Sniper Elite
 
Пятница, 17.05.24, 13:03

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Изменения с начала выхода. Ваши личные мнения. - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Изменения с начала выхода. Ваши личные мнения.
Изменения с начала выхода. Ваши личные мнения.
DimanychДата: Четверг, 29.09.11, 13:01 | Сообщение # 1
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Эх жаль, но я в бету не играл. Играл с июня примерно. Заметил, что раньше только 5-15% имели покупные пушки, сейчас же 90-95%. Вроде все к этому и шло, но и нет красивых счетов в конце раунда. Появились и положительные моменты. Напимер, с введение браузера стало больше серверов, и появились сервера "Басра онли" и т.д. И народ стал играть на них осознанно, т.е. как во всех батлфилдах тебя ресаюют, лечат, дают припасы.. Да и медиков стало больше-народ знает, что следующая карта не будет Оман. А на Омане-наоборот, половина инженеров. Снайпера стали кидать свои сенсоры. Но все-таки порой хочеться вернуться к истокам, когда можно было набрать 12000 только ПВО. В общем игра приобразилась, осталось только дождаться Tire 3 и новых званий.
 
li0sikДата: Четверг, 29.09.11, 15:57 | Сообщение # 2
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Quote (Dimanych)
Заметил, что раньше только 5-15% имели покупные пушки, сейчас же 90-95%.

Через неделю уже купил за золотые АЕК на ЗБТ так как мне он понравился... а в последствии купил всю коллекцию АЕКов себе. А бронзу тратил на тестирование другого оружия. Да и не сравнить те очки которые были раньше... сейчас что бы их набрать надо не вылазить из игры, а если я пришел после работы и хочу просто 1-2 часика поиграть... этого времени может не хватить чтобы набрать нужное количество. Так на кой черт мне создавать себе проблемы, когда я просто куплю оружие и придя с работы просто зайду на пару часиков в игру без всякого геморроя и мыслей, что не хватит денег на оружие.

Это условно "бесплатноя" игра, сначала всех заманили, а затем сделали так чтобы брали за золотые... правило бизнеса )))))
 
DimanychДата: Четверг, 29.09.11, 16:58 | Сообщение # 3
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Это так. По мне интереснее, чем БК2. Разрабы точно заработали на этой игре не меньше, чем на БК2, а затрат минимум. Эх, уже потратил 700 руб, чувствую, что еще придеться потрать на А9-91, но только если сделают акцию -50%, как для МР5 и др. Да очки не сравнить, но зато теперь хоть нормальные игроки чаще встречаться стали.
 
NlsbДата: Пятница, 30.09.11, 10:36 | Сообщение # 4
Группа: Battlefield
Сообщений: 51
Статус: Offline

да я тоже уже 1000 рублей всадил и не жалею. wink

Валите их - Они всеравно уже дохлые!
 
DimanychДата: Пятница, 30.09.11, 14:04 | Сообщение # 5
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

А чего жалеть? Не каждый же день покупаешь. Жаль, что стоит недешего, а ничего, можно покупать.
 
li0sikДата: Суббота, 01.10.11, 17:38 | Сообщение # 6
Medal of Honor: Warfighter

Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

а я уже 3500 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и не жалею
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Изменения с начала выхода. Ваши личные мнения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024