Sniper Elite
 
Среда, 24.04.24, 09:56

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Античит в Sniper Elite V2 - Страница 3 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум »  Sniper Elite V2 » Техническая поддержка (SEv2) » Античит в Sniper Elite V2
Античит в Sniper Elite V2
VaYaConDioSДата: Суббота, 27.10.12, 17:38 | Сообщение # 31
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 142
Статус: Offline

Quote (Electra)
ещё я исполняю ритуальный танец перед каждой игрой и читаю тайное заклинание

lol

Xorowo 4to vi es4io i trubku mira ne raskurivaete pered kajdemi igrami lol ato bil bi polnii p...... yahoo
 
TarzanДата: Четверг, 29.11.12, 18:40 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline

Читерство в сетевых играх
 
ЛЕКСДата: Пятница, 30.11.12, 09:16 | Сообщение # 33
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Да очень познавательно, особенно пункты 2.2.1.2 Spinhack,2.2.1.6 Anti-screenshot,2.2.2.1 Aimbot — наводчик,а особенно вот етот 2.2.2.2 Triggerbot, autoshoot на многое открылись глаза angry >(

Сообщение отредактировал ЛЕКС - Пятница, 30.11.12, 09:17
 
GitlerCoputДата: Пятница, 30.11.12, 23:38 | Сообщение # 34
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

angry2

http://sovs.clan.su/forum/0-0-0-36
2. На Форуме запрещается:
п.2.3.

Обсуждайте тут http://sovs.clan.su/forum/8
 
TarzanДата: Воскресенье, 09.12.12, 11:26 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline

Наиболее же важным доводом в борьбе против читерства является следствие этого морального аспекта: читерство является угрозой для игровых сообществ. Честных игроков возмущает возможность побеждать жульническим путём и, в случае отсутствия эффективного противодействия этому со стороны руководства серверов, они могут просто бросить играть.

Играть против валхакеров и аимботчиков, мне не доставляет удовольствия, поэтому у меня пропал интерес к этой игре.
 
ЛЕКСДата: Понедельник, 10.12.12, 08:51 | Сообщение # 36
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Quote (Tarzan)
Играть против валхакеров и аимботчиков, мне не доставляет удовольствия, поэтому у меня пропал интерес к этой игре.

Вот и у меня тоже sad
 
li0sikДата: Понедельник, 10.12.12, 10:26 | Сообщение # 37
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (Tarzan)
Играть против валхакеров и аимботчиков, мне не доставляет удовольствия, поэтому у меня пропал интерес к этой игре.

Quote (ЛЕКС)
Вот и у меня тоже

Игра умирает не успев начаться... разрабы сами в этом виноваты. Сорвали бабло по быстрому и свалили, дальше мол сами разгребайте. Я помню как писали игроки, что готовы даже платить за античит как и за аренду серверов... Но это некому не надо cry вот и умирает игра погрязнув в читерастах.
Жалко cry cry cry столько ее ждали
 
БутчДата: Понедельник, 10.12.12, 18:27 | Сообщение # 38
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 86
Статус: Offline

Выход может быть только в привлечении к делу активистов-программистов. Так было с игрой Сталкер. Там тоже читерство цвело (сейчас не знаю как дела обстоят), но нашелся человек (Антарес его ник) и написал программу-античит SACE. Она блокировала все известные автору читы (даже некоторые графические) и на сервер нельзя было зайти, если у тебя этот античит не был установлен. Я уверен, что среди любителей игры обязательно найдется человек, который сумеет, хотя бы для себя, написать подобную программку. А еще вариант - это связаться с тем, кто эти читы пишет. И на них иногда находит просветление и они создают программки-античиты от своих же читов. Так было в СТАЛКЕРе. Хотя, не скрою, читоделы всегда были на два шага впереди. smile
 
DenverДата: Понедельник, 10.12.12, 19:02 | Сообщение # 39
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Quote (li0sik)
Игра умирает не успев начаться... разрабы сами в этом виноваты. вот и умирает игра погрязнув в читерастах.

Игра умирает не поэтому а просто из-за того что один забросил,второй посмотрел на него и подумал а почему я буду мучиться и по цепочке...В реальности если играет команда то любой читер просто попортит себе нервы и уйдёт сам,ведь если будет явно жульничать отправится в бан а если аккуратно то командная игра его задавит.
Вот сейчас к примеру играю я в другую игру и там вот этих красавцев на общих серверах пруд-пруди но ничего,когда с Сергеем и Алексом втроём играли то очень даже ничего хоть и не все на голосовой связи были,да даже вдвоём можно.
В любом случае сколько вот сейчас не играл в разные игры АНАЛОГОВ Sniper Elite V2 ПРОСТО НЕТУ поэтому сколько играл столько и буду просто сейчас небольшой перерыв сделал с временными вылазками)


Сообщение отредактировал Denver - Понедельник, 10.12.12, 19:06
 
ElectraДата: Понедельник, 10.12.12, 21:44 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline

Не довелось встретить читера в Se2 лично, но играть я бросила. Не интересно. Игроков нет. Игра не пошла в мультиплеере с тем размахом на который надеялась, даже в SE1 было всегда в 10 раз больше игроков онлайн чем во втором снайпере.
И попадать в Se1 было тяжелее и играть было интереснее. Вина в этом полностью на разрабах - они не учли самых лучших вещей из SE1, вместо того чтобы просто усовершенствовать старую игру и сохранить всё что в ней было, они сделали новую, уступающую старой по всем параметрам кроме графики.
Возможно, когда нибудь, став бесплатной онлайн, эта игра и наберет своих фанатов, но это будет не скоро и среди них уже точно меня не будет.
 
-=DeMoN=-Дата: Понедельник, 10.12.12, 22:09 | Сообщение # 41
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Игроков нет по большей части из за того, что игра платная и стоит недешево для большинства людей. Конечно, какая то часть игроков разочаровалась и в самой игре. Но в связи с закрытием серверов SE, народ потихоньку потянулся в SE2.
Согласен с Юлей, первая часть была в чем то лучше.
А читеры... Они были, есть и будут в любой игре. Как уже было сказано выше, не смотря на разные античиты, эти задроты всегда на шаг впереди. Если интерес к игре пропадает из за читеров, то тогда надо бросать играть во ВСЕ игры.
 
TarzanДата: Понедельник, 10.12.12, 23:36 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline

Quote (-=neon=-)
Если интерес к игре пропадает из за читеров, то тогда надо бросать играть во ВСЕ игры.


спасибо за "дельный" совет. Во что кому играть выберет сам.
Здесь идёт речь о игре СЕ2 в которой напрочь отсутствует какой-либо античит, в отличие от остальных игр, где читаков всё-таки банят.
Даже в первой части был УАК

.
Quote (-=neon=-)
игра платная и стоит недешево для большинства людей

Бесплатных игр не бывает. И в более дорогих играх народу гораздо больше...
А закрывать глаза и делать вид что всё хорошо, это прежде всего обманывать самого себя
 
XoxolДата: Вторник, 11.12.12, 03:10 | Сообщение # 43
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

В связи со всеми трудностями в СЕ1 (малочисленность народа,Тунгле,не нахождение хостов и т.д.) надумал,всё таки,играть в СЕ2....А тут,оказывается,тоже,куча сложностей..... Куда бедному Хохлу податься ?! biggrin

Убейте,а то убью.
 
ЛЕКСДата: Вторник, 11.12.12, 08:54 | Сообщение # 44
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Quote (Xoxol)
Куда бедному Хохлу податься

Вот и я на распутии wacko
 
DenverДата: Вторник, 11.12.12, 10:34 | Сообщение # 45
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Вы сами себе придумываете проблемы на ровном месте,в первом снайпере тоже ничего не было и даже когда появился UAC это не гарантировало что у соперника он будет да и не решал он всех проблем так что ж здесь мешает играть?общественное мнение о том что игра уже не та?
Представляю себе 40-е года ,немцы выпускают своего "тигра" на поле а русские посмотрели и говорят-неее,у них преимущество зачем с ними воевать и куда б теперь пойти..аналогично выглядит эта ситуация со стороны.
 
Форум »  Sniper Elite V2 » Техническая поддержка (SEv2) » Античит в Sniper Elite V2
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024