Sniper Elite
 
Воскресенье, 05.05.24, 12:45

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Sniper Elite NA release - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  Sniper Elite » Общий форум (SE) » Sniper Elite NA release (Северо-Американская версия)
Sniper Elite NA release
AspirinДата: Понедельник, 06.04.15, 17:36 | Сообщение # 1
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 96
Статус: Offline

Прикупил Северо-Американскую версию Sniper Elite на ПК, где издателем была "Namco". Очень давно хотел и, вот наконец на ebay появился долгожданный лот и игра уже у меня. victory Мануал, диск, и даже серийный номер там есть! surprised Хотя, я думаю, в европейской версии тоже есть серийный номер (когда-то узнаю наверняка). biggrin Вот, только две беды — 1) Американцы любят экономить на пластиковых коробках, даже Jewel-бокса нет: издание выходило в картонной коробке. 2) Это издание вышло на месяц позже европейского релиза и как следствие — имеет другую версию StarForce, а именно "3.6.10.3", в отличии от европейской версии с защитой "3.5.10.1". Что весьма затрудняет запуск игры на ОС выше XP, нужен кряк. И язык при установке только один — английский. Как и обещал — выкладываю несколько фотографий. Если кому оч. интересно — пофоткаю все странички мануала. wink




Сообщение отредактировал Aspirin - Понедельник, 06.04.15, 22:01
 
XoxolДата: Понедельник, 06.04.15, 23:07 | Сообщение # 2
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

А чем отличается эта версия от остальных?
 
AspirinДата: Вторник, 07.04.15, 01:58 | Сообщение # 3
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 96
Статус: Offline

Почти наверняка скажу, что дистанция измеряется в ярдах вместо метров, как в PS2 и X-Box версиях (изменено только слово — 1014 и в ярдах будет 1014 biggrin ). Ещё точно могу сказать, что размеры папок "Environments" и "Text" разные в европейке и американке. Немного другой текст в интерфейсе (где конкретно сложно сказать). Судя по размеру файлов — два уровня в одиночной игре чем-то отличаются. Мне очень нужен кряк!

Сообщение отредактировал Aspirin - Вторник, 07.04.15, 02:41
 
AspirinДата: Вторник, 07.04.15, 22:33 | Сообщение # 4
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 96
Статус: Offline

В европейской версии тоже есть серийные номера, на фотках на ebay разглядел — их печатали на титульной странице мануала. biggrin

Кстати, вдруг кто пожелает — может купить такую же версию как у меня: страничка на ebay . Когда получится запустить и пройти игру на XP — поделюсь подробностями. wink Хотя, думаю, я вряд-ли найду отличия в тех 2-х уровнях — нужно быть сыщиком высшего ранга. umnik Но, текстовые документы будет не так сложно сравнить на соответственность друг к другу.
 
AspirinДата: Среда, 08.04.15, 22:28 | Сообщение # 5
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 96
Статус: Offline

Запустили у друга на Windows XP. Ввели ключ в окошко СтарФорса и Alcohol 120% без проблем запустил игру с заранее сделанного образа с точной DPM (Data Position Measurement). Вместо заставки "MC2" в этой версии заставка "Namco". Как я и думал — дальность выстрелов показывается в ярдах. smile Осталось только найти способ запустить эту версию игры на Windows 7. Ну, и пройти несколько раз, чтобы увидеть: есть ли разница.

Сообщение отредактировал Aspirin - Среда, 08.04.15, 22:29
 
AspirinДата: Пятница, 10.04.15, 22:36 | Сообщение # 6
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 96
Статус: Offline

Вот, ради того, чтобы хоть немного подогреть ваш интерес. Могу пообещать выложить эту версию куда-то. Кряк не обещаю, что появится. Но, есть пару вариантов на примете.

Европейская мульти-5 версия:


Северо Америкнская версия:


Сообщение отредактировал Aspirin - Пятница, 10.04.15, 22:43
 
Форум »  Sniper Elite » Общий форум (SE) » Sniper Elite NA release (Северо-Американская версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024