Sniper Elite
 
Суббота, 18.05.24, 07:10

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Вы такое слышали? - Страница 4 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  Вне игры » Юмор » Вы такое слышали? (Юмор)
Вы такое слышали?
-=DeMoN=-Дата: Суббота, 26.01.13, 08:41 | Сообщение # 46
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

biggrin biggrin biggrin
 
-=DeMoN=-Дата: Суббота, 26.01.13, 09:43 | Сообщение # 47
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Отзыв на мужской депиляционный гель.

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами «О, как же хорошо». Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.
lol lol lol
Я валялся под столом lol
 
ALtgamerДата: Суббота, 26.01.13, 12:14 | Сообщение # 48
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline

lol biggrin biggrin biggrin lol

NO DAMAGE
NO FUN!!!
 
Fray_MullerДата: Суббота, 26.01.13, 18:48 | Сообщение # 49
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

дааааааааааааа, мужики чудной народ biggrin

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
FamasДата: Воскресенье, 27.01.13, 06:30 | Сообщение # 50
Группа: Battlefield
Сообщений: 149
Статус: Offline


Комментатор качественно троллит biggrin
 
=RKKASova=Дата: Воскресенье, 27.01.13, 09:58 | Сообщение # 51
Группа: Battlefield
Сообщений: 35
Статус: Offline

Вот она сила, вот она мощь - небось всю армию собрали на парад................ biggrin biggrin biggrin

Неплохо играете господа - Молодцы!!!
 
NiighaДата: Воскресенье, 27.01.13, 13:56 | Сообщение # 52
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Ни один нарушитель не сможет пересечь наши границы - его догонит быстрый квадроцикл (тм)

 
XoxolДата: Воскресенье, 27.01.13, 17:56 | Сообщение # 53
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

Цитата (=RKKASova=)
Вот она сила, вот она мощь - небось всю армию собрали на парад................ biggrin biggrin biggrin


Это хорошо,что армия маленькая(4 взвода для парада)--меньше дармоедов.Всё равно,если коснется,ни одна из бывших республик СССР себя защитить не сможет.Все пропито и украдено,всем голодно и холодно.Так что чем такие "защитники"-так лучше никаких.


Убейте,а то убью.
 
ЛЕКСДата: Понедельник, 28.01.13, 09:00 | Сообщение # 54
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Цитата (-=neon=-)
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль?

я обугорался пипец, вот не повезло мужику не поверил другим бедолагам что писали про гель и чуть этим ни стал biggrin biggrin
 
-=DeMoN=-Дата: Понедельник, 28.01.13, 15:13 | Сообщение # 55
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

biggrin biggrin biggrin Дык он же МУЖИК!!! На северном море работает lol
 
Fray_MullerДата: Вторник, 29.01.13, 00:16 | Сообщение # 56
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline



Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
SovS™HunterДата: Вторник, 29.01.13, 00:23 | Сообщение # 57
Группа: SovS
Сообщений: 290
Статус: Offline

Цитата (-=neon=-)
Отзыв на мужской депиляционный гель.


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ppc
 
Fray_MullerДата: Четверг, 31.01.13, 20:48 | Сообщение # 58
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

От топота котов

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга приняли в третьем чтении поправки в административный кодекс северной столицы, более известные как «закон о тишине». Ранее сообщалось, что закон, который теперь должен подписать губернатор города, запрещает по ночам, в том числе, топотать котам, храпеть, скрипеть кроватью и громко стонать. Однако в конечном варианте документа столь поэтичных пунктов не оказалось, закон запрещает лишь «крики, свист, стук, передвижение мебели, пение, игру на музыкальных инструментах и иные действия, повлекшие нарушение тишины и покоя граждан в ночное время». Если петербуржец решит свистеть или двигать мебель по ночам, его ждет штраф в размере от 500 до 4000 рублей.

Законодатели также позаботились о безмятежном сне петербуржцев в законные выходные: шуметь и ремонтировать квартиры запретили в выходные и праздники с 7 утра до полудня.
Анатолий Кучерена

Ранее законопроект раскритиковали члены Общественной палаты России. Адвокат Анатолий Кучерена назвал поправки «необузданным законотворчеством» и «клоунадой». А его коллега Иосиф Дискин предложил характеризовать звуки по уровню шума в децебелах - если уж наказывать за ночные шумы, то надо ориентироваться на громкость звука, а не на его источники.

Петербургу принадлежали бы лавры города-первопроходца только в случае упоминания в законе котиков. Вряд ли какой-нибудь другой парламент мира осмелился бы объявить войну этим милым мурлычущим созданиям, которых так любят в интернете. Однако в деле борьбы с шумом петербургские депутаты, безусловно, не находятся в авангарде человечества. Удивили, скорее, методы определения шума. От российского законодателя люди обычно ждут зубодробительных терминов, которые в итоге вынудят полицию привлекать для определения громкости звука специалистов какого-нибудь «НИИ Измерения Шума и Скорости Движения Мебели», которые будут использовать загадочные приборы, совместимые в случает войны с эхолокаторами атомных подводных лодок.

Летом 2012 года в Риге произошла громкая история. Жители одной из пятиэтажек дважды жаловались в полицию на ребенка своих соседей, который каждый день практиковал игру на пианино. После первой жалобы полиция оштрафовала семью ученика музыкальной школы на 1 лат, а после повторной жалобы закон вынудил полицейских наложить более серьезное взыскание — 100 лат (около 6000 рублей). Родители возмутились, что игру их ребенка на пианино посчитали шумом, однако оказалось, что более половины населения подъезда именно так и считают. В результате дело закончилось миром: ребенок перестал играть вечером и в выходные дни, когда большая часть соседей могла его слышать, в обмен вторая жалоба была отозвана.

Глупые законы

Россия, как ни странно, далеко не лидер в сфере принятия глупых законов. Большинство актов, действующих в стране, относительно новые, и многие еще помнят, зачем они принимались. Совсем иная картина складывается в странах, где революции и изменения конституций случаются не так часто. Особенно выделяются Великобритания и ее бывшие колонии, где отличаются муниципальные власти.

Некоторые глупые законы являются таковыми только на современный взгляд, раньше же они были достаточно уместны. Так, в здании британского Парламента запрещено умирать. Этот закон, по одному из опросов, является самым дурацким по мнению жителей Соединенного Королевства. Его принятие в XIV веке объяснялось тем, что всем умершим в этом здании полагались государственные похороны, которые достаточно дорого обходились королевской казне. Несмотря на то, что закон еще никто не отменил, он, фактически, уже не действует. В странах общего права существует доктрина устаревания закона. Суд может решить не принимать во внимание законодательный акт, если он давно не применялся или даже демонстративно нарушался, но никто на это не обращал внимания.

Запрет на смерть в парламенте — не самый странный британский закон. Так, в пределах старых городских стен Йорка убивать шотландца можно только если тот вооружен луком и хотя бы одной стрелой.

Беременная женщина в Соединенном Королевстве имеет право облегчиться в любом месте, в том числе в шлем полисмена. В Шотландии действует более гуманный закон: если человек стучится в дверь и просит хозяина дома воспользоваться туалетом, то его обязаны впустить.
Законотворчество США

В Соединенных Штатах дурацкие законы мотивированы защитой религии или морали. Например, множество действий в различных штатах и графствах запрещено делать в воскресенье — когда Библия предписывает отдыхать. Так, в Род-Айленде необходимо получать специальную лицензию для того, чтобы играть в что бы то ни было по воскресеньям. Исключение делается для хоккея. Другой закон запрещает вообще работать или заниматься бизнесом по воскресеньям. Штраф, правда, небольшой — до 10 долларов. В городе Провиденс пошли еще дальше и запретили по воскресеньям продавать одному и тому же человеку зубную щетку и зубную пасту. В Джорджии запрещено по воскресеньям носить мороженное в заднем кармане.

Законы, направленные на сохранение морального облика, смотрятся сейчас забавно. В одном только Массачусетсе вне закона поставлены ведьмы и публичные боксерские поединки, обязателен поход в душ перед сном и женщинам запрещено во время секса находиться сверху. Закон о запрете тату и пирсинга был отменен только в 2000 году.

Есть законы, принятые назло соседям. В Джорджии городской совет Кеннесо (Kennesaw) в 1982 году в ответ на запрет на ношение оружия в пределах города Мортон-Гров в Иллинойсе обязал всех местных жителей иметь дома оружие и боеприпасы к нему. В ответ в соседнем городе Акворт (Acworth) приняли акт, обязывающий всех жителей иметь дома грабли. Впрочем, ни один из последних двух документов не предусматривает наказания.

Вполне вероятно, что через 100 лет запрет пропаганды гомосексуализма несовершеннолетним будет казаться такой же глупостью, как и акт о запрете татуировок. Однако сейчас, когда депутаты заняты гомосексуализмом, топотом котов и передвижением мебели, общественное внимание приковано к законодателям и глупостью все это вовсе не кажется.
[size=10]


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
-=DeMoN=-Дата: Воскресенье, 03.02.13, 08:57 | Сообщение # 59
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Цитата (kelly2000)
имеет право облегчиться в любом месте, в том числе в шлем полисмена

biggrin :D biggrin Хотел бы я на это посмотреть lol


Сообщение отредактировал -=neon=- - Воскресенье, 03.02.13, 08:58
 
ЛЕКСДата: Понедельник, 04.02.13, 09:13 | Сообщение # 60
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Цитата (kelly2000)
Так, в пределах старых городских стен Йорка убивать шотландца можно только если тот вооружен луком и хотя бы одной стрелой.


biggrin biggrin
 
Форум »  Вне игры » Юмор » Вы такое слышали? (Юмор)
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024