Sniper Elite
 
Пятница, 17.05.24, 12:03

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Добрый день! - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Добрый день! (Истина- ты словно пуля у выстрела, ты так проста и немыслима)
Добрый день!
BayBackOffДата: Среда, 08.08.12, 20:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Всем большое спасибо за то что были рядом всё это время ! Здесь я приобрёл много хороших друзей! Знаю что кто то будет недоволен моим уходом, уж простите меня, сердечно приношу Вам свои извинения! Кто рад что я ухожу , тоже простите меня за то что мешал Вам. Что было в моих силах, я с душой делал для нашего клана... Простите меня, если не оправдал чьих то надежд...Всем удачи и самое главное ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !!! Жму Ваши руки!

Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
Storm_RnDДата: Среда, 08.08.12, 21:51 | Сообщение # 2
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 16
Статус: Offline

Влад, не пойму почему ты так поступаешь...Чем мотивирован твой поступок...

 
Bumblebee(RUS)Дата: Среда, 08.08.12, 22:08 | Сообщение # 3
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline

Влад! Что случилось? Это же потеря потерь!!!!!!!!!!! Может передумаешь? Или у тебя очень весомые причины? Хоть объясни, что произошло!!!!!!!!!
 
Adamantiy666Дата: Среда, 08.08.12, 22:14 | Сообщение # 4
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

BayBackOff, НЕТ,НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ В армии Бундесвера вроде есть такой закон - если произошла какая либо спорная ситуация то обжаловать её можно только через сутки,что бы человек обдумал все еще раз,если ранее положенного срока то его наказывают!!!
 
alim519Дата: Среда, 08.08.12, 22:55 | Сообщение # 5
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Обидно Влад, что ты так решил... Если причина реально весомая, то жму твою руку крепко до встречи на серверах. Но, а если просто погорячился отдыхай и возвращайся.

PS. Грустно парни.


 
toshVsochiДата: Четверг, 09.08.12, 08:42 | Сообщение # 6
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 96
Статус: Offline

Полностью согласен со всем выше сказанным ребятами, и очень огорчен sad
 
StahanovRUSДата: Четверг, 09.08.12, 10:06 | Сообщение # 7
Группа: Battlefield
Сообщений: 7
Статус: Offline

как??? отряд теряет хорошего бойца???
surprised


Быстро Глубже Смелей
 
Fray_MullerДата: Четверг, 09.08.12, 16:53 | Сообщение # 8
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

BayBackOff, Хватит , (как говорила моя бабушка) дурью маяться, возвращайся friends cry

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
Bumblebee(RUS)Дата: Четверг, 09.08.12, 19:10 | Сообщение # 9
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline

Владу нужна пауза.... Надеемся, что у него всё наладится и он вернется...
 
Stalker_UAДата: Вторник, 14.08.12, 12:36 | Сообщение # 10
Группа: Battlefield
Сообщений: 26
Статус: Offline

Нееееед, только не это !!!
Я не отношусь к вашему клану, мало играю на вашем сервере, но то время, что меня отстреливает Адамантий, Бейбокофф и иже с ними - самое веселое. Мало нормальных хороших противников и вобще адекватных людей. Кстати, зафренди меня - Gotto.
П.С. Или я неверно понял и ты уходишь из клана, но не из игры? Ну тогда тоже ничего хорошего.
П.П.С. Я когда-то был разрабом шарда, админом сервера НВН, ДМ и гильдлидером и этот опыт показывает, что любую обиду или недосказанность можно решить, только нужно не носить в себе, а общаться и решать вопросы.
П.П.П.С. smile Да, так низко пал, после ролевой игры - к шутерам, ничего смешного.


Хочешь мир - готовься к войне
 
Fray_MullerДата: Вторник, 14.08.12, 13:40 | Сообщение # 11
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

Stalker_UA, ничего страшного, я 4 года в Обливион резалась, а теперь уж и не вспомню как игрушку настроить что бы дополнения не конфликтовали unsure

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
BayBackOffДата: Вторник, 14.08.12, 17:35 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Наверное нет в жизни ничего хуже,чем потеря близких людей...Жизнь(вернее смерть) многих отсеяла на моём жизненном пути, но в очередной раз , без очереди, ушёл из жизни близкий человек ,который был рядом более 30 лет....Тяжело принять всё это....Хочется всё забросить и уйти... Но куда??? От судьбы не убежишь... В голове кавардак... Уйти от Вас - это как убежать от самого себя..., это вынужденное решение уйти...,время - лучший доктор. В ТС заходить пока не могу...

Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
alim519Дата: Вторник, 14.08.12, 18:53 | Сообщение # 13
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Потеря близких людей, всегда тяжела так, что крепись. Жизнь все равно продолжается, хотим мы того или нет, но со временем боль притупляется. Давай приходи в себя и как будешь готов заходи в тс, всегда рады общению с тобой.

 
TarzanДата: Вторник, 14.08.12, 19:29 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline

Владислав, мне до глубины души понятно твоя ситуация, сам через это проходил неоднократно. Трудно подобрать слова которые смогут тебе помочь.
По своему опыту я могу сказать словами Алима, время лечит, ушедших не вернёшь, а жить стоит ради живущих рядом с тобой.
Конечно требуется смена ситуации, надо забыться на время (алкоголь не поможет). Ищи смену состояния души,( это может быть работа или религия) я думаю ты преодолеешь это...
... в трудную минуту я обрёл настоящих друзей... , прости если я не правильно передал свои мысли
 
Stalker_UAДата: Вторник, 14.08.12, 20:29 | Сообщение # 15
Группа: Battlefield
Сообщений: 26
Статус: Offline

Да-да, не вздумай пить, горе не отступает, только усугубляется. Время залечит, но не поможет забыть. Держись, не делай резких решений, помни о тех, кто с тобою. Они тоже нуждаются в тебе. Извини, что влез со своим мнением где не просили.

Хочешь мир - готовься к войне
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Добрый день! (Истина- ты словно пуля у выстрела, ты так проста и немыслима)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024