Sniper Elite
 
Четверг, 28.03.24, 23:12

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Прокачька винтовки - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tarzan  
Форум »  Sniper Elite V3 » Форум для новичков (SEv3) » Прокачька винтовки (Что нужно для получения прокаченной винтовки, прицела.)
Прокачька винтовки
poferkДата: Четверг, 29.12.16, 17:14 | Сообщение # 1
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 30
Статус: Offline

Привет всем. Подскажите или перенаправьте. Так получилось что играть в SE-3 начал только 2 недели назад. Возник вопрос по прокачке винтовки. Что нужно сделать чтоб получить доступ к улучшенным прицелам и как сильно влияет улучшение винтовки в сетевой игре? Заранее спасибо.
 
PIRANHAДата: Четверг, 29.12.16, 23:31 | Сообщение # 2
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Здравствуйте. Что вы имеете в виду под словом "прокачка винтовки" ? В данной игре винтовки не прокачиваются, они у всех одинаковые и стандартные. В этой игре нет никакого преимущества, как в других играх, где имеется возможность прокачать оружие или одежду. Улучшенных прицелов также в игре нет, имеется комплект стандартных прицелов, но они если вы только начали играть для вас не доступны. Чтобы получить доступ к прицелам т.е. чтобы они открылись и вы могли их использовать на винтовках, вам необходимо, на сколько мне помниться, повышать звание (уровень) в игре либо набирать очки или собрать все запчасти к винтовке.
 
poferkДата: Пятница, 30.12.16, 11:23 | Сообщение # 3
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 30
Статус: Offline

Цитата PIRANHA ()
имеется комплект стандартных прицелов, но они если вы только начали играть для вас не доступны. Чтобы получить доступ к прицелам т.е. чтобы они открылись и вы могли их использовать на винтовках, вам необходимо, на сколько мне помниться, повышать звание (уровень) в игре либо набирать очки или собрать все запчасти к винтовке.


Спасибо большое. это меня и интересовало. Если я буду играть только по сети и повышать звания то прицелы будут доступны? Или надо проходить всю игру в одиночном режиме? Заранее спасибо.
 
PIRANHAДата: Суббота, 31.12.16, 21:38 | Сообщение # 4
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Объясняю. Когда вы будете повышать звание в игре в онлайне до 50 уровня максимальное, то прицелы постепенно будут открываться. Когда вы будете играть в оффлайне в одиночной игре и набирать очки, и собирать дополнительные запчасти, то вы получите доступ, к дополнительным стандартным запчастям, которые можно будет установить на винтовку, а также вы получите возможность увеличить дальность своего бинокля до 10 крат.
 
Форум »  Sniper Elite V3 » Форум для новичков (SEv3) » Прокачька винтовки (Что нужно для получения прокаченной винтовки, прицела.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024