Sniper Elite
 
Вторник, 23.04.24, 18:53

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Турнир 2016 - DM, TDM and CTF Tournament - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум »  Sniper Elite V2 » Турниры, Игры и CW (SEv2) » Турнир 2016 - DM, TDM and CTF Tournament (Sniper V2 10-ка)
Турнир 2016 - DM, TDM and CTF Tournament
PIRANHAДата: Суббота, 14.05.16, 01:23 | Сообщение # 16
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

И кстати девушкой тоже некоторые заинтересовались. Все пишут в чате Симона Молинари ты GIRLS )))))

Сообщение отредактировал PIRANHA - Суббота, 14.05.16, 01:27
 
PIRANHAДата: Суббота, 14.05.16, 01:26 | Сообщение # 17
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата Cat ()
а то я совсем никакой


В смысле, как понять? Растерял что ли накопленный опыт в Снайпре 2 ?
 
CatДата: Суббота, 14.05.16, 16:33 | Сообщение # 18
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Статус: Offline

С опытом игры - практически швах, нужно начинать всё с начала ))). Вчера прождал тебя с Димкой весь вечер, думал подойдёте - не дождался ))). А писатели в чатах пусть пишут )), на то они и писатели smile
 
PIRANHAДата: Суббота, 14.05.16, 20:33 | Сообщение # 19
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Все понятно. У меня не получилось подойти, но сегодня 100% в 22.00 по МСК я буду на Тим спике, только нужно будет забрать меня с гостевой комнаты, я винду перестанавливал. И еще мы вчера с тобой Серега играли очень долго один на один до поздней ночи ))))). Но потом я уснул, извини. )))))

Сообщение отредактировал PIRANHA - Суббота, 14.05.16, 20:34
 
medvedДата: Воскресенье, 15.05.16, 17:38 | Сообщение # 20
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 118
Статус: Offline

Да жаль что видеокарту, как и человека воскресить нельзя)))
 
medvedДата: Воскресенье, 15.05.16, 17:48 | Сообщение # 21
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 118
Статус: Offline

Да, если в глаза правде смотреть, и надо нам играть и рег-ся не под SovS*))) НЕТ ШАНСОВ НА ПОБЕДУ) вечный выбор: "когда могли не было", "что важнее престиж или хорошее времяпровождения?, но потом очень обидно будут говорить о том, как они слабаков рвут))" , "ушли? или как поманят побежим назад?" , "когдаж мы будем мстить обидчикам? замест этого нарываемся на новые люли". Всё это... так и напрашивается не губите престиж команды в которой я с самого начала её вздоха, мне очень жаль всегда, что над SovS смеются люди, которые и мизинца тех кто состоит в МГС не стоят. ну это так ИМХО о наболевшем.
 
CatДата: Воскресенье, 15.05.16, 18:45 | Сообщение # 22
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Статус: Offline

Согласен !!!

Интересный момент - я не знаю кто явился инициатором этого турнира, да это и не важно, но такая известная и заслуженная команда как SOVS не получила даже уведомление о предстоящем турнире. А о приглашении я уже и не говорю ... . "О времена, о нравы".

П.С. - в принципе, тему можно закрывать.
 
PIRANHAДата: Понедельник, 16.05.16, 10:26 | Сообщение # 23
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Почему закрывать? Будем говорить. Во первых СЕ-2 - это уже как бы ушедшее время. Когда мы ежедневно играли в него - нам равных не было. Некоторые просто из-за боязни не хотели с нами играть. Где же они эти все ТОЧЕЧНИКИ снайпера были, ждали, когда игра будет бесплатной, а когда ее приобрели мы уже с игры ушли в СЕ-3. Раньше мы вдвоем занимали центр карты и к нам не могли подойти ни с какой стороны, некоторые просто падали, как только появлялись на горизонте видимости и были доступны нам для произведения точного выстрела. А потом начинали на ходу придумывать какие-то непонятные правила, призывая нас делать то то и то то, играть в ущерб своей избранной тактике. Как и сейчас имеются правила просто невероятные.
Теперь что касается правил существующих в СЕ-2 в режиме выстрелы только в голову. Все вроде бы нормально но есть одно "НО" - у меня это болит и об этом я буду говорить, в настройках правила сервера ставят трассер, на всех серверах присутствует этот трассер, он что помогает им определить место нахождение противника, вместо того, чтобы пошевелить попой и найти соперника, он что им помогает более точно стрелять? Для чего он им нужен? У Блэк Еагле спросил, зачем трассер - дали ответ, чтобы читеров было видно. Ну извините меня ребята, раз вы не разбираетесь и не чувствуете где читер, а где нет, грош тогда цена вам, какие же вы тогда снайпера после этого и ценители этой игры, что сидите безвылазно каждый день в игре. Трассер ну это просто жуть - когда стреляешься против троих соперников и они по тебе ведут стрельбу из трех стволов мне в лицо летят трассеры, ослепляя мои глаза, при этом обзорности нет, умных голов их практически не видно, так что мне стрелять наугад, на интуицию, чтобы попасть в голову? А еще более чудесно когда в настройках правил стоит полет пуль, ну это вообще из разряда вон выходящего. Что такое полет пули для меня - в то время, когда моя пуля летит в голову соперника и это все мне показывается видео полета пули, на это затрачивается определенное время, то за это время когда летит моя пуля меня убивают либо могут убить 10 раз. Зачем данной настройкой игры полетом пули - сбивают мой темп игры? Вместо того, чтобы смотреть на свою пулю, как она летит за это время я еще бы убил бы парочку соперников.
Почему же у нас нет шансов на победу. Я скажу, что у нас малое количество игроков, кто играет в 10-ку. А кто может играть в этот режим, тот вообще очень долгое время не играл в игру, и как мы знаем в отсутствии постоянной практики, победить будет сложно.
Дима на счет престижа - лично я престиж нашей команды держу на достаточно высоком уровне, и те кто может сказать "о том как они слабаков рвут" им еще не удавалось окунуть меня лицом в грязь. )))) Вот давайте втроем либо четвертом соберемся в одну команду и зайдем к ним и поиграем, вспомним, что забыли, восстановим в то русло свой опыт, который был, когда мы играли.
Серега на счет турнира на сколько мне помниться - это попытка провести что то похожее на турнир, в этом их турнире они налепили там всякой всячины и разобщенности. Этот турнир не настроен под клановые игры.
А обидчикам нужно начать мстить чем раньше тем лучше ))))
 
XoxolДата: Понедельник, 16.05.16, 11:01 | Сообщение # 24
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

Привет всем !!! Хотя и не нравится мне СЕ2 (тёмный, в тумане) но,если не возражаете,зайду на ТС и попробуем smile .
 
CatДата: Понедельник, 16.05.16, 12:10 | Сообщение # 25
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Статус: Offline

Ну вот, наконец взыграл боевой характер !!! Классно Руслан.

Цитата Xoxol ()
СЕ2 (тёмный, в тумане)
Колюня, давай поможем отстроить тебе комп и сделаем тебе красиво )))
 
PIRANHAДата: Понедельник, 16.05.16, 14:22 | Сообщение # 26
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата Xoxol ()
но,если не возражаете,зайду на ТС и попробуем


Рады будем видеть и слышать Николай.
 
XoxolДата: Понедельник, 16.05.16, 20:19 | Сообщение # 27
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

Я тоже рад !! Проверил ТС-всё работает.Назначаем (примерно) время.
 
PIRANHAДата: Суббота, 21.05.16, 03:08 | Сообщение # 28
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Давайте соберемся 21.05.2016 в вечернее время по Москве и сыграем командой. Разомнем ручки и ножки, прочистим свои залежавшиеся стволы, свежим порохом от ржавчины )))
 
XoxolДата: Суббота, 21.05.16, 09:21 | Сообщение # 29
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

Гут.
 
PIRANHAДата: Воскресенье, 22.05.16, 01:31 | Сообщение # 30
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Какие с ними можно проводить турниры. Там в игре осталось лишь небольшое количество нормальных серверов и разумно думающих и размышляющих игроков. За все время своей игры в СЕ-2, я впервые получил бан на сервере хэд шота. Для меня это был шок, не ожидал я такого подвоха. 3 раза получил кик. Я спросил в чате игры за что кик? Мне никто не ответил. В дальнейшем я получил бан без объяснения причин.
Бан был на сервере SERVER =BADBOYZ&BADGIRLZ= =CTF= =HEADS=
Это сервер команды STARS.
Просто ужас, что твориться и происходит. Очередной раз убеждаюсь на сколько владельцы серверов, и те кто имеет возможность ими управлять, чувствуют себя королями в своих гнездышках. На чужие сервера играть не ходят потому что знают, что им там отвесят по полной серьезные ребята.
 
Форум »  Sniper Elite V2 » Турниры, Игры и CW (SEv2) » Турнир 2016 - DM, TDM and CTF Tournament (Sniper V2 10-ка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:
StelzUA · 


Soviet Snipers © 2009 - 2024