Sniper Elite
 
Пятница, 19.04.24, 20:17

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Открытие портов для Sniper Elite V2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  Sniper Elite V2 » Техническая поддержка (SEv2) » Открытие портов для Sniper Elite V2
Открытие портов для Sniper Elite V2
FEARSSДата: Понедельник, 12.08.13, 13:48 | Сообщение # 1
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 17
Статус: Offline

До того как купил роутер , я спокойно играл в совместной игре. Сейчас , когда я пытаюсь подключиться к другому игроку ( т.е к моему второму пк) у меня пишет что игра больше недоступна или что то в роде того. Я так понял , что нужно открывать порты для SE v2 , но я даже не знаю какие порты использует эта игра. помогите пожалуйста решить эту проблему.
 
DenverДата: Понедельник, 12.08.13, 16:30 | Сообщение # 2
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Если нужно пробросит/открыть порты вот можно тут посмотреть http://portforward.com просто выбираем фирму/модель/приложение и смотрим скрины настроек,из приложений нужно выбрать "Steam client" или же то приложение/игру которое вас интересует.
Если не найдете конкретно вашу модель роутера выберите более приближенную по цифрам,меню как правило не сильно отличается.
Как вариант помимо роутера может мешать соединению встроенный антивирус если это касперский или же фаервол там уже тогда в настройках/доступе покопаться надо.Эту версию отбрасывать не стоит т.к. антивирус/фаервол при подключении роутера видит новый MAC-адрес и IP и может посчитать их чужими до получения разрешения от пользователя(добавление в исключения),это как вариант если с портами не поможет.
 
FEARSSДата: Понедельник, 12.08.13, 17:20 | Сообщение # 3
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 17
Статус: Offline

Мне нужно узнать порты , которые использует игра.
 
DenverДата: Понедельник, 12.08.13, 18:11 | Сообщение # 4
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Цитата (FEARSS)
Мне нужно узнать порты , которые использует игра.

игра подключается через стим и использует порты стима именно поэтому я подчеркнул из приложений нужно выбрать "Steam client"

либо если очень сложным все это кажется просто поставь от 0 до 29000 не прогадаешь smile
 
FEARSSДата: Понедельник, 12.08.13, 19:43 | Сообщение # 5
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 17
Статус: Offline

Спасибо. А если прописать диапазон от 0 до 29000 , то для каких еще программ/игр(ну чаще всего встречающихся) откроются порты? Или этот диапазон затрагивает только порты стима?
 
DenverДата: Среда, 14.08.13, 15:58 | Сообщение # 6
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Цитата (FEARSS)
Спасибо. А если прописать диапазон от 0 до 29000 , то для каких еще программ/игр(ну чаще всего встречающихся) откроются порты? Или этот диапазон затрагивает только порты стима?

таким образом ты просто открываешь ВСЕ порты так как если бы у тебя не было роутера
 
FEARSSДата: Понедельник, 07.10.13, 16:50 | Сообщение # 7
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 17
Статус: Offline

Сколько ни открывал порты - толку нет. Добавил один из компьютеров в DMZ и все заработало.
 
DenverДата: Вторник, 08.10.13, 02:15 | Сообщение # 8
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Цитата (FEARSS)
Сколько ни открывал порты - толку нет. Добавил один из компьютеров в DMZ и все заработало.

Значит что-то делал не так,там ведь есть много защиты и кроме портов где-то галочку не снял банально и получаешь проблемы а в DMZ понятно что заработает т.к. это выносит определенный комп как бы за пределы роутера/в обход его просто не все роутеры поддерживают и корректно работают с DMZ поэтому и не предложил изначально.
 
FEARSSДата: Четверг, 17.10.13, 20:57 | Сообщение # 9
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 17
Статус: Offline

так я с самого начала хотел закинуть один из компьютеров в DMZ , но нужно было еще найти эту функцию. приходилось перепрошиваться.
 
Форум »  Sniper Elite V2 » Техническая поддержка (SEv2) » Открытие портов для Sniper Elite V2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:
StelzUA · 


Soviet Snipers © 2009 - 2024