Sniper Elite
 
Пятница, 29.03.24, 03:30

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Заявка на вступление в команду - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум »  Sniper Elite V2 » Вступление в команду (SEv2) » Заявка на вступление в команду
Заявка на вступление в команду
-=DeMoN=-Дата: Вторник, 26.03.13, 14:09 | Сообщение # 16
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Мы не за уровнями гоняемся, и не за призрачной статистикой. Мы стараемся идти к четко поставленой цели для достижения положительного результата. Если всё сложится и у Вас появится приставка "SovS*", вы должны понимать, что личные амбиции придется отодвинуть на второй план. В первую очередь мы КОМАНДА, а уж потом всё остальное.
 
KapranychДата: Вторник, 26.03.13, 14:27 | Сообщение # 17
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

Я всё понимаю...по этому и боюсь "не ударить в грязь лицом" перед людьми\командой.Я к Снайпер Елите в2 отношусь не просто как к очередной "стрелялке",а как очень хорошей и сильной игре с большим потенциалом-я фанат SEv2.
Впервые поиграл в 2005,ещё в SE,но мне не особо понравилось.Потом вышла Sniper:Ghost warrior вот эта игра мне понравилась(более 300 часов в PvP) и вот наконец вышла SEv2-это вообще шедевр! Я играю в S:GW 1\2 ,но всё время прихожу в выводу,что лучше SEv2 пока ничего нет.В неё хочется играть!


Бесполезно бегать от снайпера-просто умрёшь уставшим...
 
-=DeMoN=-Дата: Вторник, 26.03.13, 14:44 | Сообщение # 18
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Цитата (Kapranych)
Впервые поиграл в 2005,ещё в SE,но мне не особо понравилось

О вкусах, как известно, не спорят. Мне первый СЕ больше нравился. Но к сожалению игра, после отключения официальных игровых серверов, практически умерла.
 
ЛЕКСДата: Среда, 27.03.13, 09:16 | Сообщение # 19
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Цитата (-=neon=-)
Кемперскую манеру игры я вчера видел )) Вообще, мы такой стиль игры не практикуем

Дим согласен полностью,но Kapranych вобщем то играет неплохо ,а то что кемперил так это от того что опыту маловато,может смотрит как мы играем,чтото узнает новое, просто с игроками выше классом трудно играть в открытую,но и кемперить тоже нестоит
Цитата (-=neon=-)
вечером на Тим Спик, пообщаемся, поиграем. А дальше видно будет.

Золотые слова
 
KapranychДата: Среда, 27.03.13, 11:03 | Сообщение # 20
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

Драсте:) ...поиграли,пообщались:)
;] на том же месте в тот же час?


Бесполезно бегать от снайпера-просто умрёшь уставшим...
 
KapranychДата: Среда, 27.03.13, 11:37 | Сообщение # 21
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

вчера было много информации.Парни,"...играть в открытую с игроками выше классом"-это хорошо и полезно,но нервы у меня не железные.Вам не видно,но моя мышка может превратиться в "бетмана" и улететь в коридор,например...мне не смешно.Сразу играть Вашим способом я не буду-это бы выглядело как: пришёл-поумирал-ушёл.Желание играть дальше в SEv2-отпало.Я не говорю что я против,НО не всё сразу.Буду кемперить,но вылазить из укрытия(со временем) буду всё чаще и вот таким образом постепенно перейду(я надеюсь) на Ваш стиль игры.

p.s.Я пишу "Ваш" с большой буквы,т.к.обрашаюсь не к одному человеку,а к Клану в целом. smile


Бесполезно бегать от снайпера-просто умрёшь уставшим...
 
CatДата: Среда, 27.03.13, 12:19 | Сообщение # 22
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Статус: Offline

Цитата (Kapranych)
... но нервы у меня не железные. Вам не видно,но моя мышка может превратиться в "бетмана" и улететь в коридор,например...мне не смешно.

lol lol lol sorry, sorry, sorry blink по другому не мог выразить свои чувства ... smile
класс, это же готовый сценарий к фильму, или спектаклю - на этом можно заработать денег wink
каждый раз убеждаюсь в одном - на этом свете без юмора не прожить (иначе вешалка haha )

Алексей, не всё так плохо smile , держи хвост пистолетом ... . Главное, чтобы человек был хороший friends


Сообщение отредактировал Cat - Среда, 27.03.13, 12:33
 
KapranychДата: Среда, 27.03.13, 12:53 | Сообщение # 23
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

...я когда в Сталкер:Чистое Небо играл в мультиплеер-у меня была "мышка-лягушка".Она почти каждый раз,когда меня убивали-подпрыгивала выше уровня глаз...провод был короткий,а так бы наверное до потолка подлетала.А ещё около монитора лежала тряпочка...догадайтесь сами для чего\зачем. :-D

Бесполезно бегать от снайпера-просто умрёшь уставшим...
 
NestoRДата: Среда, 27.03.13, 16:38 | Сообщение # 24
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline

Kapranych, я к примеру,когда пару месяцев назад начал играть SEV2,особенно когда заходил на игру в 10-вообще не понимал как так быстро и точно можно стрелять?оказывается можно-терпение-игра с сильными игроками.Поэтому я очень рад когда на сервере много более опытных игроков чем я,а сколько раз меня убили-это уже для меня не главное-лишь бы было с кем по стреляться в открытую,тогда уже и опыт придет.
 
DenverДата: Среда, 27.03.13, 19:09 | Сообщение # 25
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

При всём уважении к участникам диалога, но это всё начинает напоминать блог а не заявку на вступление в клан..
 
KapranychДата: Четверг, 28.03.13, 08:48 | Сообщение # 26
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

Denver,заявку я поторопился подавать.Вот уже сам вижу,что не годен в СовС*(направление СЕв2),да причём так не годен,как толстые дети для хоккея smile
Пока рано всё таки-надо больше играть.


Бесполезно бегать от снайпера-просто умрёшь уставшим...
 
-=DeMoN=-Дата: Четверг, 28.03.13, 08:57 | Сообщение # 27
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Алексей, ты хочешь снять заявку? Я правильно тебя понимаю?
 
KapranychДата: Четверг, 28.03.13, 09:04 | Сообщение # 28
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

-=neon=-,наверное так будет правильнее-снять.Чтобы не путать Вас и самому не входить в заблуждение,мол "я готов" .
Да и то,что заявка будет снята-я думаю не закроет мне дорогу на сайт СовС.Клана и в Тим-спик...или я ошибаюсь?


Бесполезно бегать от снайпера-просто умрёшь уставшим...
 
ЛЕКСДата: Четверг, 28.03.13, 09:20 | Сообщение # 29
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Цитата (Kapranych)
Да и то,что заявка будет снята-я думаю не закроет мне дорогу на сайт СовС.Клана и в Тим-спик...или я ошибаюсь?

Нет Алексей дорога для каждого открыта, удачи wink
 
-=DeMoN=-Дата: Четверг, 28.03.13, 09:50 | Сообщение # 30
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Цитата (Kapranych)
,наверное так будет правильнее-снять.Чтобы не путать Вас и самому не входить в заблуждение,мол "я готов"

Ну, тут как говорится, хозяин-барин. Поиграй, подтяни подготовку,и может вновь надумаешь.
Цитата (Kapranych)
думаю не закроет мне дорогу на сайт СовС.Клана и в Тим-спик...или я ошибаюсь?

Правильно думаешь smile

---------------------------------------------------
В связи с добровольным снятием заявки тема ЗАКРЫТА!
 
Форум »  Sniper Elite V2 » Вступление в команду (SEv2) » Заявка на вступление в команду
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024