Sniper Elite
 
Четверг, 28.03.24, 23:55

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Изменение прицелов в SEv2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  Sniper Elite V2 » Техническая поддержка (SEv2) » Изменение прицелов в SEv2
Изменение прицелов в SEv2
FEARSSДата: Понедельник, 07.10.13, 16:48 | Сообщение # 1
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 17
Статус: Offline

Кто нибудь знает как редактировать прицелы во второй части SE? Я играю только в кооператив и хочу прицел от Гевера поставить на другую винтовку , но даже не знаю где в этой части хранятся файлы прицелов.
 
-=DeMoN=-Дата: Вторник, 08.10.13, 20:23 | Сообщение # 2
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Тут мы Вам помочь ничем не можем. Мы играем со стандартными прицелами.
 
DenverДата: Понедельник, 14.10.13, 12:10 | Сообщение # 3
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Цитата FEARSS ()
но даже не знаю где в этой части хранятся файлы прицелов.

Даже если сказать где находятся прицелы вряд-ли что-то получится сделать т.к. они не разделены как в первой части по одному файлу где переименовал и все,тут несколько файлов связаны между собой для одного прицела+редактируются они не через графический интерфейс типа paint а через блокнот и если не учился рисованию с помощью данных(цифр)то ничего сделать не сможешь(это на простонародном языке).Не стоит забывать что здесь в прицеле меняется не только сетка но и зум соответственно одной заменой чего-либо тут не обойдешься а по отдельности(заменить только сетку) не получится да и ни к чему это.
 
PIRANHAДата: Понедельник, 14.10.13, 20:19 | Сообщение # 4
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата FEARSS ()
Кто нибудь знает как редактировать прицелы во второй части SE?


А, зачем его редактировать? Нужно учится стрелять, с любого прицела, если хочешь стать, настоящим, игровым снайпером. biggrin С моей точки зрения, имеющиеся прицелы в игре, сделаны нормально, и менять их нет никакого смысла. wink
 
FEARSSДата: Четверг, 17.10.13, 13:54 | Сообщение # 5
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 17
Статус: Offline

Прицелы сделаны ужасно и неправдоподобно.( не все прицелы ужасны , но все просто выдуманны). К примеру, свт или гаранд. Уметь стрелять - это одно. Привыкнуть можно ко всем прицелам (ну лично я привык ко всем кроме карабина м1) , но я хочу именно мосина и прицел от гаранда или маузера , т.к там метки очень удобно расположенны. Или на свт поставить нормальный прицел , а то из за ужасного прицела полностью портится эта отличная винтовка. Кстати , все прицелы хранятся в файле in_game.gui
 
FEARSSДата: Четверг, 17.10.13, 13:56 | Сообщение # 6
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 17
Статус: Offline

Да прицелы не валяются как в первой части тупо в обычной папке , но они точно так же разбиты и лежат в выше указанном файле ну и редактируются как обычно.
 
FEARSSДата: Понедельник, 21.10.13, 20:52 | Сообщение # 7
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 17
Статус: Offline

Denver , а с чего вы вообще решили , что прицелы для этой игры "рисуются" с помощью цифр через блокнот? Я распаковал тот файл и просто как раньше прицелы в формате dds начал рисовать. Откуда у вас такая информация?
 
PIRANHAДата: Суббота, 16.07.16, 13:21 | Сообщение # 8
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата FEARSS ()
Я распаковал тот файл и просто как раньше прицелы в формате dds начал рисовать.


И что получилось нарисовать прицел? И чем распаковали файл? И как это вообще возможно? На выходе прицел получилось изменить в самой игре?
 
Форум »  Sniper Elite V2 » Техническая поддержка (SEv2) » Изменение прицелов в SEv2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024