Sniper Elite
 
Пятница, 26.04.24, 15:18

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков. - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
DimanychДата: Четверг, 25.08.11, 22:23 | Сообщение # 1
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Предлагаю в этой теме писать личные, обоснованные мнения. Начну с себя.

Инженер. Это самый универсальный и удачный персонаж. По дефолту у него РР-2000-нормальная пушка даже для пехоты, правда патронов очень мало. Поэтому я перешел на МР7, а затем на МР7 veteran. В ней 35 патронов и 105 в запаск, средний урон, но большая скорострельность и точность. Элитная версия оказалась хуже, да и красивее ветеранская. Другие пушки хорошие только в "золоте", а именно МР5 и UMP45. Это практические аналоги МР7, так что выбирать по вкусу можно. Дальше поговорим про анлоки.

100% необходимо открыть в расчете на 20 уровней
-3 уровень РПГ -6 ракет
-3-4 уровень починки техники
-подсветку пехоты
-ракету для БТРа
-быстрый бег
-подсветку хп техники
-очень желательно хотябы 1 противотанковую мину.

Остальное по желанию. Начнем с обсуждения анлоков.
Ракеты. 6 штук не всегда и хватает, особенно если по вертам стрелять. Это понятно.
Противотанковые мины. Их до 5 шт можно открыть, но реально больше 2-х за жизнь вы не кините. 1 мина убивает танк без брони, БТР любой, хотя в Тире3 брони и не будет.
Подсветка пехоты нужна всем. Подсветка хп техники очень полезна, чтобы оценить перспективы атаковать ее, скажем РПГ может не хватить, а кинуть мину не реально, или наоборот-добить раненую технику. Также очень полезный анлок при полетах на джете, т.к. 2 бомбы не уничтожают целый танк, да и видны хп верта и джета противника-проще знать, когда с бомбового прицела перейти на обычный.
Ракета для БТРа очень важна. Она снимает 400хп у танка и 280 примерно у БТРа, т.е. 1 на 1 БТР вы точно завалите, а если танк 1 раз прокосит, то и его.

Теперь про экокономию анлоков. Есть анлоки, которые не очень важны. Скажем ракету у БТРа можно оставить 1 уровня, т.к. в дуэли она все равно не успеет перезарядиться и тратить 2 анлока на это бред. К той же категории относиться 100 пуль на пулемет танка. 50 пуль при 7 перезарядки хватает за глаза. 25 мало, но лучше, чем 0. У меня сейчас 25, т.к. я открыл 1 противотанковую мину. Вообще пора бы снять ограничение в 20 званий.

Пожалуй с инженером все, перейдем к медику.
Медик. Самый не удачный класс этого батлфилда. Во-первых, лечить не кого-у всех бинты и шприцы. Во-вторых, дефрибилятор очень долго открывать, причем на 3 урове я через раз поднять бойца не могу, лучше на 2-м оставить. Оружие. Дефолтое барахло-слабое и мало патронов. ПКМ лучше в пране патронов и силы, но сильно проигрывает в скорости стрельбы. Единственное нормальное оружие это "пила" или М249 SAW, но оно только за деньги. Плюсы и у медика есть. Во-первых, не нужны бинты и шприцы. Во-вторых, есть анлок подсветки жизний пехоты свой и противника, что позволяет добивать подранков. Но преимущества не выкупают недостатков. Это ИМХО, хотя с "пилой" можно хорошо поиграть.

Снайпер. Хороший кит на пехотных картах. Его главный анлок-сенсоры с подсветкой пехоты, но это стоит 9 анлоков в сумме. Также есть подсветка жизний противника. Сенсоры очень полезная вещь и себе-при взятии точки под ноги кинуть, и команда все видит. Оружие. Можно и не только снайперками играть, а взять USAS-12 и поиграть с ним-очень неплохо. Но все-таки снайперки это главное. За кредиты и бесплатно доступны только М24 и модификации и дефолтная. Дефолтная дрова-прицел никакой, да и патронов 16 всего. М24 обычная-весь день с ней отбегал. Прицел "классика" +25 патронов. Это отличная вещь, да всего 500 серебра в день-ни о чем разговор. Более элитные отличаються ценой, дамагом и количеством патронов. Но снайпер должен целиться в голову и это классно! В 2142 снипом играл редко, а здесь нравиться, хотя очков не много, но кидать сенсоры и хеды ставить. М95 не пробовал, но вроде дальность выше и дамаг. М110 и SVU-V или как там автоматические-сейчас многие с ними бегают. Но мне М24 всем нравиться, жаль сдуру последние золотые взял USAS-12 снипу.

Ассаултом тока начал играть. Отзывы по набратию опыта, но пока не понравилось. Жду Ваши мнения.
 
alim519Дата: Пятница, 09.09.11, 14:13 | Сообщение # 2
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

еще клейморы забыл написать для снайпера, вещь нужная если где то сидишь в засаде. Пушка М24 тоже нравится только elite исполнение так как патронов побольше.

 
DimanychДата: Воскресенье, 18.09.11, 00:13 | Сообщение # 3
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Сегодня тестировал М16А2 и ее ветеранскую версию. Первое впечатление-дерьмо, т.к. только очередями по 3 выстрела делает. Убивает за 6 или 9 пуль из-за расстояния. Потом приноровился-хорошо стреляет, прицел нормальный. Но все равно не ровня АЕКу, да и ассаулт это воин нападения, а нападать когда с 3х пуль снимаешб 50% не дело совсем. Дефолтное оружие вообще говно-20 пуль и урон никакой.
Эксперимент продлать буду.
 
li0sikДата: Воскресенье, 18.09.11, 00:41 | Сообщение # 4
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Элитеый АЕК подправили после последних обнов. Мало того что при разбросе его как то иной раз подкидывать стало... так и убойность убавили. Раньше 1 пуля снимала до 35%, теперь максимум 30%. Выжимают деньги ))
Ну а про новый баг когда стрелок смотрит влево, а стреляет прямо я уж молчу.
 
DimanychДата: Воскресенье, 18.09.11, 01:02 | Сообщение # 5
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Ну не знаю про элитный АЕК. С обычным все в норме. Ну МР7 ветеран стал лучше точно, хотя и был наравне с МР5 всегда. Типчик неплохо раздавал сегодня с ветеранского ПКМ. li0sik, пусть выжимают-их дело, пока что меня мое основное оружие устраивает полностью. Только странно почему так унизили UMP45 у инжа. Когда давали на день-пушка была за*бись, а сейчас дерьмо-даже на РТЕ все с МР5 бгоегали, хотя стоит не дешего она.
Про SKAR-L, его не тестил, но судя по видео манера стрельбы как у MP5 и МР7 ветеран, только патронов больше. Лично мне прицел не нравиться, я бы остановился на пушке, которая перед ним и давалась на день. А деньги все равно люди рано или поздно вынут или будут с дефолтами бегать, т.к. сейчас на пехотках дают 20 кредитов, за победу чуть более 40, на Омане и Драгоне поболее, но тоже в районе 70 за победу. При таких темпах даже за 500 кредитов в день нужно будет полдня играть, не говоря уже про 1500-3250 +бинты.
 
DimanychДата: Воскресенье, 18.09.11, 13:34 | Сообщение # 6
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Сегодня тестировал SKAR-L и другие оружия у ассаулта на РТЕ. Перое, что удивило, так это низкая точность оружий, скара в частности. 36 пуль и нормальный прицел не компенсируют низкий урон. Зато у элитного USAS-12 вроде как повысилась дальность-со средних дистанций с обоймы реально убить. Мда, пока все-таки у ассаулта лучше элитного АЕКа ничего нет, хотя может и руки кривые у меня. Так что если хотите взять пушку навсегда, то рекомендую АЕК любой модели, SKAR-L не плох, но урон низкий, и убить подряд троих очень сложно. М4А1 неплохой инструмент, но что-то мне не очень понравился. Все тестилось на РТЕ, где у всез крутое оружие, но это даже лучше, т.к. при КВ будет примерно тоже. Абакан потестить не смог-его нет на РТЕ, как и все 4 пушки из последнего обновления.
 
DimanychДата: Суббота, 24.09.11, 14:52 | Сообщение # 7
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Вышли 4 оружия по дному для каждого класса. Пишим отзывы.
Медик. Здесь все просто-тот же М249, только хуже
Снайпер. Винторез это аналог SVU-A, но в нем больше патронов. Да и целом получше будет.
Ассаулт. Хорошая пушка, но много у нее конкурентов. Пока лучше элитного АЕКа ничего не вышло.
Инженер. Очень интересное оружие. Довольно мощное, 120 запасных патронов и 30 в обойме. Убивает с 5-6 патров, 70-80% убивийст идут с хедшетами. Но гораздо более медленное, чем MP5 или MP7 veteran, да и прицен не очень. О покупке этого оружия я подумаю.
 
marelyn333Дата: Понедельник, 26.09.11, 13:47 | Сообщение # 8
Группа: Battlefield
Сообщений: 47
Статус: Offline

мне показалось что винторез чуть больше кидает чем сву,или это я просто давно с ней бегал?
Карбин ничего,но с аеком поинтересней мне , мож просто привык к нему.
 
DimanychДата: Воскресенье, 02.10.11, 18:28 | Сообщение # 9
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Возник вопрос. Хочу купить новую пушку для инженера, т.к. в последнем обновлении моя МР7 veteran вроде как стала слабее. Колеблюсь между А9-91 и AKS-74U. Обе тестирол по дню. У А9-91 30 пуль в обойме и 120 запас, вроде средний прицел. У AKS-74U 25 пуль и 100 запас, но урон выше. По сорости стрельбы они одинаковы, прицел по характерискам лучше у А9-91, а реально у AKS-74U. Самый дальний Ranged kill 60 у AKS-74U, 70+ у А9-91. В блиднем бою точно AKS-74U лучше. В общем я запатулся. Дайте советы пожалуйста, МР5 не предлагать.
 
DimanychДата: Среда, 05.10.11, 23:37 | Сообщение # 10
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Возможно тема уже не актульна, т.к. у большинства 2 слота для оружия, но все же. Поговорим о пистолетах. Играя в 2142 я очень злился, т.к. там с пистолета было практически нереально убить 1 на 1. Здесь все гораздо лучше, и пистолет вполне достойное оружие. Хотелось проверить, а реально ли в режиме "пистол онли" быть на первых местах, уточнить характеристики пистолетов, чтобы выбрать. Начнем.

Я теститровал М9, элитные М1911 и РР443 и 412 Rex. Р226 не тестил, т.к. по характеристикам очень близок к РР443 и результаты схожи будут.

М9. Самый неудачный пистолет, но он, правда, самый точный и бесплатный. Не будем его особо рассматривать, т.к. 1 на 1 убить с него тяжело. Тем более давали халявные 400-600 батлфундов и можно было оставить даже ветеранские пистолеты. Урон у М9 низкий, скоростельность нормальная. Но это не тот пистолет, которым можно рассекать вместо автомата. По 10 бальной шкале 3-4.

РР443 элит. Очень хороший пистолет с высоким уроном. В обойме 19 патронов, т.е. теоретически с обоймы реально убить 3-х, но на практике это малореализуемо. С этим пистолетом 1 на 1 валил очень многие автоматы и был на 1-2 строчках. Дело в том, что у всех пистолетов практически мгновенный переход в режим прицела, что дает преимущество. С этого пистолета можно стрелять как угодно, атаковать точки и вообще рассекать для удовольствия. Но урон ниже, чем у М1911 при той же скоростельности, значит им сложнее 1 на 1 убивать противника. Моя оценка 8-9 из 10.
Честно мне было трудно представить, что можно убить с пистолета больше, чем все остальные за раунд. Скажем 25 к 8 и 1 место было точно.

412 Rex. Очень красивый пистолет, раньше был мой самый любимый. В графе "урон" стоит 96! Ух да, но реально это ни о чем. В упор можно убить с 2-х выстрелов, если вы их успеете сделать. Убить с 1 выстела можно только в голову, а вот попасть в нее ну очень сложно, даже нереально. На близких расстояниях можно убить с 3-х, далее с 4-х! выстрелов. Да, на средних пистол снимает 35-40, а чуть дальше 28-30 всего. Но это ладно. Стрелять с него надо по 1 выстрелу и каждый раз прицелтваться занова, т.е. выстрел-корректировка и так каждый раз. С этим пистолов я был на 1 месте, но я или оборонял точку или кемперил. Пойти в атаку с ним сложно, т.к. с него очень легко прокосить, но даже если вы не прокосите, то по скорости можете банально не успеть убить. Его советую только снайперам с М24 или М95, чтобы добить подранка-самое то. Моя оценка 6, максимум 7.

М1911 элит. На сегодняшний день самый лучший пистолет из всех. В обойме 12 патронов, убивает с 5-6 пуль на любом расстоянии, т.е. меньше 18 урона за выстрел я не видел. Т.е. спокойно можно 2-х убить без перезарядки. С ним можно атаковать спокойно, отстреливать всех из укрытия и т.д. 1 на 1 я не валил только USAS, 870, SPAS12, AEK. Хотя может и не профи играли. Все тестировалось на картах Шарки онли, Басра онли, Карканд, причем на последнем набил 30 к 6. И это при том, что 30-ку не часто вообще набиваю. А тут с пистола взял. Этот пистолет самый дорогой-3000 серебра день, но советую его купить. Он идеален для всех классов, особенно для медика, т.к. у М249 очень долгая активация оружия и прицела. Моя оценка 10 из 10.

Все ИМХО, конечно. Жду Ваших мнений и отзывов.
 
li0sikДата: Четверг, 06.10.11, 00:04 | Сообщение # 11
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

штурм - elit.AEK + elit.USAS = bb2
инжю - МР5 + elit.USAS = bb2
снип. VSS + elit.USAS = bb2
 
DimanychДата: Четверг, 06.10.11, 13:25 | Сообщение # 12
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Quote (li0sik)
штурм - elit.AEK + elit.USAS = инжю - МР5 + elit.USAS = снип. VSS + elit.USAS =

3500 балфундов за каждый класс, да и это на 3 месяца. Не очень то и дешего, хотя на КВ думаю все так и играют.
 
DimanychДата: Четверг, 06.10.11, 14:10 | Сообщение # 13
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Вышло новое обновление с 4-мя оружиями. Кто что думает? Кто пробовал?
 
NlsbДата: Четверг, 06.10.11, 17:01 | Сообщение # 14
Группа: Battlefield
Сообщений: 51
Статус: Offline

я тестил MX8 штурму и могу сказать что завтра беру навсегда,отличный автомат.

Валите их - Они всеравно уже дохлые!
 
DimanychДата: Пятница, 07.10.11, 10:14 | Сообщение # 15
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Я тоже на последние баттлфенды взял его на день. Я бы сказал, что это вообще лучшее оружие игры, если бы на далних дистанциях была нормальная точность. Это отличный автомат с практически мгновенным началом стельбы, большого урона и скорострельности. Тоже задумался его навсегда взять, т.к. ассаулту еще ничего не брал. Остальные пушки буду тестить только по кодам, если они будут, но уже ясно, что GOL будет дорогая копия М24 и ничего более.
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024