Sniper Elite
 
Пятница, 19.04.24, 14:12

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Parano vs SovS - Страница 3 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум »  Sniper Elite V2 » Прошедшие CW (SEv2) » Parano vs SovS (обсуждение)
Parano vs SovS
CatДата: Воскресенье, 20.10.13, 13:25 | Сообщение # 1
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Статус: Offline

Ребята, я отправил заявку на сайт "PARANO" с предложением о товарищеской встречe между нашими командами.
Предполагаемая дата 26 октября 2013г. (суббота), в 22:00 время московское.

cross 10 или no cross 10 (на выбор)
6 х 6
карты: ??? (ваше предложение)

По мере поступления информации буду корректировать и дополнять тему.

Прошу Вас высказаться по поводу моей инициативы.
 
ArchangelДата: Среда, 23.10.13, 17:01 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте,товарищи! Дело такое... В клане [Parano] есть и русские. И воспринимать смысл сказанного с иронией или завуалированного оскорбления(что противоречит правилам сайта клана SovS ПУНКТ 2.1.) умеют! И сводить дело к своей безграмотности не уместно,я полагаю! Клан SovS,каким я его помню,теряет своё лицо... Одно дело играть и проявлять эмоции,другое - продолжать,уже здесь,высказывания,когда все точки расставлены!О какой "товарищеской" встрече может идти речь,если в адресс игроков продолжают поступать оскорбления? С уважением к старой армии SovS... [Parano] zefir

Кто-то с виду,а кто-то по сути...

Сообщение отредактировал Archangel - Среда, 23.10.13, 17:05
 
-=DeMoN=-Дата: Среда, 23.10.13, 19:49 | Сообщение # 32
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Артур, при всем уважении, не нужно судить о лице всего клана по действиям 1-2 бойцов.
Я же не сужу о лице клана [PARANO] по отдельно взятым поступкам некоторых членов вашей команды. По беспочвенным обвинениям, пусть даже на эмоциях, но всё же предъявленным. По таким интерсным фактам, что ты, Артур, как рускоговорящий член команды [PARANO], почему то не увидел ту строку в посте SovS*Cat, где он просил провести ликбез по cross 10, и не объяснил своим соклановцам, что к ним это не имеет никакого отношения и ничего оскорбительного там нет. Хвала онлай-переводчикам!!! angry А человеку пришлось выслушать обвинения, выяснять отношения и чуть ли не извиняться НИ ЗА ЧТО. А тут ты вдруг разглядел скрытую иронию и завуалированные оскорбления.
Мне кажется, или все эти придирки и обида из за мелочи, раздутая до приличных размеров, всего лишь повод не проводить с нами игру? Не хотите - можно же сказать прямо. Не хочу никого обидеть, но последние события наводят на некоторые размышления.
Артур, прежде чем говорить о потере лица кланом SovS, возможно стоит взглянуть в зеркало на лицо своей команды. Я тоже помню другой [PARANO]...

Со всем уважением SovS*Demon
--------------------------------

P.S.- А со своими бойцами мы решим вопрос.
 
-=DeMoN=-Дата: Среда, 23.10.13, 20:29 | Сообщение # 33
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

В связи с тем, что игра не состоится и дабы не продолжать весь этот холивар, данную тему закрываю! Все дальнейшие споры и разрешения конфликтов просьба проводить в ЛС, скайпе, Тим Спике и т.д.
 
Форум »  Sniper Elite V2 » Прошедшие CW (SEv2) » Parano vs SovS (обсуждение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Посетители за сутки:
StelzUA · 


Soviet Snipers © 2009 - 2024