Sniper Elite
 
Пятница, 03.05.24, 05:31

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Накрутка золотих через SponcsorPay - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Накрутка золотих через SponcsorPay
Накрутка золотих через SponcsorPay
Adamantiy666Дата: Понедельник, 06.08.12, 00:27 | Сообщение # 16
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

St_Georg, я думаю лучше об этом поговорить в тс,потому как по твоим словам проблемы не могу понять!
 
NapalmozДата: Понедельник, 06.08.12, 10:43 | Сообщение # 17
Группа: Battlefield
Сообщений: 103
Статус: Offline

Quote (St_Georg)
Проблема в том что не могу зарегистрироваться по непонятной мне причине.Или не открыта регистрация для Юзеров или не знаю что)

ты наверно на сайт sponsorpay вышел? Я тоже чет не сразу въехал. Нужно зайти на свою страницу. Там будет банер "Больше FUNDS". на следующей станице ткнуть на банер "Получить Play4Free Funds". После этого переходишь на страницу с заданиями - выбираешь какое нравиться, выполняешь, получаешь деньги.
 
VovanДата: Понедельник, 06.08.12, 11:55 | Сообщение # 18
Группа: Battlefield
Сообщений: 45
Статус: Offline

А на какую именно страницу?На сайте игры?

 
Adamantiy666Дата: Понедельник, 06.08.12, 12:28 | Сообщение # 19
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

специально для тебя Vovan ,только в России не работаем,платят мало biggrin

Сообщение отредактировал Adamantiy666 - Понедельник, 06.08.12, 13:53
 
VovanДата: Понедельник, 06.08.12, 15:23 | Сообщение # 20
Группа: Battlefield
Сообщений: 45
Статус: Offline

Как не обидно но пишут - К сожалению, сейчас для Вашей страны нет предложений. Пожалуйста, повторите попытку позже.
И так не всех аккуантах..Почему не могу понять.Пытался и прокси поставить.Все равно не помогло...)))


 
Stalker_UAДата: Вторник, 14.08.12, 13:34 | Сообщение # 21
Группа: Battlefield
Сообщений: 26
Статус: Offline

Мне тоже :
Quote (Vovan)
Пытался и прокси поставить.Все равно не помогло


Хочешь мир - готовься к войне
 
Stalker_UAДата: Среда, 15.08.12, 17:28 | Сообщение # 22
Группа: Battlefield
Сообщений: 26
Статус: Offline

Получилось через прогу езихайд айпи, но через два задания выполненных, два проваленных больше не пускает, пишет что соединение сброшено сервером. Наверное они как-то определяют снифами прокси и банят, после этого перестало пускать даже на батл на родном айпи. Перезагрузка не спасла, не знаю как может быть и какая тут связь, но после удаления проги - стало пускать на баттл. Тысячу отхватил всего, но дальше рисковать не хочется, неизвестно, чем это чревато.

Хочешь мир - готовься к войне
 
SarekDДата: Среда, 15.08.12, 19:13 | Сообщение # 23
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline

Если хотите спрятать свой IP то лучше пользоваться VPN, бесплатных я не нашел но есть hideme.ru с однодневным пробным периодом там есть возможность выбрать кучу стран.
 
Stalker_UAДата: Среда, 15.08.12, 21:20 | Сообщение # 24
Группа: Battlefield
Сообщений: 26
Статус: Offline

Спсибо, поробую еще это. Мне-то всего нужно 1к.

Хочешь мир - готовься к войне
 
Stalker_UAДата: Четверг, 16.08.12, 15:19 | Сообщение # 25
Группа: Battlefield
Сообщений: 26
Статус: Offline

Народ, да, это работает, хотя не так много прокси-серверов, как через изихайд, но зато без глюков и банов.

Хочешь мир - готовься к войне
 
NapalmozДата: Понедельник, 27.08.12, 20:37 | Сообщение # 26
Группа: Battlefield
Сообщений: 103
Статус: Offline

А как пользоваться hideme.ru - я не могу войти в свой аканут через него. Пишет что страница не найдена.
 
Stalker_UAДата: Вторник, 28.08.12, 16:30 | Сообщение # 27
Группа: Battlefield
Сообщений: 26
Статус: Offline

Привет.
Попробую расписать подробно:
1) да страница будет не найдена, если ты пользуешься анонимайзером прямо переходом с сайта.
2) нужно нажать на кнопку "Бесплатный тест", затем ввести свой мейл, на него придет код, его вписать там, где будет надпись VPN.
3) скачать файл конфы и саму прогу опенвпн
4) дальше скопировать содержимое архива (сами файлы) в каталог с прогой, в подкаталог config.
5) запускаешь программу, конектишся от какой-то страны и наслаждаешся.

От себя могу добавить несколько рекомендаций: не пытайтесь извращаться и выдумывать нереальную личность, лучше всего зарегить мейл на google.com yahoo.com, наши мейлы не катят. При регистрации указать реальные данные о себе как человеке , но место жительства указать любой город и страну буржундии. Например себе я выбрал Han Solo, Ashewille, NC 28801, то есть город Эшвилль штата Северная Каролина. Зачем правдоподобно указывать свои данные? Затем, что самые выгодные задания - это опросы, и если вы достаточно много будете врать, то вскоре запутаетесь и вас забанят на опинион (заказчики ко-ва опросов овер 9000). Так что меньше вранья, там где оно критически не играет роли. Самые нормальные задания и честная оплата в США, Британии, Швеции, Германии. Итальянцы часто кидают, лучше не беритесь за установку софта от итальянских заказчиков, можно загадить комп и браузер до ужаса. Придется чистить комп АВЗ или делать откат системы в лучшем случае. Минус способа в том, что хайдим.ру отслеживают айпи и мейлы, поэтому счастье можно провернуть один раз, если не сделать себе страховку. Когда подключитесь в первый раз, создадите мейл ЧЕРЕЗ ПРОКСИ (чтоби регион выставился тот, который нам нужен), то первым делом уже из-под прокси зайдите на хайдми.ру и еще раз закажите код активации уже на свежесозданный ящик. Таким образом вы сможите еще сутки повторять свои подвиги с зарабатыванием баттлфондов. Подряд ставить впн два дня не рекомендую, потому что новые задания появляются не часто. Имеет смысл позарабатывать денек, затем сделать перерыв в неделю, затем уже со вторым кодом подключится, как раз подоспеют новые задания. Я такое дело провернул 4 раза. Вначале ставил цель заработать хотя бы 1к на недостающий приклад, но затем, раз так все удачно, то конечно же захотелось большего. За 2 недели, на двух кодах заработал свыше 8к. Это если еще учесть, что на опинион я был уже забанен за те ошибки, от которых пытаюсь оградить вас smile Мелкими заданиями зарабатывать дольше и скучнее, хотя хз с какой стороны посмотреть. За любой опрос сервей или опининон можно зохавать сразу 2-4к, но гемора там до ужаса много. Каждый опрос состоит из 4-12 страниц ужасно скучного доколупывания до сознания рядового покупателя. Это еще не так напрягает, если знаешь язык, а иначе гугл-переводчик в помощь и копи-паст в руки. Еще последняя подсказка, вспомнил, не ставьте уровень дохода ниже 30к зеленых в год, иначе попадете в разряд "нон акцент груп".


Хочешь мир - готовься к войне
 
NapalmozДата: Вторник, 28.08.12, 19:55 | Сообщение # 28
Группа: Battlefield
Сообщений: 103
Статус: Offline

Спасибо за ответ. Буду пробовать. smile
 
nanoge3kДата: Четверг, 20.09.12, 01:07 | Сообщение # 29
Группа: Battlefield
Сообщений: 3
Статус: Offline

Через easy-hide-ip накрутил 8к , после 3 дней удалил но она не работает больше , пишет что-то типа " на ваш компьютер уже была установлена пробная версия " cry
Скачал Hide IP Easy 5.1.6.6 но с ним браузер жестко тупит. Подскажите что сделать чтобы easy-hide-ip на 3 дня опять установить ! biggrin


Сообщение отредактировал nanoge3k - Четверг, 20.09.12, 08:56
 
Mihail_LazarevДата: Суббота, 13.10.12, 12:13 | Сообщение # 30
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

Мне не дали выбрать страну Латвия где я живу. После выбора страны нужно пройти какое-то подтверждение где нужно указать почтовый код, а над ним вроде еще раз выбрать страну, но там ничего не выбиралось и не писалось, если нажать кнопку продолжить то почему-то выбиралась Российская Федерация. Её я и выбрал. Как я понимаю теперь не перевыбрать. Заданий никаких не дали, небыло.
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Накрутка золотих через SponcsorPay
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024