Sniper Elite
 
Суббота, 20.04.24, 07:41

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Правила форума - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум » Правила форума
Правила форума
Данные правила действуют на всем сайте и вступают в силу с 7.12.2009 года. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Общие определения:
Топик (topic, thread) - Тема на форуме.
Пост (post) - Сообщение в теме.
Офф-топик (off-topic) - Сообщение не соответствует теме обсуждений.
Офф-форум (off-forum) - Сообщение/тема в несоответствующем для этого форуме.
Флуд (flood) - Малосодержательный или неконструктивный пост.
Флейм (flame) - выяснения отношений, провокации, оскорбления и т.п., сюда также относятся посты, написанные строчными буквами ("КАПСОМ"), либо чрезмерно крупным шрифтом.
Оверквотинг (overquoting) - чрезмерный объем цитируемого материала.
Бан (ban, banned) - запрет на пользование форумом.

1. Регистрация.
1.1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
1.2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
1.3. Запрещается использовать в качестве логина, аватара, отображаемого имени, e-mail-адреса и других полей профиля 2,6:
а) адреса сайтов или части таких адресов (исключением может быть юзербар в подписи или ссылка на свою домашнюю страницу в поле WWW профиля);
б) нецензурные слова и выражения;
в) слова, фразы и изображения, нарушающие законы Российской Федерации и стран бывшего СССР, нормы этики и морали;
г) слова и фразы, похожие на логины/никнеймы администрации форумов;
д) бессмысленные Логины в виде набора спецсимволов или цифр;
(В отдельных случаях может быть устное предупреждение модератором/администратором на указание пунктов данных правил)
1.4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей 6.

2. На Форуме запрещается:
2.1. Применение нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами типа @#$% 2,4), оскорбительных, угрожающих, клевечащих, дискриминирующих по любому признаку слов 4.
2.2. Размещение изображений, ссылок на изображения, ссылок на ресурсы сети Интернет, содержащие в себе элементы порнографии, насилия, пропаганды терроризма, неонацизма, дискриминации по любому признаку, нецензурные, оскорбительные сообщения, не нормативную лексику 2,4.
2.3. Обсуждение, размещение материалов или ссылок на ресурсы сети Интернет, содержащие полное или частичное описание по установке и использованию читов (трейнеров, кодов) к компьютерным играм, а так же обсуждение, обвинение игрока в использовании чит-программ и выяснения отношений с игроками на тему читерства, создание темы на форуме которые провоцируют нарушать данный пункт правил, размещение ссылок или видеоматериалов на которых демонстрируются какие-либо читы, трейнеры, баги, секретные комнаты и т.д. 1,2,3,4,5
2.4. Размещение на Форуме в виде сообщений, тем, либо посредством приватной переписки или рассылки другим участникам Форума материалов рекламного характера, спам (рекламой не являются ссылки на домашние страницы сайтов схожих по тематике данного портала либо на официальные сайты других программ) 5.
2.5. Создание тем с «КРИЧАЩИМ» заголовком, написанным заглавными буквами (капс), а так же написание сообщений в которых все слова написаны в режиме "Caps Lock" 1,2.
2.6. Создание дублирующих тем в различных разделах Форума 1,2.
2.7. Создание тем с неоднозначным заголовком (например, «Помогите», «Внимание!» и т.п.) 1,2.
2.8. Создание тем, обсуждения которых уже присутствуют на Форуме 1.
2.9. Написание дублирующих сообщений в различных темах Форума 1.
2.10. Написание «броских» сообщений, чрезмерно изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупного шрифта. Это также относится к подписям участников Форума. Исключением может быть оформление шапки (первого поста) темы ведущим/модератором данной темы 1.
2.11. Открытая публикация приватной информации участников Форума, содержания переписки с Администрацией, переписки по E-mail, ICQ, Skype или подобных средств связи, если разрешение на такую публикацию не было получено 2.
2.12. Публичное обсуждение действий администрации Форума, связанной с модерированием на Форуме 2.
2.13. Продолжать обсуждение тем, закрытых модератором или администратором 1,2.
2.14. Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению.
2.15. Запрещено обсуждение вопросов современной политики как заведомо провоцирующих конфликты. Также запрещено проведение аналогий между военно-историческими темами и актуальными политическими темами. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства 1,2,4.

3. Рекомендации:
3.1. После регистрации учетной записи рекомендуется изучить Правила Форума.
3.2. Перед размещением своего вопроса рекомендуется воспользоваться средствами поиска на Форуме, попробовать найти решение своего вопроса по ключевым словам. Внимательно изучите найденный материал, скорее всего ваша проблема уже встречалась, и решение обсуждалось ранее.
3.3. Перед размещением новой темы убедитесь, что она будет соответствовать разделу Форума по тематике. Если сомневаетесь, при выборе раздела, обратитесь к модератору/администратору за помощью.
3.4. Будьте корректны при общении, помните, что у собеседника может быть своё мнение, отличное от вашего, это не дает повода «перехода на личности». Лучший способ избежать «разборок» – уйти от обсуждений.
3.5. Если на Форуме вы встретили нарушение Правил, не следует писать об этом публично, рекомендуется нажать кнопку «Доложить [Сообщить модератору об этом сообщении]», и указать причину вашего замечания. Допускается обращение к нарушающему Правила пользователю через приватные сообщения.
3.7. При цитировании сообщений уменьшайте цитируемый объем, который необходим для понятия сути сообщения.
3.8. Изучите возможности Форума, который предоставляет целый ряд удобных инструментов: поиск, подписка на разделы Форума, темы, отслеживание сообщений, отображение новых сообщений с момента вашего последнего визита и т.д.
3.9. Пользователям рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе с включенной проверкой орфографии. Либо устанавливать в свой браузер плагины (дополнения) автоматически проверяющие орфографические ошибки.
3.10. Ссылки на другие ресурсы сети не являющиеся домашними страницами закрывать кодом "url" [url=Ссылка]Название ссылки[/url]


5. Ответственность:
5.1. За нарушение Правил Форума участникам Форума выставляются замечания, которые исчисляются баллами.
5.2. Незнание Правил Форума не освобождает участников Форума от ответственности.
5.3. Администрация Форума не несет ответственность за достоверность сообщений участников Форума. Администрация Форума не несет ответственности за материалы, размещенные участниками Форума, которые нарушают Правила Форума, или могут привести к заражению компьютерными вирусами, порче оборудования, вреде здоровью, материальным утратам. Однако администрация Форума примет все меры, чтобы подобная деятельность была пресечена.
5.4. Администрация форума оставляет за собой право удаления сообщений, тем, подписей участников Форума, блокировки учетных записей, если они нарушают Правила Форума.
5.5. Сноски в каждом пункте правил отвечают за пункты нарушений и соответствуют цифрам:
1 Устное предупреждение в виде редактирования модератором/администратором сообщения либо профиля нарушающего правила пользователя с указанием на пункты данных правил.
2 Письменное предупреждение администратором/модератором в виде занесения в профиль баллов с комментарием указывающим на пункты данных правил. При достижении пользователем уровня предупреждения равным 100% учетная запись блокируется на постоянный срок.
3 Блокирование учетной записи (Ban) сроком на три дня с оповещением пользователя в ЛС о нарушении данных правил.
4 Блокирование учетной записи (Ban) сроком на семь дней с оповещением пользователя в ЛС о нарушении данных правил.
5 Блокирование учетной записи (Ban) сроком на один месяц с оповещением пользователя в ЛС о нарушении данных правил.
6 Блокирование учетной записи (Ban) сроком на вечно с оповещением пользователя в ЛС о нарушении данных правил.

6. Прочее:
6.1. В некоторых разделах Форума, темах могут содержаться дополнительные (локальные) правила, которые дополняют настоящие Правила Форума.
6.2. Участники Форума имеют право получить разъясняющие комментарии относительно действий модераторов только через приватные сообщения.
6.3. В некоторых подфорумах счетчик сообщений может быть отключен.
6.4. Администрация вправе вносить в Правила изменения, о чем своевременно сообщает пользователям через объявления на форуме. Если пользователь не согласен с изменениями - он имеет право прекратить посещать ресурс и обратиться к администрации с просьбой блокировки аккаунта, продолжение использования ресурса влечет за собой автоматическое принятие измененных Правил.
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024