Sniper Elite
 
Пятница, 29.03.24, 02:14

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | SEv2: Как научиться стрелять с ветром и с чего начать. - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум »  Sniper Elite V2 » Форум для новичков (SEv2) » SEv2: Как научиться стрелять с ветром и с чего начать. (учимся стрелять ))))
SEv2: Как научиться стрелять с ветром и с чего начать.
БутчДата: Четверг, 09.08.12, 19:59 | Сообщение # 16
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 86
Статус: Offline

По мне так вместо хайвинда и онлихэда, а значит и "танцулек", лучше вести статистику точности попадания и матч выигрывает тот, у кого соотношение РАССТОЯНИЕ : КОЛИЧЕСТВО ВЫСТРЕЛОВ : УБИЙСТВ будет минимальным, а то, понимаешь, понахватали Геверов и палят очередями в присядку. )) Ну что за игра? А где же реализм? И показывать убийц это не по клановски. ИМХО.
 
li0sikДата: Четверг, 09.08.12, 21:15 | Сообщение # 17
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (Бутч)
лучше вести статистику точности попадания и матч выигрывает тот, у кого соотношение РАССТОЯНИЕ : КОЛИЧЕСТВО ВЫСТРЕЛОВ : УБИЙСТВ будет минимальным

Я буду танцевать так, что потратишь все пули.
****************************************
То про что ты говоришь это HardCor(HC) режим, по нашему Power-400, это при котором все поныкались и ждут свою жертву, чтобы сделать один выстрел из укрытия. Мы играем OnlyHead и это совсем другой стиль, он открытый и для него используются автоматические винтовки.
Всего в SEv1 было 6-ть основных стилей не считая обычный режим:

- NoCross Power-10 NoDance Rolling(on)
- NoCross Power-10 NoDance Rolling(off)
- NoCross Power-10 Dance
- NoCross Power-400
- Cross Power-400
- Cross Power-10


У каждого этого стиля своя особенность игры, и каждый играет тем что ему нравится. Эти стили, за исключением первых двух
- NoCross Power-10 NoDance Rolling(on)
- NoCross Power-10 NoDance Rolling(off)

перешли и в SEv2. Выбирай какой стиль тебе по душе и играй им, ну или обычным стандартным.
Наш клан на данный момент выбрал для себя стиль NoCross Power-10 Dance

От себя...
Если отключить блеск и показывать убийц, то все поныкаются в ноухеад и будут ждать жертву. И что это за игра... Игра в прятки... Это на другие серверы, мы играем в открытую... вот для этого и блеск. А по поводу реализма то блеск как раз и реализм если кто не знает.

Quote (Бутч)
И показывать убийц это не по клановски. ИМХО.

Нееее...
Это самое то, чтобы следить за теми кто заныкавшись стреляет пряча голову, такие кикаются с сервера... а если не понимают совсем то уходят в бан, лично уже кучу народу отправил и буду отправлять за такие нарушения.

Если кому то не нравятся наши серверы, то делайте свои со своими правилами.
 
БутчДата: Четверг, 09.08.12, 22:35 | Сообщение # 18
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 86
Статус: Offline

Спасибо за разъяснения. Я не знал про такие режимы.
 
li0sikДата: Пятница, 10.08.12, 00:21 | Сообщение # 19
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

SEv1 - http://sovs.clan.su/forum/5-59-1

Просто мало времени чтобы многое написать по игре. Может позже как напряг спадет продолжу дальше писать по игре. Если у кого есть вопросы задавайте.
Возможно смогу провести с кем то желающим онлайн несколько уроков, которые будут транслироваться live stream в реальном времени и затем воды будут размещены у нас на сайте, чтобы другие могли извлечь для себя что то.
 
li0sikДата: Пятница, 10.08.12, 11:41 | Сообщение # 20
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Бутч, тут порылся в своих старых видео и нашел интересные моменты из первой части игры, на которых могу показать о возможных нарушениях на сервере. На видео будет сервер с правилами NoCross Power-10 NoDance Rolling(on) FullHead.

И так вот первое видео, на котором я играл с новеньким клановым игроком другого клана. Как потом разобрались, игрок новенький и привык играть стилем NoCross Power-10 NoDance Rolling(off) FullHead, то есть Rolling(off) это движения дансе только лежа запрещены, а у нас они разрешены. NoDance это когда игрок может стрелять только из положения лежа, так же стоя или сидя но при этом ему запрещено двигаться. Вот он тоже не зная этот стиль решил что я нарушаю и стал прятаться NoHead, когда его голову не видно и практически не возможно убить противника, ну и его интересовала также быстрота и точность моих попаданий biggrin



Вот поэтому на сервере блеск и показывать врага, так быстрее можно вычислить игрока который нечестно играет прячась в NoHead.

А вот так как на видео ниже играют честно игроки не прячась. Кстати на видео наша с Юрой тренировка после очень долгого отсутствия нас в игре, и на винтовках выставлена самая маленькая скорость стрельбы. В первой части можно было это регулировать.
Да и еще на 7мин 14сек увидите как влияет пинг, во второй тоже самое есть уже сталкивался. На видео четко видно что стрелял в голову по следам на стене сзади, а ему пофиг biggrin



Надеюсь смог рассказать что то полезное, буду стараться и дальше вам рассказывать про особенности этой замечательной игры.

P.S. я был очень расстроен что во второй части не возможен режим NoDance который я так любил и люблю.
 
БутчДата: Пятница, 10.08.12, 16:42 | Сообщение # 21
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 86
Статус: Offline

Спасибо за показ. Очень интересная прицельная сетка - своеобразная буссоль? Наработка мышечной памяти? smile
 
Форум »  Sniper Elite V2 » Форум для новичков (SEv2) » SEv2: Как научиться стрелять с ветром и с чего начать. (учимся стрелять ))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024