Sniper Elite
 
Суббота, 20.04.24, 17:29

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Ваше любимое оружие в игре - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  Sniper Elite V2 » Общий форум (SEv2) » Ваше любимое оружие в игре
Ваше любимое оружие в игре
FEARSSДата: Понедельник, 12.08.13, 21:15 | Сообщение # 1
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 17
Статус: Offline

У меня любимая винтовка Kar98. У этой винтовки отличный прицел с высокой кратностью и очень удобными метками. С этим прицелом обычно ничего рассчитывать не приходится , т.к к нему сразу привыкаешь и все происходит машинально. Вот к примеру , возьмем арисаку. У нее точно такая же кратность x6 , но метки там такие ужасные , что стрелять просто невозможно b[ их там просто НЕ ХВАТАЕТ (лично мое мнение , к любому прицелу можно привыкнуть). А у Li Enfield наоборот, меток там много и даже очень...по мне, там такой прицел , что за метками цели вообще не видно. Этих меток там налепили не пойми как. Все остальные винтовки более-менее хорошие. Даже СВТ-40 со своим прицелом с малой кратностью и то лучше , чем арисака и энфилд. Если брать длк из за оружия , то скорей всего стоит брать лишь 1е дополнение. Даже автоматы из дополнительного контента такие убогие... По моему МР-40 и ПП Томпсона самые лучшие автоматы в игре. Единственное в длк ландвер канал (я имею в виду тлько оружие) мне понравился Webley. МР-44....у него разброс как у ппш. Ну не может быть такого разброса у этой штурмовой винтовки. Даже если стрелять одиночными , то он эффективен максимум на дистанции 10 метров. Как так? У стг 44 максимальная дальность стрельбы больше чем у гевера ! Я понимаю , что это симулятор снайпера и автомат тут по сути не нужен , но зачем так уродовать оружие? В общем , я считаю , что оружие из всех длк ( не считая 1го) просто ....ну просто добавить хер**ю для галочки. Обычные наборы оружия намного лучше. Я не говорю , что дополнительный контент фигня. Нет...нет. Миссии там очень хорошие и стоимость одного длк всего лишь 100р. Просто...дополнительное оружие за исключением Kar98 и Webley полнейшая х**ь. Ну это только мое мнение smile smile smile
 
Форум »  Sniper Elite V2 » Общий форум (SEv2) » Ваше любимое оружие в игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:
StelzUA · 


Soviet Snipers © 2009 - 2024