Sniper Elite
 
Среда, 24.04.24, 02:51

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Вопросы по игре от новичков. - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум »  Sniper Elite V2 » Форум для новичков (SEv2) » Вопросы по игре от новичков.
Вопросы по игре от новичков.
DenverДата: Пятница, 29.03.13, 12:19 | Сообщение # 16
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Цитата (li0sik)

Ну с этим не согласен, помню после покупки SEv2 свои заходы на сервера. Загруженность стима и т.д. За неделю было юольше косяков чем в ориджине за год.

С одной стороны да с другой-на секундочку сколько игр в ориджине и в стиме smile Кроме того под "сырой платформой" подразумевал и кол-во опций,настроек в т.ч. геморный способ оплаты из-за которого к примеру у меня просто нет возможности купить их игры,да и желание после нескольких часов лазанья по форумам с "русской национальной речью" просто отпало.
 
li0sikДата: Пятница, 29.03.13, 22:19 | Сообщение # 17
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Цитата (Denver)
геморный способ оплаты из-за которого к примеру у меня просто нет возможности купить их игры


Разве тут есть что то геморойное? Странно...

Никогда не ломал голову по поводу стим, ориджин или еще что... главное игра. И если что то не получается у меня, то грешу на себя, так как у других получилось и они играют.
 
DenverДата: Пятница, 29.03.13, 22:32 | Сообщение # 18
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

li0sik, дело не в том как оплачивать а в том что валюта - РУБЛИ и нет возможности поменять а я ведь не в России живу,да даже доллары хотя бы взять а никак,не меняется валюта оплаты.
 
KapranychДата: Суббота, 30.03.13, 13:06 | Сообщение # 19
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

у меня почти тоже самое.Я везде и всё оплачивал с помощью web-money.На Origin пытался купить MoH:Warfighter-не получись.Цена была указана в российских рублях,а счёт на wm пришёл в евро.Автоматически перерасчёт рубли-евро не делается.Получается мне самому надо перевести часть рублей в евро+коммиссия(курс обмена при покупки евро),и потом уже в с эвро-кошелька оплачивать+коммиссия(со сделки 3%)...платить двойную комиссию?-нет! Я потом на другом сайте просто за те же деньги купил аккаунт(второй) в Оrigin и на нём было 2 игры: BF3 и MoH:W

Бесполезно бегать от снайпера-просто умрёшь уставшим...
 
li0sikДата: Суббота, 30.03.13, 13:39 | Сообщение # 20
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Цитата (Kapranych)
просто за те же деньги купил аккаунт(второй) в Оrigin и на нём было 2 игры: BF3 и MoH:W

у тебя брут аккаунт... взломанный, то есть у кого то украденный. Если у него есть голова на плечах то аккаунт легко вернуть и пропали твои деньги.
 
KapranychДата: Суббота, 30.03.13, 14:38 | Сообщение # 21
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

li0sik,я сомневаюсь,что акк "ломанный"...продавец с сайта "плати.ру" мне все данные аккаунта написал(почтовый ящик,логин\пароль,секретный вопрос\ответ и т.д.)Я всё переделал по своему.Теперь акк мой!
А на счёт "голова на плечах и легко вернуть"-хотели бы вернуть,то давно бы вернули smile хе-хе


Бесполезно бегать от снайпера-просто умрёшь уставшим...
 
alim519Дата: Суббота, 30.03.13, 22:11 | Сообщение # 22
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Kapranych)
Я всё переделал по своему.Теперь акк мой!

Если у парня чек остался, то аккаунт по любому не твой и его вернут законному хозяину, как только он обратиться в поддержку ЕА. Конечно многие сами продают свои акки на плати.ру, но бывают варианты и кидалова.


 
KapranychДата: Воскресенье, 31.03.13, 09:13 | Сообщение # 23
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

alim519,я ж писал-если бы хотели вернуть,то давно бы вернули уже smile

Бесполезно бегать от снайпера-просто умрёшь уставшим...
 
mentor3Дата: Понедельник, 22.07.13, 00:43 | Сообщение # 24
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 3
Статус: Offline

Подскажите пожалусто как присоедениться к вам на сервер?? каким образом.? У меня есть Снайп версии 1.11 и 1.07 покачто играл через Tunngle + Steam ( игра не лицензия если што..)
 
-=DeMoN=-Дата: Понедельник, 22.07.13, 11:56 | Сообщение # 25
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

mentor3, нужна лицензионная версия игры. На пиратках скорее всего будут проблемы при подключении к серверам Steam'а
 
mentor3Дата: Вторник, 23.07.13, 03:49 | Сообщение # 26
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 3
Статус: Offline

Очень жаль(.. а если попробовать... ? то каким образом?
 
-=DeMoN=-Дата: Вторник, 23.07.13, 21:06 | Сообщение # 27
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Самым обычным. В списке серверов ищем сервер с названием SovS... и подключаемся. Либо подключиться через кого то из игроков команды (предварительно добавив в друзья).
 
mentor3Дата: Среда, 24.07.13, 20:45 | Сообщение # 28
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 3
Статус: Offline

А... Спасибо.Но я немогу в стиме добавлять друзей... Пишет мол сначало приобретите какойлибо продукт.. ПО этому паходу нужно ресльно лицензию покупать чтобы с вами играть
 
-=DeMoN=-Дата: Четверг, 25.07.13, 00:30 | Сообщение # 29
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Просто следите за стимом, частенько бывают очень хорошие скидки. Я, например, купил родственнику SE V2 всего за 100 руб с небольшим.
 
Форум »  Sniper Elite V2 » Форум для новичков (SEv2) » Вопросы по игре от новичков.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024