Sniper Elite
 
Воскресенье, 28.04.24, 23:02

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Тупняк какой-то (( - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Техническая поддержка (BF Play4Free) » Тупняк какой-то (( (тупит ОГОНЬ)
Тупняк какой-то ((
BOOGLYДата: Понедельник, 25.02.13, 08:36 | Сообщение # 1
Группа: Battlefield
Сообщений: 10
Статус: Offline

Может подскажет КТО ??? Беда у всех персов на разных компах две проблемы..-при нажатии на кн. ОГОНЬ либо стреляет с 2х !!! секундной задержкой либо вообще снайпер клеймор втыкает, медик аптечку кидает КИКОЗ КАКОЙ-ТО (((
 
alim519Дата: Понедельник, 25.02.13, 16:33 | Сообщение # 2
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (BOOGLY)
Может подскажет КТО ??? Беда у всех персов на разных компах две проблемы..-при нажатии на кн. ОГОНЬ либо стреляет с 2х !!! секундной задержкой либо вообще снайпер клеймор втыкает, медик аптечку кидает КИКОЗ КАКОЙ-ТО (((

Как вариант: задержка может быть из-за маленького фпс, либо большого пинга, склоняюсь к большому пингу так как две тачки и скорей всего подключены через роутер, если да, то скорей всего проблемы в провайдере и стоит переходить на пакет с большей скоростью. А если дело обстоит с фпс тогда стоит попробовать снизить все на минимальные настройки игры. Еще как вариант: отключить антивирусы и фаерволы на время, для проверки не блокирует ли он трафик, так же вырубить все программы связанные с интернетом, так же возможно присутствие вирусов на компьютере. Антивирус выключайте на свой страх и риск :) Еще как вариант: много муссора скопилось в клавиатуре, если хозяин один и любит пожевать за компьютером, возможно много крошек в клаве, стоит потрусить ее немножко или почистить или взять у кого нить клаву для проверки. smile

Все, что пришло на данный момент в голову, возможно эти решения вам помогут.


 
WoiceДата: Понедельник, 25.02.13, 18:25 | Сообщение # 3
Группа: Battlefield
Сообщений: 73
Статус: Offline

Это пинг ).

Большая скорость не поможет. В ситуации с плей4фри имеет место роутинг до сервера.

Скорость интернета на самом деле - мегабайта хватает на ВСЕ игры, а вот удаленность от сервера - отдельный вопрос. Сейчас в п4ф штук 10, от силы серверов, в России, на которых (лично у меня) все прекрасно. Стоят они в Москве, поэтому лично у меня, как у москвича - проблем с ними нет, при этом жителю Белоруссии будет гораздо приятнее поиграть на сервере Польшы или Германии, а на московском сервере у него будет пинг 100+.

Также немного поясню: когда речь идет о скорости. Все на самом деле так: все данные, которые связывают сервера с пользователем отправляются и принимаются к текстовом виде. Чаще всего это тупо данные с координатами пользователей на этом самом сервере. Там объем данных, на самом деле, несколько килобайт - копеечная сумма, которая пойдет и на диалап-модеме.
ФПС, что означает "frames per second" - он же по сути "кадры в секунду", показывает на сколько часто вы отслыаете, принимаете и отображаете данные, которые вот передаются... Тобишь если идеальный фпс в игре 100 (то есть обновление данных о каких-то действиях игроков на сервере происходит 100 раз в секунду), а у вас отображается 80... то у вас так называемые "потери пакетов" в районе 20%... Это практически тоже самое, что не видеть 20% происходящего на сервере...
Потери бывают от плохого железа (старое видео, плохая сетевая карта), либо из-за плохого машрутизирующего оборудования (например вай-фай увеличивает потерю пакетов сразу до 15%). Также стоит выключать любые программы, которые могут или используют коммутирующее оборудование (сетевую карту,роутер, вай-фай роутер): торренты, аськи, скайпы, обновления чего-либо... Если оборудование не очень хорошее - у неё есть ограничение по количеству подключений в секунду и ссли тот же п4ф жрет 100 фреймов в секунду, то это уже 100 соединений, которые придется этому оборудованию "разруливать", больше соединений будут рождать больше проблем и лагов.

Могу в принципе выложить пару команд виндоус, которые позволят немного точнее определить качество связи до определенных серверов в разных условиях


FAMAS+rapid reddot+stand-off barrel+viper mags+starilized stok
Woice 30 lvl


Сообщение отредактировал Woice - Понедельник, 25.02.13, 19:21
 
BOOGLYДата: Вторник, 26.02.13, 13:27 | Сообщение # 4
Группа: Battlefield
Сообщений: 10
Статус: Offline

Спасибо други!!

alim591 ЭТО 2 тачки через роутер DIR-300 по проводам, с сыном одновременно рубимся, когда он ОТКЛ все остальное впорядке ( i3 2120 3.4 Ghz, GTX560, P8H61M антивирусника вообще нет,провайдер 4МБ) ...

Woice Мне получается поровну где сервак в Москве или в польше... я в Омске biggrin biggrin biggrin

Еще раз ССПС встретимся а поле боя )))
 
BOOGLYДата: Вторник, 26.02.13, 15:38 | Сообщение # 5
Группа: Battlefield
Сообщений: 10
Статус: Offline

Пинг до Польши 93 (
 
WoiceДата: Вторник, 26.02.13, 15:45 | Сообщение # 6
Группа: Battlefield
Сообщений: 73
Статус: Offline

Цитата (BOOGLY)
через роутер DIR-300 по проводам

Выкинь роутер. Даже если он работает еще - выкинь. У меня 2 таких дома валяется. САМЫЙ дешевый роутер, который вообще возможно было найти лет 5 назад =).
Он у меня в принципе не работал стабильно НИКОГДА и примерно раз в 3 часа мне приходилось его "подымать".

Если нет денег на нормальный роутер у меня вариант по-сложнее, но и дешевле.
Втыкаешь провод в свой комп, в свою сетевуху. Докупаешь вторую сетевую карту (они дешевые, в Москве по 150 рублей на горбушке, у вас врядли сильно дороже), втыкаешь её в комп. Далее открываешь гугл "расшарить интернет на вторую сетевую карту". И втыкаешь второй провод, который идет сыну (но соответственно при этом этот комп с двумя сетевухами должен быть включен всегда - тогда на втором будет интернет и сеть)


FAMAS+rapid reddot+stand-off barrel+viper mags+starilized stok
Woice 30 lvl


Сообщение отредактировал Woice - Вторник, 26.02.13, 15:49
 
BOOGLYДата: Вторник, 26.02.13, 16:42 | Сообщение # 7
Группа: Battlefield
Сообщений: 10
Статус: Offline

Цитата (Woice)
Выкинь роутер. Даже если он работает еще - выкинь.

Денги есть. какой купить??? нужен wifi дети постоянно телефон юзают
 
BOOGLYДата: Вторник, 26.02.13, 16:44 | Сообщение # 8
Группа: Battlefield
Сообщений: 10
Статус: Offline

Кстати, заметил что панель снаряжения время от времени пробегает от 1 яч до последней, поставил пулемет на последнюю стало приемлемо )
 
BOOGLYДата: Вторник, 26.02.13, 16:46 | Сообщение # 9
Группа: Battlefield
Сообщений: 10
Статус: Offline

Woice, Вас кстати почему на серваке не видно, или это я слепой
 
WoiceДата: Вторник, 26.02.13, 17:12 | Сообщение # 10
Группа: Battlefield
Сообщений: 73
Статус: Offline

Цитата (BOOGLY)
Woice, Вас кстати почему на серваке не видно, или это я слепой

А где я должен быть на сервере? ) И на каком? )

Цитата (BOOGLY)
Кстати, заметил что панель снаряжения время от времени пробегает от 1 яч до последней, поставил пулемет на последнюю стало приемлемо )

Если вы прокручиваете скролом мыши - что там происходит не знаю. Знаю, что с этим всегда проблема (потому что при прокрутке прокручивается лишнее). У меня под каждый слот инвенторя - отдельная кнопка. Чего и вам советую (допускаю, что при лагах прокрутка работает некорректно, если в движке игры есть например отслеживание этого процесса. Представьте, вы кнопкой нажимаете "выбрать пистолет" в лагах - 2 секунды ожидания, а теперь представьте, что вы мышкой меняете оружие, прокручивая весь цикл по 2 секунды на каждое - это даже не 2 секунды... Это Спарта какая-то уже). Советую вообщем избавляться - может решит проблему.

Цитата (BOOGLY)
Денги есть. какой купить??? нужен wifi дети постоянно телефон юзают

Если честно, сейчас не знаю топовых моделей. В этом смысле лучше прийти в магазин и проконсультироваться. Либо погуглить интернеты, опять же.


FAMAS+rapid reddot+stand-off barrel+viper mags+starilized stok
Woice 30 lvl


Сообщение отредактировал Woice - Вторник, 26.02.13, 17:20
 
BOOGLYДата: Вторник, 26.02.13, 18:19 | Сообщение # 11
Группа: Battlefield
Сообщений: 10
Статус: Offline

Цитата (Woice)
Если вы прокручиваете скролом мыши

Нет само по себе ((

Цитата (Woice)
У меня под каждый слот инвенторя - отдельная кнопка.

у меня тоже

Спасибо большое за консультацию

Цитата (BOOGLY)
поставил пулемет(ну PRIMARYоружее) на последний слот


теперь порядок (даже с таким багом )
 
li0sikДата: Понедельник, 18.03.13, 11:59 | Сообщение # 12
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Цитата (Woice)
Знаю, что с этим всегда проблема (потому что при прокрутке прокручивается лишнее). У меня под каждый слот инвенторя - отдельная кнопка.

В мультике для шутеров всегда убирал прокрутку, постоянно прокручивалось лишнее заместо нужного biggrin . После стал выставлять прокрутка вперед только автомат и прокрутка на себя только пистолет. И когда нужно было срочно достать пистолет, колесика на себя и вуаля, ничего лишнего. Так удобнее. Уже не помню как делал в BFP4F, но тоже помучился тогда долго, там чет не хотела прокрутка сохранятся. А все остальное назначал на кнопки. Советую использовать и Alt так как он удобно расположен рядом с пробелом.
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Техническая поддержка (BF Play4Free) » Тупняк какой-то (( (тупит ОГОНЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024