Sniper Elite
 
Вторник, 23.04.24, 10:48

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Заявка - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  Sniper Elite V2 » Вступление в команду (SEv2) » Заявка (Хочу быть среди единомышленников SovS.)
Заявка
YurichДата: Среда, 01.10.14, 21:37 | Сообщение # 1
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 8
Статус: Offline

1. Как Вас зовут: - Фёдор
2. Ваш возраст: - 50
3. Ваш ник в Steam: Yurich*
4. Наличие программы Team Speak 3 (обязательно): - Установлена
5. Наличие гарнитуры с микрофоном (обязательно): - Имеется
6. Вы играли в первую Sniper Elite?: - Да
7. По каким дням и в какое время (по Москве) онлайн - Каждый день после 19:30
9. Вы ознакомились с правилами? - Да
Дополнительно по желанию:
1. Ваше интернет соединение: - 20 Мб
2. Какой у вас IP динамический или статический: (серый или белый, ну или не знаю) - динамический
3. Тип ЦП - Intel Q 9505
4. Системная память - 8192 Мб
5. Видеоадаптер - AMD RADEON HD 6850 1 GB
 
GitlerCoputДата: Среда, 01.10.14, 23:20 | Сообщение # 2
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

Фёдор , мы ознакомились с Вашей заявкой. Просьба в течение примерно недели быть на тим спике и играть вместе с нами. По итогам, команда выскажется о Вашем зачислении.

В тимспике напишите Ваш ник следующим образом: *игр.ник(имя)
примерно так - *li0sik(Алексей)
 
YurichДата: Суббота, 04.10.14, 03:07 | Сообщение # 3
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 8
Статус: Offline

Привет. Интересно, а тренировочные бои, ученья, коллективные походы на стрельбище у вас бывают?
По-тому что если только со стороны смотреть как танцует GlaDiatoR, а затем одним выстрелом убивает,
играть как вы не научишься.
Я по-прежнему считаю, что мастерство снайпера, не в бегах по полю с СВ наперевес и стрелять от бедра,
а в умение выбрать позицию и оставаясь не замеченным убить как можно больше противников. Но согласен,
это скучно. А по сему, признаю, что метко стрелять при любом ветре, с любого расстояния это классно.
Особенно такой опыт достойно можно применить при игре "Захват флага".
 
YurichДата: Воскресенье, 05.10.14, 01:04 | Сообщение # 4
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 8
Статус: Offline

Привет. Чем больше играю и общаюсь с вами, тем сильнее убеждаюсь в доброжелательной, умной и с чувством юмора атмосфере
внутри клана. Но ребята, извините, до 10-ки я пока не дорос. Ни по мастерству, ни по настрою. Если это не противоречит правилам
Устава и Вашим принципам, прошу Вас отложить вопрос о моём приёме в клан, на время необходимое мне для того, что бы приобрести
необходимые навыки и желание играть по вашим правилам, потому что хочу в дальнейшем достойно представлять имя SovS.
Очень надеюсь, что моя просьба не наложит запрет на отношения с Вами.
 
TarzanДата: Воскресенье, 05.10.14, 10:46 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline

Фёдор, в основу клана заложен принцип - Игра должна расслаблять - это наш досуг и общение с приятными людьми. Мы открыты людям с аналогичными схожими взглядами. Не важно в какой стиль ты играешь, 10 или 400, и как ты играешь. Часто в клан приходят люди, думающие как и ты, что они "ни по мастерству ни по настрою" никогда не достигнут необходимого уровня, но поверь, это далеко не так. Пройдёт немного времени и ты будешь, не хуже остальных, хотя сейчас ты игрешь давольно-таки прилично, и зря занижаешь свой уровень самооценки (скромность украшает человека)

Пользуясь случаем, буду ходатайствовать перед игроками команды SE, о твоём принятии клан.
 
YurichДата: Воскресенье, 05.10.14, 13:20 | Сообщение # 6
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 8
Статус: Offline

Привет. Сергей, " Игра должна расслаблять - это наш досуг и общение с приятными людьми. " для меня это тоже является основополагающим
фактором. 10 -ка в избыточном количестве, на данном этапе, меня очень напрягает. Если эта манера игры не входит в обязательство, и
не является руководством к действию, то тогда и в остальном я с тобой полностью согласен.
Я сегодня ночью разбирался с настройками игры, изменил все(но всё равно нужна Ваша консультация), а так же "создал игру" и осваивал
метод движения GlaDiatorа. Уже стал приходить смысл такой манеры. Я стараюсь научиться играть лучше, но ещё очень часто проигрываю
с позорным счётом. Если Вас не пугает услышать : " Вчера вашего сделали, как лоха", то тогда моя "Заявка" на вступление в клан актуальна.
Сергей, спасибо большое за понимание и поддержку.
 
GitlerCoputДата: Четверг, 09.10.14, 00:06 | Сообщение # 7
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

Решение положительное. Заявка закрыта.
 
Форум »  Sniper Elite V2 » Вступление в команду (SEv2) » Заявка (Хочу быть среди единомышленников SovS.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024