Sniper Elite
 
Суббота, 20.04.24, 09:50

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Вопросы по игре от новичков - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум »  Warface » Форум для новичков (Warface) » Вопросы по игре от новичков (Задаем интересующие Вас вопросы)
Вопросы по игре от новичков
-=DeMoN=-Дата: Суббота, 22.03.14, 11:51 | Сообщение # 1
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Если у Вас возникли какие то вопросы по игре - не бойтесь их задавать. Мы всегда постараемся помочь и расскажем все, что знаем. Поможем лучше понять игру и быстрее научиться играть, поняв основные азы игры.
Двери нашего клана всегда открыты для новых игроков, которым мы всегда готовы помочь.
 
-=DeMoN=-Дата: Воскресенье, 18.01.15, 21:46 | Сообщение # 16
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Цитата Ascofen ()
Каков общий вес здоровья стандартного игрока?

Как то не озадачивался этим... Думаю, что то около 220. Возможно это не так, но МК 14 EBR с уроном 225 ваншотит стандарт, если мне не изменяет память.
Цитата Ascofen ()
Но надпись с названием клана над ником так и не появилась. Она появиться только после достижения 25 уровня?

Нет, название клана должно отображаться независимо от ранга. Возможно глюк в игре. Разберемся.
 
AscofenДата: Суббота, 24.01.15, 17:34 | Сообщение # 17
BF Play4Free

Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Статус: Offline

Я на КВ не участвовал, но появились очки клана. То есть, есть какой-то способ зарабатывать ОК без участия в КВ?

 
-=DeMoN=-Дата: Суббота, 24.01.15, 22:06 | Сообщение # 18
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

При игре на паблике, или ПВЕ в очки клана засчитываются 10% от заработанных тобой за игру. При игре на КВ засчитываются все 100%.
Например:
1) Ты сыграл, скажем, Объект Д17 на паблике, заработал 300 очков. В очки клана засчитается 10%, то есть 30 ОК.
2) Ты сыграл тот же Объект Д17 на КВ, заработал те же 300 очков. В зачет идут все 100%, то есть 300 ОК.
Осюда и постоянное задротство на КВ biggrin Надеюсь смысл гонки кланов понятен. wink
 
AscofenДата: Суббота, 24.01.15, 23:18 | Сообщение # 19
BF Play4Free

Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Статус: Offline

Очки клану идут независимо от того, проиграла команда на КВ или нет?
 
-=DeMoN=-Дата: Воскресенье, 25.01.15, 02:52 | Сообщение # 20
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

При выигрыше начисляется больше очко очков, чем при проигрыше. К примеру, занявший первое место в выигрывшей команде получает 400 очков, а в проигравшей 300 с мелочью, не помню точно.
 
AscofenДата: Воскресенье, 25.01.15, 17:01 | Сообщение # 21
BF Play4Free

Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Статус: Offline

Грубо говоря, можно продвигать клан по лестнице, даже не выигрывая. Например, возьмём 10 кланов. Один из них мы - СовС. Мы сыграем с каждым из кланов по одному разу и проиграем. В итоге мы сыграли 9 раз и получили кучу ОК даже не выиграв, а все остальные победили, но сыграв по одному разу. В результате мы на первой строчке таблице по количеству ОК, а победители внизу. )))
Ну это я так, пофантазировал. )))
 
-=DeMoN=-Дата: Воскресенье, 25.01.15, 23:12 | Сообщение # 22
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Правильно пофантазировал smile
Принцип гонки кланов построен на задротстве КВ. Больше матчей = больше очков. Больше игроков на КВ = больше очков.
Единственная разница: при одинаковом количестве сыгранных матчей клан, который выигрывал чаще, получит больше очков чем клан, который больше проигрывал.
 
PIRANHAДата: Понедельник, 10.04.17, 19:43 | Сообщение # 23
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Объясните, так что получается, в игре Варфейс для того, чтобы иметь хорошее крутое оружие, хороший бронежилет и различные спецсредства, экипировку, за это нужно платить реальные деньги ? Это так ?
 
-=DeMoN=-Дата: Вторник, 11.04.17, 00:33 | Сообщение # 24
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Руслан, не совсем так однозначно. Разработчики игры немного умерили свою жадность и сейчас в игре предостаточно хорошего оружия и снаряжения за внутриигровую валюту. Вся проблема в том, что на открытие (прокачку) всего этого, а так же на накопление этой самой внутриигровой валюты нужно потратить немало времени. Если хочешь всё быстро и сразу - вкладывай деньги. Игра это удовольствие, а за удовольствие, как известно, надо платить. В общих чертах как то так smile
Если нужна подробная консультация, то обращайся, чем смогу помогу.
 
PIRANHAДата: Суббота, 15.04.17, 16:53 | Сообщение # 25
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Ага на счет этого понял. А теперь хочу получить от вас специалистов в данной игре, важные и нужные советы с чего начинать и как играть ? Что лучше прокачивать если такое имеется ? Как вы знаете я прирожденный снайпер и хотел бы играть предпочтительней снайпером, но в ту же очередь, я всегда атакующий игрок. Т.е. могу штурмовать соперника. Так вот, как в данной ситуации лучше быть, снайпером либо штурмовиком или можно одновременно быть тем и тем ?

Цитата PIRANHA ()
Если хочешь всё быстро и сразу - вкладывай деньги. Игра это удовольствие, а за удовольствие, как известно, надо платить


Ну от меня точно ни один разработчик не дождется реальных денег )))) Такой геймер, как я, способен вести соперничество с противником, даже на оружии на много уступающем по характеристикам его оружию и в такое же экипировке. При этом могу даже преподать урок точной стрельбы )))

Это уже проверено в такой игре, как Сюрвариум. когда против меня стреляются в открытую, не прячась, в большинстве процентов из дуэли именно я выхожу победителем.


Сообщение отредактировал PIRANHA - Суббота, 15.04.17, 16:53
 
-=DeMoN=-Дата: Понедельник, 17.04.17, 15:47 | Сообщение # 26
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Цитата PIRANHA ()
с чего начинать и как играть ?

Зарегистрироваться и скачать клиент игры на сайте Варфейс https://wf.mail.ru. Создать персонажа на одном из трёх серверов в игре Альфа, Браво, или Чарли. Наш клан играет на Браво. Начать играть в любых режимах (рекомендую для начала мясорубку, или командный бой). Слегка охренеть от количества читаков на канале "Новички", если буешь хорошо играть, то быть готовым прочитать в чате много нового о себе, о твоей ориентации, происхождении и т.д. Справиться с первым нервным стрессом и продолжать играть.

Цитата PIRANHA ()
Что лучше прокачивать если такое имеется ?

Выбор предметов доступных для прокачки ограничен выбором из трёх категорий: что то из оружия, снаряжения (бронежилеты, шлемы, перчатки, ботинки), или модулей для оружия (прицелы, глушители, рукоятки-сошки). Ты можешь выбрать одну из трёх категорий и прокачивать её, так же можешь сменить категорию перед матчем. Последовательность предметов в каждой категории рандомная.

Цитата PIRANHA ()
Так вот, как в данной ситуации лучше быть, снайпером либо штурмовиком или можно одновременно быть тем и тем ?

В игре доступны 4 класса: Штурмовик, медик, инженер и снайпер. В процессе матча можно сменить класс на любой другой в зависимости от карты, или игровой обстановки.

Цитата PIRANHA ()
Ну от меня точно ни один разработчик не дождется реальных денег ))))

Тогда приготовся ОЧЕНЬ много задротить, ибо варбаксы (внутриигровая валюта) копятся долго, плюс после каждого матча тратятся на ремонт оружия и снаряжения. Что бы что то купить нормального из оружия, придётся попотеть.

Если ещё какие то вопросы будут, то обращайся ко мне в ТС, правда появлюсь не раньше чем через неделю.
 
ЛЕКСДата: Четверг, 20.04.17, 08:29 | Сообщение # 27
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Цитата -=DeMoN=- ()
Слегка охренеть от количества читаков на канале "Новички"

Это да, ну все равно играть можно так что ждем в состав ну если не отпадет желание. По поводу снапа штурмовать снапом тут не всегда продуктивно , а вот штурмом очень даже может заходить.
Цитата -=DeMoN=- ()
в зависимости от карты, или игровой обстановки.

здесь я согласен с Димком
 
Форум »  Warface » Форум для новичков (Warface) » Вопросы по игре от новичков (Задаем интересующие Вас вопросы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024