Sniper Elite
 
Вторник, 07.05.24, 23:07

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Sniper Elite на геймпаде - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  Sniper Elite » Моддинг Sniper Elite » Sniper Elite на геймпаде (от PS2, PS3, X-Box, X-Box 360...)
Sniper Elite на геймпаде
AspirinДата: Вторник, 07.10.14, 18:34 | Сообщение # 1
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 96
Статус: Offline

С покупкой X-Box 360, естественно, мне в руки попал геймпад. По началу было оч. не привычно, но за недельку без проблем приловчился к консольному управлению. Теперь не выпускаю его с рук. smile Ну, первого снайпера мне уже дважды посчастливилось пройти на PS2. Вот, к чему я веду - взяв гейпад в руки - мне теперь захотелось перепроходить некоторые игры (которые возможно) с геймпадом в руках. У меня пока ещё нет лиц. диска Sniper Elite для X-Box, а пройти то оч. хочется. И, буквально неделю назад мне случайно попался этот замечательнейший сайт: http://pinnaclegameprofiler.com/pc-cont....r-elite . Поясню - с помощью специальной программы можно переназначить любую клавишу на клавиатуре на почти любой геймпад и играть в любимые игры. Управление с клавиатуры никуда не девается, т.е. писать сообщения в игровом чате и нажимать какие-то слабо задействованные клавиши тоже будет можно. Ну, мы все же понимаем, что всех клавиш не вместить на геймпаде; но современные разработчики как-то умудряются выкручиваться. biggrin На этом сайте добрые люди создают свои конфиги для оч. многих игр для ПК, адаптируют их под консольное управление и вуаля. Sniper Elite тоже не обошли стороной. Управление отзывчивей некуда. wink Правда, я ещё не успел проверить всё, т.к. не до конца знаю все возможные клавиши управления. Самые базовые движения на месте. Так, что рекомендую абсолютно каждому. victory

Сообщение отредактировал Aspirin - Вторник, 07.10.14, 18:40
 
AspirinДата: Вторник, 07.10.14, 20:04 | Сообщение # 2
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 96
Статус: Offline

Этот конфиг был скачан аж 13,125 раз. Так, что сайт оч. популярный и среди скачавших наверняка найдётся оч. много фанатов Sniper Elite. На том сайте также есть конфиги к: Sniper Elite 2, Sniper ELite 3, Sniper: Ghost Warrior, Sniper: Ghost Warrior 2. Хотя, в них итак можно играть на геймпаде (возможно не на любом). Ну, и там есть конфиги для оч. многих других известных игр на любой вкус и цвет. wink

Сообщение отредактировал Aspirin - Вторник, 07.10.14, 20:16
 
AspirinДата: Среда, 08.10.14, 19:16 | Сообщение # 3
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 96
Статус: Offline

: D Среди нас есть такие, у кого есть геймпады? Давайте замутим фан-вар на геймпадах, а? Обычный Deathmatch, где каждый сам себя. Ну, можно не совсем - например - игра 3 на 3, в настройках сервера Deathmatch, но! Одна команда выбирает один скин, а другая - другой, собственно так отличать своих от чужих; 2 карты. И - соответственно с созвоном по скайпу. ^^
 
AspirinДата: Среда, 08.10.14, 21:28 | Сообщение # 4
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 96
Статус: Offline

Ещё разок чекнул управление с геймпада. Нету разве что возможности увеличивать или уменьшать скорость ходьбы (на ПК это было реализовано колёсиком мыши). И под нож пошли кнопки для чата в мультиплеере, ну это и так было очевидно с самого начала. На выбор там есть 2 схемы управления, которые ничем существенно не отличаются - 4-5 кнопок поменяны местами (кому как будет удобней).

P.S. Помню, когда проходил Снайпера на PS2 - в настройках игры есть возможность полностью переиначить управление (редко в какой игре так можно сделать). И для полного счастья - для назначения всех движений управления на геймпаде не хватало одной кнопки. Приходилось выбирать - или одно или второе, забавно.))
 
Форум »  Sniper Elite » Моддинг Sniper Elite » Sniper Elite на геймпаде (от PS2, PS3, X-Box, X-Box 360...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024