Sniper Elite
 
Пятница, 03.05.24, 09:10

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков. - Страница 3 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
nicchДата: Вторник, 11.10.11, 01:39 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline

Quote (Dimanych)
У медика это худшее оружие и менять на него Пару или Пилу бред.


Крайне не согласен с этим утверждением. Играю медиком примерно 1.5месяца и за все время лучше XM8AR (Хмырь)))не было. Пара вообще отстой.Поясняю :трясет меньше,перезарядка быстрее, при очереди в упор начал убивать инженеров,а штурмовиков вообще выносить чего не было никогда. На средней дистанции выносится все,причем в больших количествах. На больших дистанциях снайпера я думаю уже ощутили прелести XM8AR . два мелких недочета на мой взгляд это очень узкая мушка(трудно целить на большой дист.) и высокая скорость стрельбы (приходится часто перезаряжать)))).
Ничего коды уже выложили и завтра народ распробует. Роль медика в бойне станет более ощутимой(но это уже эмоции))). Время использования XM8AR меньше одного дня.Беру на всегда))))
Да забыл добавить играл до этого исключительно пилой со стандартным прицелом(Holosite не нравится не вижу я его)
Пару попробовал сразу как вышла не понравилось сразу то , что больно сильно ее трясет.От этого страдает кучность соотв. меткость на средних и больших дист. Приходится драчить ))) курок а Хмыренок стреляет метко более длинными очередями


Сообщение отредактировал nicch - Вторник, 11.10.11, 04:32
 
akkiklerДата: Вторник, 11.10.11, 11:29 | Сообщение # 32
Группа: Battlefield
Сообщений: 9
Статус: Offline

После беты BF3, вернулся в игру и вчера успел потестить, все стволы. И так по порядку. GOL - обычная винтовка, ничего особенного, но перезарядка очень быстрая для хэдшотеров самое то (жаль я к ним не отношусь) ибо в тело заколебешься убивать, особенно медика.
Теперь перейдем к вкусненькому biggrin Новое оружие серии XM8 пока лучшее в игре, на мой взгляд. Разброса нет - ВООБЩЕ. XM8 мастхэв у штурма и этим всё сказано. XM8C после UMP очень порадовал (правда я вообще не играл с MP5), так же как и с другим оружием серии с ним комфортно на любых дистанциях боя. И естественно главный принцип серии XM8 зажал-победил очень хорошо виден на XM8AR, я поддерживаю товарища nich в его мнении, что XM8AR лучшее оружие для медика и если вдруг я захочу докачать своего, то обязательно куплю.
 
DimanychДата: Вторник, 11.10.11, 13:00 | Сообщение # 33
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Значит каждому свое. Лично не мог 3 раунда подряд с него валить. Мне М249 нравиться. ХМ8 реально крута-вот как раз есть мысль ее взять для ассаулта, но и купить элитный усас снайперу. akkikler, говорят, что авиации в бф3 не сладко, т.к. есть ручное ПВО. Что можешь сказать?
 
akkiklerДата: Вторник, 11.10.11, 16:06 | Сообщение # 34
Группа: Battlefield
Сообщений: 9
Статус: Offline

Серию XM8 надо брать не задумываясь - пока это имба. Усас, меня лично бесит т.к. меня так часто убивают с него в близи cry а я с него стрелять не умею. Вот и приходится бегать с M95 и винторезом. cool Про bf3 смотри в личке.
 
li0sikДата: Вторник, 11.10.11, 19:57 | Сообщение # 35
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (akkikler)
а я с него стрелять не умею

Тоесть... нажал на курок и все. С усасом не надо целиться, стреляй "от бедра".
 
Tworog_GOODДата: Среда, 12.10.11, 08:18 | Сообщение # 36
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 22
Статус: Offline

Насчет медика могу поверить мой друг скачал 11 лвл. Поднимает со 100% хп лечит быстро бегает с парой и нормально команда из штурмовиков медика и ижненера очень удобна,снайпера вообще не рассматриваю для тим файта ,вообще снайпер в п4ф мне не нравится ,мое мнение ))))))

 
akkiklerДата: Среда, 12.10.11, 10:00 | Сообщение # 37
Группа: Battlefield
Сообщений: 9
Статус: Offline

Quote
Тоесть... нажал на курок и все. С усасом не надо целиться, стреляй "от бедра".

Когда я стреляю, целясь или "от бедра", дробинки постоянно обходят хитбоксы противника и не желают попадать, даже в упор wacko
И так в абсолютно любой игре когда я с дробашом, не мой это ствол, не мой...
 
DimanychДата: Вторник, 06.12.11, 00:00 | Сообщение # 38
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Что-то в последнем обновлении все оружие испортили. Если SV-98 была дерьмом всегда, то от М95 я такого не ожидал-урон меньше, всего 12 пуль-4 в обойме и 8 запасных, при этом очень долгая перезарядка, точность ниже, чем у М24 и цена 600 кр на день. Без коментариев-раньше было 8/32 по патронам. Из однострельных понравилась только М24-та же точность, правда пуль мало. М110 ничего, но в голову снимает 80%-бесполезное оружие из этого. Не тестил только GOL. Жду мнений.
 
marelyn333Дата: Вторник, 06.12.11, 02:39 | Сообщение # 39
Группа: Battlefield
Сообщений: 47
Статус: Offline

хм8 вещь,.за щет скорострельности и кучности,но только на близком и среднем растоянии. аек далеко всеже лучше бьет.
 
NiighaДата: Вторник, 06.12.11, 12:15 | Сообщение # 40
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Quote (Dimanych)
всего 12 пуль-4 в обойме и 8 запасных

Покупай три дополнительных магазина. Дамаг м95 на самом деле не уменьшился, перезарядка (анимация досыла патрона) стала быстрее. Покупка +2 точности в приклад реально уменьшает качание ствола. Дальнейшая покупка +5 точности на ствол за 1k с лишним BF ничего не дает. GOL - количество патронов в магазине сделали 4 (было 8) количество магазинов 1+3 (было 1+5) то есть нужно так же покупать 3 магазина. Темп стрельбы/дамаг тот же. Замечания по аттачам на точность такие же как у m95. аттачи на дальность не тестил, считаю баловством в условиях когда у тебя ствол на пол экрана водит. M110 - увеличился подброс ствола после выстрела. Вместе с дефолтным качанием ствола делает стрельбу в высоком темпе невозможным, аттачментами не лечится. Если появятся аттачи на усиление патронов +5, можно использовать наверно будет. Сейчас же - бесполезная пушка, 4-5 попадания в корпус в низком темпе. Такие же претензии к винторезу - ствол стало подбрасывать сильнее. Резюме - на малых и средних дистанциях, когда оба противника видят друг друга - рекон сливает всем классам. На большой дистанции - тоже biggrin Неоднократно после 1 декабря сокращал дистанцию, просто стрейфясь по голой местности против m95 и убивал снайпера дробовиком. Пока не введут задержку дыхания вообще отказался от снайперок и купил своему рекону второй USAS. С интересом жду какую гадость EA придумает на рождество




Сообщение отредактировал Niigha - Вторник, 06.12.11, 12:17
 
NiighaДата: Вторник, 06.12.11, 12:38 | Сообщение # 41
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Пока что больше всего повезло инженерам. Лучшая пушка по дамагу у ассаулта это AEK (25-29 вблизи, 23-27 средняя дистанция, CQC ammo +2 дмг, темп 600 rpm). Инжевский читерный MP5 - (26-28 вблизи, 21-25 средняя дистанция, CQC ammo +5 дмг, темп 600 rpm). Тупо сравниваем с учетом аттачей, и видим что ассаулты отдыхают. Я уж про точность MP5 против AEK молчу. Конечно MP5 еще не не стал USASом, но близок biggrin Особенно если учесть что инфа в игре врет - дефолный магазин пишет 24 патрона, а их на самом деле у MP5 (как и у всех остальных SMG, кроме FN P90) - 36

 
kiffichДата: Вторник, 06.12.11, 13:09 | Сообщение # 42
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 21
Статус: Offline

Niigha, Про винторез не соглашусь. Как ввели апгрейды, так я на винторез всего и панаставил (меткость +4 и тд), после этого и заметил изменения в стрельбе на дальние и средние дистанции, стало хуже. Ствол не только больше подбрасывало вверх, но и в бок, причем возврат после отдачи дольше. После снятия всех апгрейдов, вернулся к дефолтовому винторезу, и о чудо - обычный винторез, как и был. М95 остался прежним, почти, ствол больше шатает, эт да. Но по остальному тоже (на М95 дефолтово стоит все элитное, считаю достаточным).

Sat
Chit
Ananda
 
DimanychДата: Вторник, 06.12.11, 19:59 | Сообщение # 43
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

До ассаулта еще не добрался, но мр7 не изменили, по крайней мере в худшую сторону, мр5 нет у меня. Теперь самая лучшая снайперка это м24-цена 300 в день, но точность лучше такая же как у м95, но перезарядка быстрее-есть шанс 2-й раз стрельнуть. Достали уроды с прокаченным биклем-тупо каждую минуту артой поливают-рекорд 41 к 2 или 42 к 1-не помню. Это даже хуже, чем бомбить джетом А на Омане. Ну и оружие стало менее красивым. Все ИМХО, конечно. Т.к. коплю на м24 кредиты, то буду учитьсяне косить с SV-98, хотя она в разы хуже-не пойму как по такому прицелу убивать в голову. Да еще, а 2-й прицел у м95 вообще типо отменили-я его не нашел в настройкках.
 
NiighaДата: Вторник, 06.12.11, 22:56 | Сообщение # 44
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Quote (kiffich)
После снятия всех апгрейдов, вернулся к дефолтовому винторезу

Я писал про винторез с апгрейдами. Писал, потому что считал, что после апдейта он может быть более играбельным. Этого, как ты заметил, не произошло. С апгрейдами он стал хуже дефолтного. Теперь скажу одну вещь, и прошу никого не обижаться, так как это всего лишь мое имхо мнение - винторез не оружие. При попытке перенести характеристики реального ствола в игру и приспособить его к игровой механике произошел казус. Очень простой - винторез выглядит красиво, звук у него классный - но у него нет ниши. У болтовок есть, у скорострелок типа m110 - была, а у винтореза - нет. Он на любой дистанции проигрывает основным пушкам других классов. И именно поэтому я ща бегаю с двумя USASми и использую вместо снайперки магнум.


 
DimanychДата: Среда, 07.12.11, 01:02 | Сообщение # 45
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

На что тут обижаться, если у меня самые большие ранкед киллы были с... м249 и мр7, с первой особенно. С м249 можно легко валить 1 на 1 снайперов, да и к тому же в случае промаха снайпер=труп. У меня средний кил ранкед со снайперки 38-40-это бред, т.к. с того ТОВа на Омане 100+ не редкость, да и поравку, как на снайперке делать не надо. Чисто мне кайф делать киллы с нее, а так оружие барахло. М24 еще ничего пушка-можно стрелять и неплохо. Тут у других оружий слишком большая дальность и точность и винтовки в принципе не могут с ними конкурировать. Если от М95 с 2-м прицелом был толк, то остальные по принципу -"не попал-труп". Сам в основном бегаю с усасом за снайпера.
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024