Sniper Elite
 
Четверг, 28.03.24, 17:20

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Видео Sniper Elite - Страница 5 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум »  Вне игры » Мультимедия » Видео Sniper Elite
Видео Sniper Elite
AspirinДата: Четверг, 03.05.12, 15:40 | Сообщение # 61
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 96
Статус: Offline

На ютубе нашёл. biggrin )))


Сообщение отредактировал Aspirin - Четверг, 03.05.12, 15:42
 
-=DeMoN=-Дата: Четверг, 03.05.12, 19:31 | Сообщение # 62
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

biggrin что нам ютуб, у нас liosik уже такие финты проделывает biggrin
 
AspirinДата: Пятница, 28.12.12, 10:04 | Сообщение # 63
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 96
Статус: Offline

Вот, прислал одно из своих видео в передачу, где обозревают глитчи в видео играх; сами полюбуйтесь: wink



Сообщение отредактировал Aspirin - Пятница, 28.12.12, 10:06
 
TarzanДата: Понедельник, 04.02.13, 20:41 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline

Этот ролик посвящён 3й годовщине Sniper Elite 1CUP USSR



помним...
 
-=DeMoN=-Дата: Понедельник, 04.02.13, 22:07 | Сообщение # 65
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Жаль что не довелось побывать в таких баталиях, и очень печально, что такого уже не повторить.
 
ЛЕКСДата: Вторник, 05.02.13, 09:43 | Сообщение # 66
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Да мне тоже жаль первый SE на мой взгляд был лучше,хотя это мое мнение
 
SovS™HunterДата: Вторник, 05.02.13, 23:30 | Сообщение # 67
Группа: SovS
Сообщений: 290
Статус: Offline

да, только приятные воспоминания о se1
 
XoxolДата: Среда, 06.02.13, 00:55 | Сообщение # 68
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

Я ещё в СЕ 1-не наигрался.Понаустанавливал всякой "гадости"(Тунгли с патчем,бобзнеты),чтоб заходить в игру,но всё это только лагов добавляет.Споттер не работает,читера задолбали,кроссеры тоже-но воюю biggrin .Как быть дальше бедному Хохлу ? biggrin biggrin .Сегодня хотел обмануть споттер(кто-то сказал,что так можно)-переставил назад дату,всё равно,гад,не работает.
СЕ2-как-то не понравился,полный комп разных "снайперов"-но СЕ1-лучший.И надо же,чтобы именно его прикрыли,столько всякого г....на в онлайне пооставалось ,а его кикнули.... angry


Убейте,а то убью.
 
AspirinДата: Суббота, 27.04.13, 14:55 | Сообщение # 69
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 96
Статус: Offline

Очень давно заметил, что обучающие ролики (tuteng) и завлекалки (attracte) [есть только в PS2 и X-Box версиях] для каждой платформы отличаются друг от друга. Вот, выложил пока что 2 из них:

http://www.youtube.com/watch?v=fgAB6vuP0s8
http://www.youtube.com/watch?v=49jqr2iJ7d8

Стоит ли выкладывать все остальные, кому это ещё интересно?


Сообщение отредактировал Aspirin - Суббота, 27.04.13, 15:14
 
NEUROLOGISTДата: Воскресенье, 28.09.14, 16:37 | Сообщение # 70
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 81
Статус: Offline

Цитата -=neon=- ()
Жаль что не довелось побывать в таких баталиях, и очень печально, что такого уже не повторить.


----------------

Онлайн заработал, игры интереснее, чем раньшe, потому что практически нет откровенно слабых игроков или новичков, 4 из 5 карт заканчиваются счетами 100-95, 100-99, 100-93, 100-97. Очень ровно идут, от каждого игрока на сервере фактически зависит конечный результат, раньше такое случалось где-то в 20-30 процентах игр, сейчас порядка 70-80. За две недели,которые играю, счёт 100-99 был раз 7.Невероятно,но факт. Из-за этого вообще не взираешь на личные баллы, только на командные, и соответственно действуешь...лично мне всегда такое было по вкусу.

Вчера:
 
AspirinДата: Вторник, 04.08.20, 23:40 | Сообщение # 71
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 96
Статус: Offline

Ну, что... зовите весь мир. smile Мой обещаный ролик.
https://www.dailymotion.com/video/x7vg0xy

От изначально задумки прошло 11 лет. С того самого момента, как я нашёл до того невиданный баг и смог без читов попасть за забор Аэропорта. Первый промо ролик был записан ещё в 2009. Через примерно год опубликован второй, в котором я решил показать тот баг. Позже из-за "борцов за копирайты" - ролики были перезалиты на Dailymotion. Из-за этого сильно утратили в просмотрах... раз так в 10. Странно то, что люди продолжают верить, что расстояние максимального выстрела на ПК составляет 1014 мертов... элементарно не прогуглив мои предыдущие 1154 с промо ролика. И никто так и не смог повторить баг. Даже не удивительно, - поскольку грузовик подкрепления необходимо остановить в очень точном месте. Одной растяжки не хватит, нужно две. Если грузовик остановится на сантиметр дальше или ближе - барьер не преодолеете.

Ссылки на первый и втрой ролик:
https://www.dailymotion.com/video/xmcrcq
https://www.dailymotion.com/video/xswptp

Так почему же так долго? А дело в первом фрагменте. В общей сложности потрачено часов 10 на идеальную попытку. Я пытался ещё тогда, но надоело... потом попробовал года через три и снова забросил в долгий ящик. В общем, - вот получилось. Случайно. Ну, я предварительно проверил: "А максимальное ли это расстояние по движущемуся грузовику?" Со всей 99% уверенностью заявляю, что да. Cheat Engine со стократным замедлением был мне в помощь.))))

Что касается 1320 мертов. Чесно говоря, не уверен, что солдат на крыше может по ней передвигаться. А если и может, то заставить его зареспауниться - это целая наука. Также, заявляю, что мой выстрел всё же возможно перебить, если заманить другого солдата за дальнюю колону в глубине аэропорта и каким-то образом отдалиться от него и при этом умудриться, чтобы он не покинул позицию. Затем так же выйти за карту, но стрелять придётся почти наугад. Либо же вдруг кто-то найдёт выход за карту на другом огромном уровне, а таких раз два и закончились.) Так, что - удачи!

И прятного просмотра! wink


Сообщение отредактировал Aspirin - Пятница, 07.08.20, 14:48
 
XoxolДата: Среда, 26.08.20, 01:12 | Сообщение # 72
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

Aspirin -привет.Да-упорства тебе не занимать...МОЛОДЕЦ !!!
 
AspirinДата: Понедельник, 07.09.20, 22:02 | Сообщение # 73
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 96
Статус: Offline

Привет.) Спасибо за отзыв! Стрался, хотя можно было сделать этот ролик гораздо раньше. Катализатором стал выход новой версии эмулятора для Nintendo Wii. И тут я вспомнил про незавершённый ролик. biggrin В итоге записал и новый уровень и видео закончил. tongue

Кстати, вот:



Гайд тут:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1833045960


Сообщение отредактировал Aspirin - Суббота, 12.09.20, 21:24
 
XoxolДата: Вторник, 15.09.20, 14:10 | Сообщение # 74
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

biggrin
 
AspirinДата: Среда, 16.09.20, 16:35 | Сообщение # 75
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 96
Статус: Offline

Показал видео поляку, который держит рекорд скоростного прохождения, - и он записал подробный гайд по выстрелу в 1320 метров. smile Теперь каждый может попытаться повторить или даже возможно (хотя маловероятно) превзойти на метр-два. Сейвы этого дела даю только по просьбе:



P.S. На его канале лежит тот самый спидран. wink

P.P.S. Нашёл кое-какой баг на другом уровне. Хотя, сомнительный даже как баг. В общем и этот выстрел уже побит более чем в полтора раза. smile Очень сильно удивлю и подробно расспишу детали. ^^ Однако люди не с Win10 на борту - не смогут повторить вероятнее всего. Всё по причине разницы количества кадров в секунду. Первый раз с таким сталкиваюсь, но тем не менее - при не родном FPS игра сходит с ума и меняется сила трения... новый лифт на огромной локации... бла-бла-бла... кто-то возможно только что понял.)))) Сейвы уже полностью подготовил, убедился почти наверняка и дело осталось за малым - пару часов попыток, выстрел, монтаж, пару дней ожидания, премьера на канале. Ждите видео на 15-ю годовщину игры. wink


Сообщение отредактировал Aspirin - Понедельник, 21.09.20, 01:30
 
Форум »  Вне игры » Мультимедия » Видео Sniper Elite
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024