Sniper Elite
 
Пятница, 03.05.24, 02:36

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Bad Language (!k, !b) - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Bad Language (!k, !b) (Истеричка.)
Bad Language (!k, !b)
HuKuTa_XpyllleBДата: Суббота, 13.12.14, 18:05 | Сообщение # 1
Группа: Battlefield
Сообщений: 13
Статус: Offline

Всем доброго времени суток! Относительно недавно я отмечался в разделе ,,Амнистия,,. Кто помнит - помнит, кто нет, в двух словах напомню. Играя с аккаунта не являющегося моим, обнаружил, что с сервера Sovs постоянно кикает. Выяснилось, что тот аккаунт был забанен за использование оскорблений после неоднократных предупреждений. Попросил администраторов оставить как есть. У меня нет оснований не доверять админам, раз сказали что было, значит было, впрягаться не стал. И это правильно! Имею ввиду бан за оскорбления после неоднократных предупреждений. Конечно, бывают разные ситуации, но о них попозже. Раз существуют правила клана, то смотрители и чтители правил своего клана, прежде всего, прежде сторонних игроков, играющих на сервере клана, обязаны их соблюдать, следить по мере возможности за их соблюдением. Ниже выкладываю скрины с игры на сервере Sovs 13.12.2014, где игрок вашего клана, имеющий права администратора, вёл себя так, как вёл. Его ник частично затираю, потому как стукачеством не страдал, и не планирую страдать от него. Прошу обратить внимание на показатель тикетов, указывающий на самый начальный этап раунда, и положение команд, при котором становится ясно, что атаки на основную базу имели место быть. Хотелось бы, чтобы правила и нарушения, за которые банят сторонних игроков, хоть как-то касались и самих клановых игроков. По крайней мере, прежде о клане думать, о его лице, которое представляет любой игрок с правами администратора сервера, а потом уж о своей неадекватности.
 
GitlerCoputДата: Суббота, 13.12.14, 22:43 | Сообщение # 2
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

Спасибо за инфу, разберемся и накажем! Приношу извинения за неадекватное общение на сервере нашего игрока CRT......!
 
HuKuTa_XpyllleBДата: Воскресенье, 14.12.14, 00:02 | Сообщение # 3
Группа: Battlefield
Сообщений: 13
Статус: Offline

Славик, при всём уважении к тебе и понимании того, что глава клана несёт ответственность за происходящее внутри, я благодарен за твои извинения, но ты тут абсолютно не причём. Люди у вас взрослые, как мне помнится от 18 и выше. Не хочу позиционировать этот пост как ,,крик души,, обруганного школьника от нанесённых оскорблений, или жалобу младших страшим, чтобы поругали провинившихся под мои радостные аплодисменты, нет конечно. Знаю, что в лицо мне такое сказано не было бы. Но если есть правила, пусть все будут равны перед ними. Надеюсь мы друг друга поняли. Спасибо!
 
MicshlenДата: Воскресенье, 14.12.14, 04:08 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline

Спасибо за информацию. Игрок будет наказан. У нас с этим строго.

з.ы.: У нас об адекватности отдельный пунктик, а у меня и других лидеров по поводу соблюдения бзик. Если ты знаком с нашим кланом, то ты знаком с нашим уровнем игры, и похоже "бомбануло" именно потому, что ты нагнул одного из... Это как комплимент. И он не отменяет вину нашего игрока.
 
Fray_MullerДата: Понедельник, 15.12.14, 22:32 | Сообщение # 5
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

Цитата Micshlen ()
похоже "бомбануло" именно потому, что ты нагнул одного из..

даже если бомбануло, обматерись в ТС, за мат в чате на первый раз кикали, а если не понимает - банили
и никогда игроки клана в чате не матерились
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Bad Language (!k, !b) (Истеричка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024