Sniper Elite
 
Пятница, 17.05.24, 12:14

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | PTE и все что нас ожидает - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » PTE и все что нас ожидает
PTE и все что нас ожидает
DimanychДата: Среда, 07.09.11, 17:00 | Сообщение # 1
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Сегодня случайно в очередной раз зашел в РТЕ у увидел обновления. Первое, что бросилось в глаза, было наличие браузера серверов как БК2, даже лучше. Показано все-название, сколько игроков, локация карт, пинг. Очень жаль, что раньше они этого не сделали. Второе, что увиде,-из 10 секунд теперь через раз 7 секунд можно выбрать между базой и случайным респом, причем на Басре все время работало, а на Долине ни разу. Убила тупость вернуть дождь на Долину-лагов гораздо больше+обзор вертам уменьшен. Изменился и Оман. Теперь там у США как и раньше 2 самолета, но добавили 1 транспортный. На мой взгляд очень правильное решение. Так наконец-таки ракеты у джета наводяться нормально теперь!!! Сколько я этого ждал! так что теперь бридеться чаще скидывать ловушки. К сожалению, когда я написал зайтив ТС Леши, и сам вошел, игра зависла и я был 2 раза за РФ, так что проверить подсветку наземных целей за США не смог. В принципе кроме дождя меня все устроило. Жду ваши отзывы.
 
DimanychДата: Среда, 07.09.11, 18:37 | Сообщение # 2
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Что-то погарячился с отличным наведением рокет. Лучше, но не идеал. Протестировал "марину". Она хуже теперь, чем МиГ29. Не уверен, но вроде у стрелка верта теперь больше обзор пушкой-редко на нем летаю.
 
li0sikДата: Среда, 07.09.11, 19:33 | Сообщение # 3
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (Dimanych)
было наличие браузера серверов как БК2



а так же фильтр для серверов как на БК2


осталось добавить чтобы при ожидании в очереди для захода на сервер, показывало какой по счету в очереди как в БК2.
 
-=prorok=-Дата: Среда, 07.09.11, 19:42 | Сообщение # 4
Группа: Battlefield
Сообщений: 8
Статус: Offline

ага, и пинг как в БК2 постоянный - 999
 
li0sikДата: Среда, 07.09.11, 20:04 | Сообщение # 5
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (-=prorok=-)
постоянный - 999

))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
DimanychДата: Среда, 07.09.11, 20:15 | Сообщение # 6
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Нет, тут вроде нормальный. Я из Ростова и пинг был в районе 83, максимум 117. Вообще это не принципиально, т.к. я часто играю на Сакуре, который в Японии и нормально-только очки поздно приходят.

Итак про самолеты. Из F35 сделали барахло. Он очень долго ловит в радар МИГ. Ракетами "марины" только верты убивал, МИГ пока нет. Зато у МИГа отличный захват и % попадания ракетами, плюс подсветка целей нормальная. При этом МИГи простаивают, а "марин" очередь. Баг с неподсветкой техники у "марины" не пофиксили. Если все так и оставят, то с мгновенной перезарядкой бомб МИГа в Тире3 США не часто будут выигрывать. Поживем, увидим, что задумали ЕА.

Ну а браузер это отлично.
 
DimanychДата: Четверг, 08.09.11, 11:47 | Сообщение # 7
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

This version includes:
-Server browser
-A handful of mostly map related bug fixes

Update: New build
-A technical server side fix
-List of fixes that will be in this release:
An issue where a tank could be destroyed by shooting its ammo box has been fixed
An issue where no points were awarded for repairing a chopper from the inside has been fixed
An issue where vehicles would have no friction on certain areas in Karkand has been fixed
An issue where there was a plane instead of a chopper on the carrier in Oman has been fixed
A few cosmetic changes

Предпоследнее меня не обрадовало. Т.е. была просто "ошибка", что вместо 2-х самолетов должны быть 2 транспортника. Что-то не хочу, чтобы это было в релизе.
 
DimanychДата: Пятница, 09.09.11, 15:06 | Сообщение # 8
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Полетал достаточно на Омане могу сказать, что из "Марины", он же F35 сделали барахло, а МИГ опять крут. У него 100% наводяться ракеты по верту, причем даже при отпушенном лазере, и почти всегда на самолеты, добавим, что и подсветка целей изначально была хорошая. Стало ах противно летать за США.
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » PTE и все что нас ожидает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024