Sniper Elite
 
Суббота, 18.05.24, 09:57

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | BATTLEFIELD Play4Free - Страница 21 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » BATTLEFIELD Play4Free (Описание, обсуждение, общие вопросы)
BATTLEFIELD Play4Free
NapalmozДата: Понедельник, 03.12.12, 11:24 | Сообщение # 301
Группа: Battlefield
Сообщений: 103
Статус: Offline

Quote (Mihail_Lazarev)
Часто когда едешь в танке слышишь звук который издаёт дротикомёт при стрельбе.

На сколько я замечал есть звук выстрела и звук попадания. Звук выстрела слышен если стрелок рядом, звук попадания всегда, но надо прислушиваться.
Quote (Mihail_Lazarev)
Чтобы убедится не попали ли в тебя можно выйти из техники и послушать не пищит ли он (дротик издает писк), но это конечно опасно и приходится задействовать дым.

Не знаю как кто, но у меня правило - технику не покидать до самого конца при любых обстоятельствах. Если ты вышел, а тебя убили или угнали танк это хуже для команды чем просто уничтожать твой танк. Если слышишь любой звук похожий на дротик - врубай дым, чего его жалеть?
 
DevolДата: Понедельник, 03.12.12, 15:28 | Сообщение # 302
Группа: Battlefield
Сообщений: 11
Статус: Offline

камрады автоматчики , подскажите пажалусто...
докачал инженера до 30,взялся за автоматчика, есть ак47 и АЕК, но после ВАЛа уже понимаешь что надо получше чтото брать...
хочу прикупить или ФАМАС или Л85 - обе пушки читерные, но играя инженером Л85 меня бесил сильнее smile
Л85 помощнее выглядит, но с 27го уровня, т.е. ищо полтора уровня пилить...
вообщем вопрос - потерпеть до 27го уровня чуток и взять Л85, или взять сейчас Фамас-с обвесом я Фамас не тестил,а Л85 даже в руках не держал sad
спасибо smile


DEVOL.rus/30/AS-VAL,MP5,UZI,elite MP443
FFLY-rus/26/AEK,AK47,FAMAS
ffly-ru/26/VSS Vintorez,L96,M24,M114
devol-ru/20/MG36,PKM
 
ALtgamerДата: Понедельник, 03.12.12, 18:02 | Сообщение # 303
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline

Quote (Devol)
подскажите пажалусто...

Лично я взял FAMAS т.к не имею нормального прицела,потому что на L85 желательно повесить какой нить. А разница?! это уже зависит от твоего стиля игры! Вообщем бери FAMAS,качайся и бери L85, не пожалеешь.


NO DAMAGE
NO FUN!!!
 
NiighaДата: Понедельник, 03.12.12, 19:16 | Сообщение # 304
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

L85 немного точнее, немного мощнее, разбивка по дистанциям лучше, скорость пули выше (траектория более пологая). Но! У ФАМАСа скорострельность в ТРИ раза выше, чем у L85. Если любишь сидеть за 200 метров и хеды одиночными ставить, бери L85. Иначе - ФАМАС.



Сообщение отредактировал Niigha - Понедельник, 03.12.12, 19:16
 
NapalmozДата: Вторник, 04.12.12, 12:01 | Сообщение # 305
Группа: Battlefield
Сообщений: 103
Статус: Offline

FAMAS на ближних дистанциях хорошо, L85 - средние дальние. Обе пушки имеют небольшую боковую отдачу, у L85 она меньше чем у FAMAS. Обвесы ставил только на FAMAS, но никакой особой разницы не заметил, особенно если стрелять на близкой дистанции. В итоге больше играю своим AEK-ом с обвесами ( biggrin боковая отдача у FAMAS и L85 меня бесит)

Сообщение отредактировал Napalmoz - Вторник, 04.12.12, 12:02
 
Fray_MullerДата: Вторник, 04.12.12, 22:40 | Сообщение # 306
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

эти ваши пушки не перестреляешь, только в чате почему-то пишут- MG-36-noob, получается, что медик нуб, а остальные белые и пушистые crazy

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
NiighaДата: Вторник, 04.12.12, 23:52 | Сообщение # 307
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

мне написал один огорченный дойч - weapon +3 noob. Я долго смеялся

 
Mihail_LazarevДата: Среда, 05.12.12, 00:21 | Сообщение # 308
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

Quote (Devol)
докачал инженера до 30


А какое оружие по вашему лучше для инженера. МП5 или что-то ещё? (оружие которое только за золотые не считаем)
 
NiighaДата: Среда, 05.12.12, 01:03 | Сообщение # 309
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Вопрос из разряда "Кто сильнее, слон или кит?" biggrin Я, правда, знаю на него ответ - оба. Поэтому в одну руку asval с коробчатым магазином для ближнего боя, а в другую - MP5, для средней и дальней дистанции. Если же выбирать один, то MP5, наверно. Лучшая в игре по точности и управляемости пушка - кроме снайперок конечно

 
Mihail_LazarevДата: Пятница, 07.12.12, 19:30 | Сообщение # 310
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

Кто нибудь может подсказать где найти точные цифры характеристик пистолета пулемета PDW-R для инженера. Или хотя бы описать его.
Накопил 90 000 и вод думаю что покупать, МП5 или вот PDW-R появился?
 
BayBackOffДата: Пятница, 07.12.12, 19:44 | Сообщение # 311
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

http://bfp4f.alchemical.ch/en....1ffbc79 это PDWR без обвесов . обвесы сам поставишь и сравнишь тут же, а так же можешь сравнить здесь с MP 5 - но это всё теория => сравнивать лучше на практике .

Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
Fray_MullerДата: Пятница, 07.12.12, 20:21 | Сообщение # 312
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

BayBackOff, кабы еще понять конечный результат..........................

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
Mihail_LazarevДата: Пятница, 07.12.12, 20:29 | Сообщение # 313
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
http://bfp4f.alchemical.ch/en....1ffbc79 это PDWR без обвесов


Спасибо у меня почему-то если первым выбрать какой-то другой автомат то PWD-R зависал страницу. Оказывается если его первым выбрать то все нормально. Странно.
 
BayBackOffДата: Пятница, 07.12.12, 21:30 | Сообщение # 314
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (kelly2000)
кабы еще понять конечный результат..........................

Конечный результат ЧЕГО ??? Твоих рук? Или Михаила? Оружие само не стреляет. Для меня в оружии главное точность и минимальная отдача....МР5 в этом случае , а так на вкус и цвет...


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
Fray_MullerДата: Суббота, 08.12.12, 17:54 | Сообщение # 315
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

BayBackOff, как-то , не помню с кем, пробовали разные вариации прикладов, стволов, магазинов, вот и не поняли конечного результата, получается, что на каждое оружие надо подбирать определенный набор обвесов (как-то я наверно не понятно выразилась)

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » BATTLEFIELD Play4Free (Описание, обсуждение, общие вопросы)
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024