Sniper Elite
 
Понедельник, 29.04.24, 02:56

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Солярные символы славян. - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  Вне игры » Курилка » Солярные символы славян.
Солярные символы славян.
ИстребительДата: Пятница, 21.12.12, 03:39 | Сообщение # 1
Группа: Battlefield
Сообщений: 27
Статус: Offline

Занимательное видео,особенно полезно тем кто тычет пальцем на свастику и всем кому интересна история http://youtu.be/5zsc2nXiAmI

Сообщение отредактировал Истребитель - Пятница, 21.12.12, 03:52
 
NiighaДата: Суббота, 22.12.12, 02:42 | Сообщение # 2
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Поясни, чем полезно это видео? Пальцем в свастику тычут обычно те, кто не любит нацистов. И причины для этого - есть, несмотря на всю "солярную сакральность" этого символа. По поводу истории - изучение ее дело хорошее, но лучше изучать ее не по ютубу.

 
ИстребительДата: Суббота, 22.12.12, 15:55 | Сообщение # 3
Группа: Battlefield
Сообщений: 27
Статус: Offline

Цитата (Niigha)
Поясни, чем полезно это видео?
полезно хотя бы тем,кто думает что свастику придумали нацисты,хотя на самом деле позаимствовали его у Тибетской культуры.
Цитата (Niigha)
По поводу истории - изучение ее дело хорошее, но лучше изучать ее не по ютубу.
я понимаю что хочется показать свою значимость и интеллект,но я ни слова не написал о изучении! "кому интересна история"- а это значит что для удовлетворения своего интереса все способы хороши -книги,журналы,ютуб и прочее. smile
 
NiighaДата: Суббота, 22.12.12, 21:45 | Сообщение # 4
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Цитата (Истребитель)
полезно хотя бы тем,кто думает что свастику придумали нацисты,хотя на самом деле позаимствовали его у Тибетской культуры.

Ты свой первый пост прочти. Никакого негатива по отношению к "тем кто тычет пальцем в свастику" ты в этом посте не замечаешь? Я например, замечаю и потому злюсь. Потому что я сам к этой категории людей отношусь. По мне лучше человек будет как ты выразился "тыкать пальцем в свастику", не зная ее истории, чем он не будет в нее тыкать пальцем, чтобы не оскорбить память великих протославян. Знание о том что дерьмо было когда-то сервелатом - бесполезное знание, если ты в это дерьмо не хочешь наступить. Думай, прежде чем постить и не придется выслушивать в ответ чего-нибудь неприятное. А если ответ тебе не понравился, не переходи на личности. Более того, ты запостил эту херню в основном форуме, а не в курилке. Если же мой намек насчет истории тебе не понятен, то повторю - история это наука и изучают ее по научной литературе, а не по ютубу, комиксам и газете спид-инфо.




Сообщение отредактировал Niigha - Суббота, 22.12.12, 21:46
 
ИстребительДата: Воскресенье, 23.12.12, 02:19 | Сообщение # 5
Группа: Battlefield
Сообщений: 27
Статус: Offline

Niigha, Я понимаю что хочется доказать свою точку зрения ввиду опытности и прочего,но это никому не нужно, так как тема поста не об этом,а если есть желание кого либо учить или просто пообщаться то это в аську.В своем первом сообщении,данной темы, Вы уважаемый уже проявили свою значимость,причем глупую,
Цитата (Niigha)
но лучше изучать ее не по ютубу

каждый сам для себя решает что для него лучше а что нет,если не понравилось видео можно было промолчать или написать что вот мол это не по мне я имею другое мнение.Не стоит тратить силы навязывая свое мнение другим.
Цитата (Niigha)
дерьмо было когда-то сервелатом
пример не удачный,философия явно не ваше.
Цитата (Niigha)
ты запостил эту херню в основном форуме
"тыкать" не надо,при этом говорить о личностях,да еще называете "херней" данное видео,а это ведь -->
Цитата (Niigha)
история это наука и изучают ее по научной литературе
как так можно то о истории своей говорить, сначала думайте - потом пишите.
 
ИстребительДата: Воскресенье, 23.12.12, 02:23 | Сообщение # 6
Группа: Battlefield
Сообщений: 27
Статус: Offline

Цитата (Niigha)
Я например, замечаю и потому злюсь
и злится не надо,мы же с Вами не враги. smile
 
Форум »  Вне игры » Курилка » Солярные символы славян.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024