Sniper Elite
 
Суббота, 27.04.24, 13:27

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков. - Страница 12 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
InterpolДата: Четверг, 29.08.13, 23:15 | Сообщение # 166
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

Печально, если приходится самому флаги снимать, а 10 из 16 игроков команды дурачатся на главной базе в ожидании респауна ударной авиации...
Да и потом, я ведь просто для примера взял меда =)
Изначально речь шла про снайперов. Еще могу добавить, что стоить играть минимум на "Средних", на минималках мне туман просто перекрывает все интересое happy


Сообщение отредактировал Interpol - Пятница, 30.08.13, 00:42
 
InterpolДата: Воскресенье, 06.07.14, 21:18 | Сообщение # 167
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

Слегка повозившись с обвесами, с удивлением обнаружил, что многие коробочные (например, Copperhead, Nemezis и т.д.) обвесы ухудшают характеристики оружия surprised
До этого особо не заморачивался и бегал с тем, что в дейли выпадало.
Соответственно, стало интересно, стоит ли загонять оружие в минуса или попытаться обойтись "чистыми"?
Если с боеприпасами более-менее ясно (Viper вне конкуренции happy ), то с прикладом и стволом не все так просто...
 
НекитДата: Суббота, 22.11.14, 17:17 | Сообщение # 168
Группа: Battlefield
Сообщений: 1
Статус: Offline

Всем привет! Очень информативная тема, я прошелся по всем ее страницам, у всех разные мнения и у меня еще остались вопросы.
Для штурмовика я так понял, самый сок это АЕК, для инженера МП7 или МП5, а вот с медиком и снайпом неясно smile
 
InterpolДата: Пятница, 26.12.14, 01:45 | Сообщение # 169
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

Некит, у штурмовика есть небольшой плюс перед другими классами: все его оружия можно купить за кредиты, а не фунты smile Ну, хотя бы попробовать на день.
У АЕКа есть такая проблема, как маленький магазин (всего 20 патронов). А, еще интересная тема: если на ак-47 поставить патроны с уроном, на близких дистанциях он убивает 110 хп за 3 попадания (в туловище, что очень недурно).

Насчет инженера, мне кажется, что сейчас g53 неплоха. Довольно высокий урон.

С медиком сейчас все как раз таки понятно- LSAT во все поля smile

Ну, а снайпер... Тут уже надо смотреть, какой тип винтовок нравится. Только надо обратить внимание, что некоторые болтовки (например, GOL) не ваншотят в голову, если нет обвеса на урон (да и то, с шансом).


Сообщение отредактировал Interpol - Пятница, 26.12.14, 01:48
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024