Sniper Elite
 
Суббота, 20.04.24, 14:31

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Sniper Elite 3 - Страница 6 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tarzan  
Форум »  Sniper Elite V3 » Общий форум (SEv3) » Sniper Elite 3 (обсуждение новой игры)
Sniper Elite 3
KapranychДата: Среда, 02.07.14, 08:30 | Сообщение # 76
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

horas, там по мере прокачки уровня перса,открываются новые винтовки и улучшения модулей,так же открываются "сетки прицела" ,кроме этого ещё открываются мины,растяжки,бронебойные патроны и т.д...у меня на 11-ом уровне уже 5 сеток открыто.Винтовки купленные как DLC уже с открытыми модулями.Остаётся их только под себя настроить и всё.
 
KapranychДата: Среда, 02.07.14, 10:38 | Сообщение # 77
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

Админ,может уже пора отдельный раздел на форуме создать: Sniper Elite-III и все посты отсюда туда перенести?
 
PIRANHAДата: Среда, 02.07.14, 15:44 | Сообщение # 78
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Скажу коротко игрой SE V3 - пока не впечатлен я имею в виду онлайн. Сравнивая мой переход c SE V1 в SE V2 - с первых дней куда более игрой SE V2 я был доволен, и присутствовало огромное желание в нее играть, которое есть и сейчас. Может быть еще SE V3, полностью до конца не доработан и мы еще не осовились в этой игре. Но есть осщутимое отличие между V2 и V3, по физике выстрела, чего лично я не очень сильно желал видеть в 3-й ее части.
 
DenverДата: Среда, 02.07.14, 16:05 | Сообщение # 79
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Rus220581, если ты не застал те моменты то скажу что SE V2 тоже был не без косяков и все поправили патчами что думаю сделают и здесь.Остается только подождать да не делать поспешных выводов.
 
GitlerCoputДата: Среда, 02.07.14, 21:29 | Сообщение # 80
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

Создал раздел SE v3.
Добавляем темы при необходимости.
 
PIRANHAДата: Четверг, 24.07.14, 21:59 | Сообщение # 81
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Капраныч Вы в мультиплеере Снайпер Элит 3 играете?
 
KapranychДата: Пятница, 25.07.14, 14:54 | Сообщение # 82
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

Rus220581 ,да,играю в pvp в SE-III а что? 29 уровень у меня там smile Параллельно пытаюсь одиночную компанию проходить на "реализме". Никак пока не получается третью миссию пройти-убивают sad а на уровне сложности "реализм" нет ни контрольных точек,ни сохранений.Умер-начинай миссию сначала. sad
Так же хотелось бы достижение steam открыть за совместное прохождение игры,но никто не хочет играть,а в "быструю игру" войти нет возможности(не предусмотрено) совместная игра возможна только с друзьями в стиме sad
 
KapranychДата: Пятница, 25.07.14, 15:10 | Сообщение # 83
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

...а вот в SEv2 перестал заходить с момента выхода SE-III:Afrika. Пропал интерес почему-то. Игра пройдена на 100% ,открыты все достижения steam, собраны значки максимального уровня из простых карточек и из металических... Может и поиграю в мультиплеер когда-нибудь,но только на "закрытом" сервере с друзьями. Вот как-то так вот.
 
DenverДата: Суббота, 26.07.14, 01:33 | Сообщение # 84
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Цитата Kapranych ()
совместное прохождение игры,но никто не хочет играть

почему никто?)времени особо нет в последнее время а так то не против так что маякуй если буду в сети
 
ГостьДата: Суббота, 26.07.14, 11:20 | Сообщение # 85
Группа: Гости






пойдет ли????
 
PIRANHAДата: Суббота, 26.07.14, 12:57 | Сообщение # 86
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата Kapranych ()
Самую первую миссию начинал и на второй установке миномётной(немецкой) меня убивали постоянно-пытался "с наскоку" всех перебить-не вышло.Там шкериться надо и втихушку врага уничтожать..


Я уже прошел игру в одиночке на сложности Элитного Снайпера. Манера мой игры была следующая - не шкерится, не прятаться, бесшумно не убивать, а наоборот, играть открыто, с наскоку, вызывать на себя всю мощь врага, и после того, как я прошел адаптацию в игре, привык к ней, я просто начиная каждый уровень, бегал по карте перестреливался с врагом и всех перебивал. Акцент мною при этом делался именно на быстроту и точность стрельбы, как в движении, так и при повышенном пульсе свыше 100, где затрудняется стрельба. (Из-за такого стиля игры, у меня происходили глюки на карте, не показывало звездочкой основное задание, из-за того, что я всех перебивал заранее). Приходилось уровень переигрывать. )))
 
PIRANHAДата: Суббота, 26.07.14, 13:00 | Сообщение # 87
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата Kapranych ()
Rus220581 ,да,играю в pvp в SE-III а что?


Да так ничего, я как-то Вас в игре еще не встречал ))).
 
KapranychДата: Суббота, 26.07.14, 17:47 | Сообщение # 88
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

Цитата Rus220581 ()
Да так ничего, я как-то Вас в игре еще не встречал ))).

ая из Ваших только SovS* Hunter и SovS* -=36rus=- видел в pvp Так же видел Ваш выделенный сервер,но не заходил в игру к Вам. smile
я может steam-ники Ваши не знаю,а тех кого знаю- в мультиплее не встречал пока
 
DenverДата: Воскресенье, 27.07.14, 00:22 | Сообщение # 89
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Цитата Kapranych ()
из Ваших

что за наших ваших,ты что китаец?)))тут все свои))
 
KapranychДата: Среда, 30.07.14, 13:01 | Сообщение # 90
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

Denver, "наши ваши"- Наши-это простые игроки,типо меня,а Ваши- эт НЕ простые игроки -опытные Клановцы. biggrin
...никак не могу пройти третью миссию(про ущелье,про три 88-ых и про танк в конце) sad Нужен напарник. Уровень сложности: "реализм".
 
Форум »  Sniper Elite V3 » Общий форум (SEv3) » Sniper Elite 3 (обсуждение новой игры)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024