Sniper Elite
 
Вторник, 30.04.24, 14:25

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | BATTLEFIELD Play4Free - Страница 4 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » BATTLEFIELD Play4Free (Описание, обсуждение, общие вопросы)
BATTLEFIELD Play4Free
GitlerCoputДата: Воскресенье, 02.10.11, 20:24 | Сообщение # 46
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

ok friends
 
DimanychДата: Воскресенье, 02.10.11, 22:39 | Сообщение # 47
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

фансайт. Вечно на нем все с опазданием приходит. еще 400 халявных баттлфундов. http://bf4free.3dn.ru/news....-02-107 Мог бы за 150 руб купить AKS-74U.
 
-UA-Дата: Понедельник, 03.10.11, 16:09 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Статус: Offline

Еще код на 200 BF
Подробности здесь http://bf4free.3dn.ru/news....-03-108
 
NlsbДата: Понедельник, 03.10.11, 17:32 | Сообщение # 49
Группа: Battlefield
Сообщений: 51
Статус: Offline

я уже приобрел,Юра спасибо.

Валите их - Они всеравно уже дохлые!
 
marelyn333Дата: Понедельник, 03.10.11, 19:56 | Сообщение # 50
Группа: Battlefield
Сообщений: 47
Статус: Offline

Quote (-UA-)
Еще код на 200 BF


friends ok
 
DimanychДата: Суббота, 15.10.11, 13:45 | Сообщение # 51
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Кто-нибудь знает, когда введут Tire 3 или его уже никогда не будет? Когда откроют звания выше 20? Просто игре уже более полугода, а из зорошего только браузер ввели и карту Драгон. Лично меня в Тире 3 интересуют радары для самолетов, даже ускоренная перезарядка бомб не нужна.
 
DimanychДата: Среда, 19.10.11, 09:58 | Сообщение # 52
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

http://battlefield.play4free.com/en....d521991 Не очень верю, что Тире 3 скоро введут.
 
DimanychДата: Четверг, 20.10.11, 00:34 | Сообщение # 53
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Итак Тире доступен на ПТЕ. В двух словах-ничего не изменилось. Как и раньше, 20 анлоков не хватило даже на самолет-не сумел отткрыть лечение от всего и подсветка % техники. У самолета США теперь нормальный радар!.... И все! Все остальное только у МиГа. У него бомбы секунд за 9-10 перезаряжаються, флаеры за 15-20, т.е. ПВО теперь вообще не аргумент! Анлоки у США на самолетот не работают. Как и раньше, ремонт у верта и самолета можно не открывать-только хуже будет и починки почти не будет. Показалось, что ракеты стали чаще попадать, но не факт. Единственное изменение-открыли больше званий! Но 22 стоит больше 300000 очков!!! Это очень много! Так же бустеры теперь другие-типо усиление урона РПГ или плюшек-у инженера. Других не пробовал, вертолеты тоже.
Вроде "белый" дым, снимающий маяки, работает, а если 2-го уровня, то почти мгновенно перезаряжаеться. Вывод-на Омане все будут только в технике.
Жду Ваших тестов и отзывов.

П.С. Если так все в релизе оставят, то РФ из-за самолетов и удобного положения будут долбить США всегда, если только за США не будет на голову более лучших пилотов, т.к. 9-10 сек перезарядка бомб -не дело вообще. Хотя я не проверил наведение ракет у РФ-может и хуже, чем у США. Очень трудно тестить джеты-карты по кругу и всего 2 сервера.
 
DimanychДата: Понедельник, 24.10.11, 11:29 | Сообщение # 54
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Сегодня получил 21 звание, может и первым в мире. Оно стоило 330000 примерно. 22 стоит около 525000. Разрабы явно с нас деньги тянут, чтобы все теперь купили хр буст. Я с ним-то на ПТЕ получал 21 звание больше недели и хп бустом и 2 слотами. Мда, сколько же будет стоить 50 ранк для меня загадка, но думаю не меньше 3 000 000 очков. Тут 300 часов для генерала бк2 уже не сработают точно.
 
DimanychДата: Понедельник, 24.10.11, 11:36 | Сообщение # 55
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Кстати, в анлоках отменили броню на танк и БТР и оставили только 3 гранаты. Зато теперь за 2500 кредитов в день или сколько-то там БФ (на ПТЕ их нет и цен не знаю) доступны
-увеличенный урон отгранат
-тоже от РПГ
-тоже от С4
-тоже от гранотомета инжа
-броня на самолет, верт, БТР и танк.
Все по отдельности. Т.е. если все купить на 3 месяца, то думаю где-то 15000 бф выйдет. Очень не слабо. Хотя многие что-то одно выберут. Лично урон от РПГ и гранат не проверил-блокированы, броня на танк работает, где-то на 10-20% меньше урон. На самолет ставил и разницы не увидет-ПВО и так сбивало и так, а остальное не важно для самолета. Сегодня проверю верт и БТР. Есть желающие поиграть на ПТЕ моим аккаунтом?
 
li0sikДата: Понедельник, 24.10.11, 12:23 | Сообщение # 56
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Был на ПТЕ... покрыл все матом и чуть клаву с мышью не разбил. Зашел я как обычно штурмом туда и решил глянуть что же у нас с С4 изменилось.
Я был в shok если раньше кидая С4 я матерился что неудобно сделан детонатор по сравнению с ВС2... то теперь то было просто супер...
до этого С4 можно было кинуть метров так 4-5, а если впрыжке то и на все 7-8 может и больше.
Теперь...
А теперь я плюну дальше чем кидается эта С4, она дальше 2-2,5 метров не летит. Решил кинуть дальше, разбежался и кинул в прыжке
shok :shok: shok :shok: shok
я головой в воздухе ударился об нее... она в полете как будто ударяется о стеклянную стену и отскакивает назад... короче дальше 2 метров не кинуть хоть что делай... идем дальше, теперь бегу к танку и кидаю С4... черт вторая не кидается ждет перезарядки как будто это РПГ и потом кидается только, с учетом того что кинул ее ток на 2 метра надо тикать чтоб не взорваться и по дороге нажав ПКМ активировать режим детонатор... все отбежал теперь жмем ЛКМ... БУМ... и на все это я не буду говорить сколько времени у меня ушло. задумаешься бежать к танку с С4 или нет... хотя кемперам может понравится, заложил и ждешь biggrin ... но сделать из штурмана кемпера это angry2 поэтому решил бросить это дело пусть инжи за танками носятся... все на что пригодилась раз С4 это заминировав точку побежал дальше и туд хоп захват точки, ну я и рванул biggrin троих вынесло. на большее С4 не тянет только лишнее трата времени от нужных дел для штурмана.
 
HeavenFragmentДата: Понедельник, 24.10.11, 16:45 | Сообщение # 57
Группа: Battlefield
Сообщений: 32
Статус: Offline

Quote (li0sik)
Был на ПТЕ... покрыл все матом и чуть клаву с мышью не разбил. Зашел я как обычно штурмом туда и решил глянуть что же у нас с С4 изменилось.
Я был в если раньше кидая С4 я матерился что неудобно сделан детонатор по сравнению с ВС2... то теперь то было просто супер...
до этого С4 можно было кинуть метров так 4-5, а если впрыжке то и на все 7-8 может и больше.
Теперь...
А теперь я плюну дальше чем кидается эта С4, она дальше 2-2,5 метров не летит. Решил кинуть дальше, разбежался и кинул в прыжке
shok shok
я головой в воздухе ударился об нее... она в полете как будто ударяется о стеклянную стену и отскакивает назад... короче дальше 2 метров не кинуть хоть что делай... идем дальше, теперь бегу к танку и кидаю С4... черт вторая не кидается ждет перезарядки как будто это РПГ и потом кидается только, с учетом того что кинул ее ток на 2 метра надо тикать чтоб не взорваться и по дороге нажав ПКМ активировать режим детонатор... все отбежал теперь жмем ЛКМ... БУМ... и на все это я не буду говорить сколько времени у меня ушло. задумаешься бежать к танку с С4 или нет... хотя кемперам может понравится, заложил и ждешь ... но сделать из штурмана кемпера это поэтому решил бросить это дело пусть инжи за танками носятся... все на что пригодилась раз С4 это заминировав точку побежал дальше и туд хоп захват точки, ну я и рванул троих вынесло. на большее С4 не тянет только лишнее трата времени от нужных дел для штурмана.

Ох лол. Я то надеялся, что тиер3 уже скоро включат, но раз там все так плохо..
 
DimanychДата: Понедельник, 24.10.11, 16:58 | Сообщение # 58
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Там все хуже. С С4 машинки даже танк не убить-остаеться 9-13 пх, а если у чела будет броня, но он починиться отъедит. Про баг и самолетами США я уже писал. Очков до звания очков немерено надо, хотя это только для инженера.
 
SedojДата: Вторник, 25.10.11, 16:51 | Сообщение # 59
Группа: Battlefield
Сообщений: 7
Статус: Offline

Всем доброго дня!Скажите где купить доп.баллы для апгрейда солдата?
 
GitlerCoputДата: Вторник, 25.10.11, 20:15 | Сообщение # 60
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

Покупай за реал.денежку золотые батлы. При помощи СМС или по кредит. карте.
http://battlefield.play4free.com/en/store/qa
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » BATTLEFIELD Play4Free (Описание, обсуждение, общие вопросы)
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024