел нам всем сказать"Паша награждаю тебя медалью за использование сторонних программ" в игре Sniper Elite V2 haha
 
PIRANHAДата: Воскресенье, 08.11.15, 14:40 | Сообщение # 28
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

volkov1859 даже не стесняется вылаживать скриншоты в своем профиле Стим, подтверждающие использование сторонних программ в игре.

 
XoxolДата: Воскресенье, 08.11.15, 23:40 | Сообщение # 29
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

"volkov1859 даже не стесняется вылаживать скриншоты в своем профиле Стим, подтверждающие использование сторонних программ в игре."
Да это он нашел...,случайно.:)
 
PIRANHAДата: Понедельник, 09.11.15, 19:16 | Сообщение # 30
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата Xoxol ()
Да это он нашел...,случайно.:)


Драгоценный клад нашел biggrin
 
Форум »  Sniper Elite V2 » Общий форум (SEv2) » Нарушители на сервере.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024