Sniper Elite
 
Вторник, 23.04.24, 12:32

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Общий бан лист - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум »  Sniper Elite V2 » Администрирование сервера (SEv2) » Общий бан лист (Делимся информацией о неадекватах и читерах)
Общий бан лист
DenverДата: Пятница, 21.09.12, 01:23 | Сообщение # 16
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

чтоб не возникало вопросов относительно пинга у этого персонажа:


Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 21.09.12, 01:24
 
BayBackOffДата: Пятница, 21.09.12, 11:51 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Ден Привет !НИЧЕГО ПРОТИВ ПРО ТВОЙ ПОСТ НЕ ИМЕЮ , ПОЙМИ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО, но помимо пинга (задержки соединения с сервером) - есть проблемы с самим итернетом (провайдером), может он через модем играет и коннект не ахти... ведь бывает и такое , что именуется "ПОТЕРЯ ПАКЕТА"!

Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
БутчДата: Пятница, 21.09.12, 12:52 | Сообщение # 18
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 86
Статус: Offline

Как правило дело не только в пинге данного игрока. Там есть игрок с пингом свыше 700 и именно из-за него могут быть лаги на сервере. Провожу аналогию со СТАЛКЕРом.
 
DenverДата: Пятница, 21.09.12, 19:18 | Сообщение # 19
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Ребята я всё понимаю что может быть это может другое но то что я видел не что иное как чит один в один как использовался в первом снайпере где тоже жаловались на пинг а потом прям "неожиданно" выяснялось что вовсе не в пинге дело...это самый натуральный SpeedHack,ну не будьте ж вы наивными такими smile по первому снайперу скажу что некоторые пинговали IP-шку но опять же не летали.
P.S.:когда мешает другой игрок то страдают как правило все это раз во вторых лаги проявляются не в "летании"как здесь а в зависании,беганье на месте,ну в подёргивании на крайняк но не так!я знаю что такое лаги ,потери пакета и что такое слабое железо на собственной шкуре,не будь я уверен не спорил бы.
 
DenverДата: Пятница, 21.09.12, 19:20 | Сообщение # 20
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Quote (Бутч)
Там есть игрок с пингом свыше 700 и именно из-за него могут быть лаги на сервере

ну для чего я делал паузу и смотрел таблицу,для чего скрин делал??!неужели там не видно что НЕТ НИ ОДНОГО ИГРОКА У КОГО ПИНГ БОЛЬШЕ 200 ?!!
 
BayBackOffДата: Пятница, 21.09.12, 19:57 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Denver)
!неужели там не видно что НЕТ НИ ОДНОГО ИГРОКА У КОГО ПИНГ БОЛЬШЕ 200 ?!!

smile 700 не больше 200 ? Ден никто и не спорит biggrin а высказывает своё мнение


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Пятница, 21.09.12, 20:02
 
БутчДата: Пятница, 21.09.12, 20:40 | Сообщение # 22
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 86
Статус: Offline

Да. Теперь понятно почему пинг высокий. Этот игрок только-что подключился (судя по сообщению в чате), а при подключении пинг порядка 3 - 5 секунд вообще конский и выше нормального своего значения в 2 - 3 раза. Я согласен, что когда лагает сервер, то лагает у всех и пинг, как правило, подскакивает у всех. Но всех тонкостей я не знаю.
 
BayBackOffДата: Пятница, 21.09.12, 21:01 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

11 секунда видио - другой игрок который не только что подключился


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Пятница, 21.09.12, 21:02
 
DenverДата: Суббота, 22.09.12, 00:18 | Сообщение # 24
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
BayBackOff

ну так у него устаканилось потом,короче,фиг буду ловить на видео разных "летунов" раз дело только в пинге...
только покажите мне как-нибудь как у вас так получается "лагать" на чьём нибудь сервере!уж очень любопытно посмотреть.всё закрыта тема.
 
DenverДата: Суббота, 22.09.12, 00:20 | Сообщение # 25
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
smile 700 не больше 200 ? Ден никто и не спорит biggrin а высказывает своё мнение

тут недоглядел не спорю,виноват но дело не в этом игроке в этом я верен хотя ладно.. это пинг,да.
 
li0sikДата: Суббота, 22.09.12, 09:51 | Сообщение # 26
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

А теперь я добавлю...

1-ое посмотрите как быстро идет перемещение с первого этажа на второй и сразу на улицу.
2-ое при задержке пинга у игрока пинг высокий, но бывают исключения игроки которых усердно сканируют по подозрению в чем то... начинают сильно лагать, причем так что тело их в одном месте, а сами они в другом.
3-ие при лаге игрока он хоть раз но пробуксует на месте, этот при остановках просто стоял.

мой итог - у него что то есть... ускорение... и в добавок появляется пинг так как идет сканирование. Помню как в БФ3 лагало когда начинало сканировать и скрины снимать. а если появлялись реальные лаги не пойми от куда, то причиной этому были читаки с телепортом, в этом лично убедился когда они на моей респе передо мной рождались, выкинули их и игра пошла.
 
BayBackOffДата: Суббота, 22.09.12, 10:28 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Читайте первое моё сообщение, ведь я же написал даже большими буквами, повторюсь : НИЧЕГО ПРОТИВ ПРО ПОСТ НЕ ИМЕЮ, ПРОШУ ПОНЯТЬ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ! Вы ведь знаете что в этой игре я недавно и я "лошара" среди Вас, а тут сразу такая категоричность "не буду больше снимать и т.д." Ето равносильно- не оставлять шанса для дискуссии ! Другие люди,кроме Вас, должны тоже понимать и отличать где пинг а где "что то другое", ведь именно в таких дискуссиях рождается истина ! Но чувствую не стоит мне больше что то писать... Удачной Вам игры и всего доброго!

Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
li0sikДата: Суббота, 22.09.12, 12:37 | Сообщение # 28
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

мир - дружба - жевачка
biggrin friends biggrin
 
BayBackOffДата: Суббота, 22.09.12, 13:02 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Спасибо за понимание ! smile

Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
GlaDiatoRДата: Суббота, 22.09.12, 14:23 | Сообщение # 30
Sniper Elite V2
Warface
World Of Tanks

Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Статус: Offline

friends
 
Форум »  Sniper Elite V2 » Администрирование сервера (SEv2) » Общий бан лист (Делимся информацией о неадекватах и читерах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:
StelzUA · 


Soviet Snipers © 2009 - 2024