Sniper Elite
 
Пятница, 19.04.24, 21:25

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Вопросы по игре от новичков - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум »  Warface » Форум для новичков (Warface) » Вопросы по игре от новичков (Задаем интересующие Вас вопросы)
Вопросы по игре от новичков
-=DeMoN=-Дата: Суббота, 22.03.14, 11:51 | Сообщение # 1
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Если у Вас возникли какие то вопросы по игре - не бойтесь их задавать. Мы всегда постараемся помочь и расскажем все, что знаем. Поможем лучше понять игру и быстрее научиться играть, поняв основные азы игры.
Двери нашего клана всегда открыты для новых игроков, которым мы всегда готовы помочь.
 
KapranychДата: Вторник, 20.05.14, 07:08 | Сообщение # 2
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

Warface- также как и WоТanks(танки) ,и WoWarplanes(самолёты)-броузерная клиентская условно бесплатная игра. Вот в этом её ГЛАВНОЕ отличие от мультиплеера Sniper Elite v2.
В SEv2 я не могу купить за реал "злотые пульки" или "удвоитель опыта" и т.д. biggrin
 
-=DeMoN=-Дата: Вторник, 20.05.14, 12:02 | Сообщение # 3
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Браузерная и клиентская - это разные вещи wink
По поводу условно бесплатной.. Вы же можете купить в Снайпер Элит DLC с улучшенным оружием? Чем не "донат"? biggrin
А по теме, всё это он-лайн игры, и не врите себе, что вы в них не играете wink
 
KapranychДата: Вторник, 20.05.14, 14:45 | Сообщение # 4
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

-=neon=-, в нормальных играх типо SEv2 ,FarCry-3,МахРаnе-3 и многих других,в которых присутствует мультиплеер,количество DLC как бы ограничено.Всё скупил,например,и на этом твой "донат" закончен.В Warface же и во всех ей подобных онЛайн играх "донат" не ограничен. Вот именно это меня и отталкивает от игр этого типа- разориться боюсь biggrin
 
-=DeMoN=-Дата: Вторник, 20.05.14, 15:11 | Сообщение # 5
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Цитата Kapranych ()
В Warface же и во всех ей подобных онЛайн играх "донат" не ограничен. Вот именно это меня и отталкивает от игр этого типа

Если Вы не играли в эти игры, то не стоит делать выводы по поверхностным знаниям.
А вообще, на вкус и цвет...
Продолжать дискуссию на эту тему не вижу смысла.
 
KapranychДата: Вторник, 20.05.14, 15:27 | Сообщение # 6
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

вот и получается,что спор "ни о чём" Каждый остался при своём мнении . biggrin
 
AscofenДата: Пятница, 16.01.15, 13:54 | Сообщение # 7
BF Play4Free

Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Статус: Offline

Вопрос 1: как присоединиться к нашему клану в самой игре?
Вопрос 2: есть ли где-нибудь инфа об обозначениях палочек пинга. например: хотелось бы знать что хуже, одна красная палочка или вот как у меня на картинке (Плачущая Вдова) одна желтая.

 
li0sikДата: Суббота, 17.01.15, 09:48 | Сообщение # 8
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Цитата Ascofen ()
Вопрос 2: есть ли где-нибудь инфа об обозначениях палочек пинга. например: хотелось бы знать что хуже, одна красная палочка или вот как у меня на картинке (Плачущая Вдова) одна желтая.

И то и другое плохо...
Прям как на светофоре:
желтый предупреждает - пинг fie еле живой
красный разочаровывает - пинг cry играть себе вредить

Цитата Ascofen ()
Вопрос 1: как присоединиться к нашему клану в самой игре?

Приглашение в клан присылает в игре капитан.
Играть ПВП вместе с игроками клана можно будет лишь достигнув 26 уровня, когда переведут на серверы ветеран.
Знаю возникнет вопрос почему так?
Ответ прост... Отсеять по максимуму читеров.
 
-=DeMoN=-Дата: Суббота, 17.01.15, 11:32 | Сообщение # 9
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Цитата li0sik ()
Приглашение в клан присылает в игре капитан. Играть ПВП вместе с игроками клана можно будет лишь достигнув 26 уровня, когда переведут на серверы ветеран. Знаю возникнет вопрос почему так? Ответ прост... Отсеять по максимуму читеров.

Немного дополню ответ. Что бы играть с кланом, персонаж должен быть создан на сервере Браво.
Разделение каналов по рангам (новички, общий, ветераны) сделано для отсеивания читеров (многие балуются, создав новый аккаунт), и ещё для того, чтоб новичкам было проще начинать играть. Когда я начинал, такого не было, играли все вместе. И когда на начальных званиях (соответственно начальное оружие и снаряжение) нагибали 35-е, 50-е и прочие высокие звания - как то пропадало желание играть angry
 
AscofenДата: Суббота, 17.01.15, 14:52 | Сообщение # 10
BF Play4Free

Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Статус: Offline

а можно меня сразу в клан добавить (у меня 16 уровень и как раз на Браво), не дожидаясь 26. Просто я слышал, что клану идут заработанные мной очки, а я играю почти каждый день и от меня была бы какая-то маленькая польза, пока доберусь до 26 уровня.

Вопрос 3: для чего нужны короны? Так и не понял их практическое назначение. Или упустил что-то. В выборе контрактов, самый дорогой считается самый сложный, где за выполнение дают 50 корон. И я уже несколько раз видел вполне выполнимые задания (например сегодня: убить 30 врагов гранатами). Но так как практическое применение корон не нашел, приходиться выбирать другой контракт.
 
li0sikДата: Суббота, 17.01.15, 21:45 | Сообщение # 11
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Короны - это самая дорогая валюта в игре. Её дают за ПВЕ миссии и контракты.
На короны покупается самое лучшее снаряжение и оружие имеющее высокую убойность, дальность и скорострельность.
 
-=DeMoN=-Дата: Воскресенье, 18.01.15, 01:11 | Сообщение # 12
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Цитата li0sik ()
дают за ПВЕ миссии и контракты.

Это всё мелочи biggrin Самое большое количество корон (да и ценность их гораздо выше, на мой взгляд) даётся по итогам ежемесячной гонки кланов. В зависимости от места, на котором клан будет находиться в конце месяца.
1-10 места (Элитная Лига) - 10000 корон
11-100 места (Платиновая Лига) - 5000 корон
101-500 места (Золотая Лига) - 2000 корон
501-1000 места Серебряная Лига) - 1000 корон
Ну и так далее...
А практическое применение... Думаю, когда накопится достаточно корон, чтоб взять элитное оружие, Дима, ты сам всё поймешь biggrin Каким классом ты в основном играешь?
 
AscofenДата: Воскресенье, 18.01.15, 01:35 | Сообщение # 13
BF Play4Free

Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Статус: Offline

Цитата -=DeMoN=- ()
Каким классом ты в основном играешь?


Штурмовик
 
-=DeMoN=-Дата: Воскресенье, 18.01.15, 01:46 | Сообщение # 14
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Ну вот, возьмёшь ACR или FN-SCAR за короны - игра совсем другой покажется wink
 
AscofenДата: Воскресенье, 18.01.15, 17:14 | Сообщение # 15
BF Play4Free

Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Статус: Offline

Каков общий вес здоровья стандартного игрока? Я имею ввиду сколько очков надо выбить из игрока, чтобы его убить. Хотелось бы понять систему урона на всех оружиях. Например: винторез имеет урон 200, но этого не достаточно для убийства врага с полноценным здоровьем с одного выстрела. Так вот вопрос такой, сколько урона может выдержать стандартный (имею ввиду без специальных бронежилетов, шлемов и т.д) игрок со стандартным бронежилетом, шлемом, перчатками и ботинками?

PS. Вчера принял приглашение в клан, за что спасибо. Но надпись с названием клана над ником так и не появилась. Она появиться только после достижения 25 уровня?
 
Форум »  Warface » Форум для новичков (Warface) » Вопросы по игре от новичков (Задаем интересующие Вас вопросы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:
StelzUA · 


Soviet Snipers © 2009 - 2024