Sniper Elite
 
Пятница, 19.04.24, 18:37

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Античит в Sniper Elite V2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум »  Sniper Elite V2 » Техническая поддержка (SEv2) » Античит в Sniper Elite V2
Античит в Sniper Elite V2
DenverДата: Вторник, 19.06.12, 11:25 | Сообщение # 1
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

в первом снайпере единственный античит который знал это UAC да и то не помогал т.к. не каждый его имел и тем более не каждый хотел запускать а как дело обстоит здесь?какой имеется ввиду античит(в требованиях к вызову клана на бой) и где его достать?
 
abdulaДата: Вторник, 19.06.12, 15:30 | Сообщение # 2
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 24
Статус: Offline

Denver, для лицухи стимовский античит, для пираток - пока не существует.
 
li0sikДата: Среда, 20.06.12, 02:50 | Сообщение # 3
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (Denver)
как дело обстоит здесь?какой имеется ввиду античит(в требованиях к вызову клана на бой) и где его достать?

Valve Anti-Cheat - это античит система steam, которая автоматически сканирует игроков при подключении к серверу на наличие сторонних программ. В случае обнаружения таких программ или подмены оригинальных файлов игры игрок уходит в перм. бан... то есть навсегда, пока не сменит аккаунт и не купит новую игру.
Античит автоматически ставится на выделенные серверы, на лицензионные что запущены через стим.
 
DenverДата: Среда, 20.06.12, 07:38 | Сообщение # 4
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Quote (li0sik)

Всё по полочкам,спасибо smile
единственное что не понятно-а как тогда с не лицензионной игрой там ведь "ломают" стим чтоб он её пропускал соотв.античит я так понимаю не работает раз сам стим "обманули" и вот как узнать лицензия или нет игрок то не каждый признается.
да и встречал уже читеров в этом втором элите а он то только через стим


Сообщение отредактировал Denver - Среда, 20.06.12, 07:46
 
li0sikДата: Среда, 20.06.12, 10:43 | Сообщение # 5
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (Denver)
соотв.античит я так понимаю не работает раз сам стим "обманули" и вот как узнать лицензия или нет игрок то не каждый признается.



в стиме сразу видно стоит на сервере античит или нет... там специальный значок, на скрине его видно

P.S. сервер созданный из меню самой игры, как и было в первой части не защищен античитом... только выделенные...
Вот поэтому я играю только на выделенных, а не на тех что созданы игроками, галочка в фильтре на том месте где искать серверы игроков у меня убрана.
 
DenverДата: Среда, 20.06.12, 19:35 | Сообщение # 6
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Quote (li0sik)

вот оно как...спасибо,не знал.первый раз со стимом дело имею
может не по теме но последний вопрос-стоит ли через стим элита покупать или лучше на диске?
 
li0sikДата: Среда, 20.06.12, 21:05 | Сообщение # 7
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

лучше через стим... зачем диску пылиться biggrin
 
DenverДата: Четверг, 21.06.12, 01:36 | Сообщение # 8
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Quote (li0sik)

да просто ни разу не покупал так и немного стрёмно smile
 
li0sikДата: Четверг, 21.06.12, 10:33 | Сообщение # 9
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

я теперь только через инет все беру, завел виртуальную карту виса на киви и горя не знаю
 
DenverДата: Четверг, 21.06.12, 20:26 | Сообщение # 10
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Quote (li0sik)
я теперь только через инет все беру, завел виртуальную карту виса на киви и горя не знаю

да вот сегодня зашёл бздык-хочу и всё)прихожу а мне-от 7 до 14 дней ждите карту...плюнул,пошёл в магазин и взял коробочную версию smile сказать что доволен лицензией ничего не сказать,по сравнению с ломанной столько всего открылось,кор.рад что заглянул к вам на сайт-именно статья о выделенном сервере который доступен на лицензии и подтолкнула к покупке smile
 
li0sikДата: Четверг, 21.06.12, 21:39 | Сообщение # 11
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

всегда рады помочь чем можем...
 
БутчДата: Пятница, 22.06.12, 13:14 | Сообщение # 12
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 86
Статус: Offline

Наконец-то я увидел эти цветочки.

Сообщение отредактировал Бутч - Пятница, 22.06.12, 13:30
 
ElectraДата: Четверг, 11.10.12, 23:12 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline

Не хотелось никого разочаровывать, но VAC никогда не поддерживал и не поддерживает двигатель игры SEV2 asura engine, как и все игры которые работают на Asura.

Там где VAC действительно работает перед тем как зайти на сервер каждый игрок получает сообщение о том что сервер находится под защитой. Кроме этого игры которые имеют официальную поддержку VAC устанавливают на компьютер игрока модуль VAC, который по принципу работы UAC3 сканирует процесс в памяти игры. У кого-то установлен такой модуль??? У меня нет.

Разработчики SEV2 наконец-то в патче 107 сделали много защитных функций в самой игре(именно поэтому Стив при выходе патча 107 сделал тему и читах, так как их в принципе больше не должно быть), но маленькие античитики которые внедрили в игру разрабы не защищают от изменения текстур так как модификацию текстур не считают читом и VAC кстати тоже.

В связи с чем предлагаю подробнее изучить способы игры с применением Pure Servers, которые защищают именно от изменений текстур и скинов.
 
li0sikДата: Пятница, 12.10.12, 13:46 | Сообщение # 14
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

biggrin
В том то и дело что нужно разобраться с файлами, какие именно нужны для сканирования и чтобы для всех версий игры для разных стран они были одинаковы. У меня на это мозгов мало конечно, разрабы мало думаю чем помогут, на мои "писульки" им уже и не отвечают. Поэтому будем думать сами.
Электра подключайся так как мысли у нас про одно и думаем про одно и тоже. Может так что и решим.
Так как все таки в этом месяце думаю сможем запустить игровой турнирный портал с системой защиты, без защиты его запускать как то бессмысленно sad
 
DenverДата: Пятница, 12.10.12, 22:38 | Сообщение # 15
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Полная лажа с VAC sad
задал вопрос в техподдержку,вот ответ:
Thank you for contacting Steam Support.
This game is not a VAC enabled game, as indicated on the store page here:
http://store.steampowered.com/app/63380/?snr=1_7_suggest__13
в переводе-"вы чего ,какой VAC"
 
Форум »  Sniper Elite V2 » Техническая поддержка (SEv2) » Античит в Sniper Elite V2
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:
StelzUA · 


Soviet Snipers © 2009 - 2024