Sniper Elite
 
Пятница, 17.05.24, 14:06

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | О разном... - Страница 7 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » О разном...
О разном...
Adamantiy666Дата: Четверг, 14.02.13, 09:51 | Сообщение # 91
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Цитата (Nonke_pz)
Не люблю когда про Фейт не правду пишут.
но однако сами любите про других гадости писать!Если Вы такие "белые" и "пушистые" то объясните пожалуйста как понимать слова,написанные на Вашем сайте,на главной странице -"..не вздумайте ничего чудить с читами,если до сих пор могло прокатить,то теперь автоматом пришибет." blink p.s Не надо быть проф психологом что бы понять всю суть данных слов. blink
 
alim519Дата: Четверг, 14.02.13, 17:27 | Сообщение # 92
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Nonke_pz)
Это не наш игрок, и никогда не был, мы за деньги леваков не качаем. На драгоне мы тоже не качались и не через вертолеты...
P.S. Поздновато я конечно написал, но когда заметил. Не люблю когда про Фейт не правду пишут.

Давайте не накалять обстановку, раз поздно увидел, можно было промолчать? В дальнейших постах грязи не было да и просто процитировали, то что девушке ответили в VK.


 
FamasДата: Четверг, 14.02.13, 23:08 | Сообщение # 93
Группа: Battlefield
Сообщений: 149
Статус: Offline

Смотрю сервер Rush часто менять закладку стал,еле нашел как его добавить гг нагуглил список серверов http://p4f.nodester.com/servers может кому пригодится
 
-UA-Дата: Четверг, 14.02.13, 23:26 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Статус: Offline

Famas, Был позавчера сбой какой-то. Вот новая закладка http://battlefield.play4free.com/bookmar....5183dc3
 
Nonke_pzДата: Пятница, 15.02.13, 01:15 | Сообщение # 95
Группа: Battlefield
Сообщений: 16
Статус: Offline

Цитата (Adamantiy666)
"..не вздумайте ничего чудить с читами,если до сих пор могло прокатить,то теперь автоматом пришибет."

Где?(пальцем тыкните пожалуйста) У нас очень развито понятие "внутренняя информация", если бы такой момент и был бы, то не на главной странице точно.


Сообщение отредактировал Nonke_pz - Пятница, 15.02.13, 01:22
 
Adamantiy666Дата: Пятница, 15.02.13, 02:36 | Сообщение # 96
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Цитата (Nonke_pz)
Где?(пальцем тыкните пожалуйста) У нас очень развито понятие "внутренняя информация", если бы такой момент и был бы, то не на главной странице точно.
ну конечно не на главной ....да и сайт тоже не Ваш.... smile Я у Вас не зареган,но люди ходят по страницам,читают,вот поделились.
 
Adamantiy666Дата: Пятница, 15.02.13, 02:38 | Сообщение # 97
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Цитата (Nonke_pz)
если бы такой момент и был бы, то не на главной странице точно
А ну то есть не отрицаете что балуетесь читушками. sad
.. комментарии кстати не имеют значения и у нас люди шутят на эти темы,но создавать заглавные темы,с таким подтекстом,это мягко говоря -палево.
 
Adamantiy666Дата: Пятница, 15.02.13, 03:13 | Сообщение # 98
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Nonke_pz, Не подумайте что я решил собирать компромат,просто не надо отрицать действительное и происходящее,клан Фэйт конечно же самый лучший а все вокруг просто не достойны Вас. smile
 
Nonke_pzДата: Пятница, 15.02.13, 05:55 | Сообщение # 99
Группа: Battlefield
Сообщений: 16
Статус: Offline

Почему мы отыграли болеее 30 КВ и нам никто и никогда даже не намекал на читерство? не один наш игрок не забанен за это, никогда не было жалоб на подозрение в читерстве. А товарищи Совсы все равно пытаются найти у нас этот момент. Я отрицаю полностью хоть какую то связь, ибо это строго наказуемо у нас, мы не для того тренируемся каждый день чтобы играть с читами потом...
P.S. На старом нашем сайте писал мой зам, как многим известно, (но видимо не Вам) он англичанин, и у него своеобразный юмор.
 
Fray_MullerДата: Пятница, 15.02.13, 11:23 | Сообщение # 100
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

Nonke_pz, Пардоньте, мы к вам никаких претензий не имеем, это с вашей стороны льется в нашу сторону всякое д...о, как научитесь себя вести культурно, может быть тогда с вами сыграем, а пока.............. пардоньте.

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
Adamantiy666Дата: Пятница, 15.02.13, 16:57 | Сообщение # 101
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Цитата (Nonke_pz)
не один наш игрок не забанен за это
да как бы забанен и причем самой системой,но даже если и будет предъявлено доказательство то легко можно будет сказать - нет нет мы его сами давно выгнали,это не наш боец.
p.s некоторые люди,которые нынче в клане Фэйт,прямо говорили что юзают читы и это наглядно было видно по игре и античит система не палила,пришлось самим банить.
 
Adamantiy666Дата: Пятница, 15.02.13, 16:59 | Сообщение # 102
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Цитата (Nonke_pz)
писал мой зам, как многим известно, (но видимо не Вам) он англичанин
Русский клан Фэйт - а зам Англичанин surprised
 
Nonke_pzДата: Пятница, 15.02.13, 23:29 | Сообщение # 103
Группа: Battlefield
Сообщений: 16
Статус: Offline

Я понял Вашу позицию, как всегда безосновательная клевета. Говорите читы наши, система не палит? наверное мы под себя их сами пишем, а потом играем со стримом чтобы всем это показать, логично, спору нет. А то что вы вручную баните за якобы читерство, так загляните к нам на сервак, я из Вас всех таким же методом читерами сделаю... Единствееное какой чит мы юзаем и в отрытую говорим об этом, это «Нагиба айтен», пишет сейчас под нас его Марс, путем жесткого и длительного мучения игроков на ежедневных тренировках.
До свидания, успехов на полях сражений!
P.S. я Вам вроде как вежливо написал, будьте добры, выложите скрин с ником нашего игрока которого пробанила система за читерство, и если это возможнл, то в придачу скрины со стрима сервера.
 
alim519Дата: Суббота, 16.02.13, 00:08 | Сообщение # 104
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Nonke_pz)
Я понял Вашу позицию, как всегда безосновательная клевета. Говорите читы наши, система не палит? наверное мы под себя их сами пишем, а потом играем со стримом чтобы всем это показать, логично, спору нет. А то что вы вручную баните за якобы читерство, так загляните к нам на сервак, я из Вас всех таким же методом читерами сделаю... Единствееное какой чит мы юзаем и в отрытую говорим об этом, это «Нагиба айтен», пишет сейчас под нас его Марс, путем жесткого и длительного мучения игроков на ежедневных тренировках.
До свидания, успехов на полях сражений!
P.S. я Вам вроде как вежливо написал, будьте добры, выложите скрин с ником нашего игрока которого пробанила система за читерство, и если это возможнл, то в придачу скрины со стрима сервера.

На этом советую закончить дискуссию, дальнейшие посты будут удаляться.


 
FamasДата: Четверг, 28.02.13, 19:02 | Сообщение # 105
Группа: Battlefield
Сообщений: 149
Статус: Offline

Не знаю может все и знают но в http://www.battlefieldheroes.com/ru/ сейчас можно купить 2000 фундов всего за 33 руб 99 коп

в придачу дают подарок ))


Думаю что писать про то что счет общий с BFP4F общий не нужно smile


Сообщение отредактировал Famas - Четверг, 28.02.13, 19:03
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » О разном...
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024