Sniper Elite
 
Понедельник, 29.04.24, 04:35

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | что это означает? - Страница 4 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Техническая поддержка (BF Play4Free) » что это означает?
что это означает?
Adamantiy666Дата: Вторник, 06.11.12, 17:08 | Сообщение # 46
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Vovan, меня тоже стало часто кикать из-за пинга,но я грешу на своего провайдера,так как летом был пингасик 30-40 а сейчас 60-100 а бывает и более,а бывает вообще окно само закрывается.Недавно читал что после последнего обновления у многих частые вылеты.Проверить пропускную способность канала и скорость можешь тут http://www.speedtest.net/ а тут http://2ip.ru уже более детально,скорость,пинг,безопасность пк,портов и прочее.
 
alim519Дата: Вторник, 06.11.12, 18:40 | Сообщение # 47
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
Вован я огорчён не меньше Тебя (периодически сталкиваюсь с похожей проблемой)

Вы не одни с такой проблемой, меня тоже то среди карты выкинет, то по прошествии раунда. Видимо разрабы что то накосячили.


 
BayBackOffДата: Среда, 07.11.12, 01:03 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Зашёл на страницу ВКонтакте Battlefield Play4Free и увидел там опять СЛИШКОМ уже частоповторяющуюся ситуацию такого рода причём это самое безобидное из того что пишут.....

Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Среда, 07.11.12, 01:12
 
VovanДата: Среда, 07.11.12, 04:34 | Сообщение # 49
Группа: Battlefield
Сообщений: 45
Статус: Offline

Спасибо за помощь мужики!!!Остается терпеть или ждать новой обновы..Кики участились после раш мода...

 
KaparcoДата: Среда, 07.11.12, 04:52 | Сообщение # 50
Группа: Battlefield
Сообщений: 6
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
Зашёл на страницу ВКонтакте Battlefield Play4Free и увидел там опять СЛИШКОМ уже частоповторяющуюся ситуацию такого рода причём это самое безобидное из того что пишут.....

И заметь это пишут люди которые к Фейту отношения не имеют.
Делаем выводы господа, т.к. дыма без огня не бывает...
 
BayBackOffДата: Среда, 07.11.12, 09:24 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Kaparco)
И заметь это пишут люди которые к Фейту отношения не имеют.
Делаем выводы господа, т.к. дыма без огня не бывает...

Ну здесь Вы немного лукавите молодой человек т.к. автор размещённой картинки имеет статус ВИП на сервере Файт, где и зарождаются такого вида слабоумные идеи. Постоянно происходящее в последнее время действие : на сервер заходят обиженные природой юнцы- оскорбляют всеми способами и потом требуют играть с ними кланвар. Моральный облик не просто нулевой , а даже отрицательный. Имена этих жертв природных явлений всем знакомы. Это одни и те же люди ,пытающиеся любыми способами поднять свою самооценку и свою униженную сущность за счёт клана СОВС.


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Среда, 07.11.12, 12:18
 
ЛЕКСДата: Среда, 07.11.12, 09:37 | Сообщение # 52
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
Это одни и те же люди ,пытающиеся любыми способами поднять свою самооценку и свою униженную сущность за счёт клана СОВС.

Полностью с тобой согласен, как говорил не без известный персонаж в кинофильме "Брат" - "вот уроды"
 
BayBackOffДата: Среда, 07.11.12, 12:10 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
И заметь это пишут люди которые к Фейту отношения не имеют.


P.S. Для сведения : В группе ВКонтакте BF Play4Free ,где размещаются такого рода провокации и интриги, 5 администраторов из которых всегда было 2(!!!) администратора клана "фейт" , третий администратор (бывший получлен"фейт", нарушитель правил нашего сервера, на призыв не нарушать выражается нецензурно ) + 2 администратора серверов которые они арендуют. А Вы говорите причём тут "фейт?, А Вы сами не видите что именно при их попустительстве всё и происходит. Вместо того что бы выполнять свои администраторские обязанности, удалять оскорбления, употребление которых запрещено даже правилами группы которую они администрируют, они наоборот провозглашают манию величия о себе ,нецензурно унижают всех, оскверняют всё что связано с СОВС , выращивают ненависть среди русскоязычных пользователей, угрозы, насилие, куда не глянешь у них одни фекалии и нецензурщина. Такие группы вообще не имеют право на существование т.к. та аморальность поведения данного руководства группы воспитывает культ насилия и жестокости среди школьников, которых 90% в группе - с пластилиновыми мозгами . Вместо того чтобы пресекать все противоправные действия , унижающего и оскорбляющего характера , данные личности только способствуют этим оскорблениям .


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Среда, 07.11.12, 12:24
 
alim519Дата: Среда, 07.11.12, 14:49 | Сообщение # 54
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
И заметь это пишут люди которые к Фейту отношения не имеют.

Влад да забей ты на этих, пусть тонут в своем д..ьме. Я вообще теперь не захаживаю в их группу. Мозгов у них ноль, пусть ковыряются в своем туалетике. Как говорится г... к г... тянется, но одно печально, что молодежь вообще стала гнилой и моральных ценностей у них нет.

Quote (Kaparco)
И заметь это пишут люди которые к Фейту отношения не имеют.
Делаем выводы господа, т.к. дыма без огня не бывает...

Слушай иди обитай у своих замечательных и уберкрутых воинов. А писать раз в год свои провокационные словосочетания не надо.


 
BayBackOffДата: Среда, 07.11.12, 15:51 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

После написания здесь поста втихомолку убрали данную выше картинку из группы ВКонтакте , но суть проблемы не изменило

Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Среда, 07.11.12, 16:17
 
toshVsochiДата: Среда, 07.11.12, 16:23 | Сообщение # 56
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 96
Статус: Offline

Реально самый лучший вариант это просто не обращать внимания на таких людей .
 
alim519Дата: Среда, 07.11.12, 17:14 | Сообщение # 57
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
После написания здесь поста втихомолку убрали данную выше картинку из группы ВКонтакте , но суть проблемы не изменило

Влад выйди из этой группы и пусть между собой там мусолят, не вступай с ними в переписки, пусть захлебываются в своей рвоте (по другому сказать не могу) и желчи.


 
Fray_MullerДата: Среда, 07.11.12, 19:52 | Сообщение # 58
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

alim519, поддерживаю, пусть хоть варом сс.....ь

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
KaparcoДата: Среда, 07.11.12, 20:51 | Сообщение # 59
Группа: Battlefield
Сообщений: 6
Статус: Offline

Олени, вы олени)) Заливаюсь от смеха от вашей переписки
 
BayBackOffДата: Среда, 07.11.12, 21:40 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Kaparco)
Олени, вы олени)) Заливаюсь от смеха от вашей переписки

Было бы весьма удивительно , если бы Вы написали что то мудрое...


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Техническая поддержка (BF Play4Free) » что это означает?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024