Sniper Elite
 
Понедельник, 29.04.24, 19:14

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Игры на ClanBase - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Турниры, Игры и CW (BF Play4Free) » Игры на ClanBase (http://clanbase.ggl.com)
Игры на ClanBase
DiverДата: Четверг, 29.08.13, 09:50 | Сообщение # 1
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline

Привет всем!

27.08.2013 на сайте ClanBase я подал запрос на создания лиги по Battlefield Play4Free.
Для того, чтобы лига была создана, нужно собрать Н-ое количество голосов.
Для проголосования нужно просто зарегистрироваться на сайте ClanBase - это займёт пару минут + пригодиться в будущем, т.к. на этом же сайте нужно будет создать клан.

Вот ССЫЛКА для голосования, чтобы проголосовать можно написать свои пожелания на английском или просто написать +1, что означает 1 голос.

На сайте лиги P4F-League я уже написал сообщение о голосовании, народ уже начал голосовать.

Если лига будет создана, то и игра Battlefield Play4Free будет добавлена на этот сайт, а это значит, что можно будет создавать ещё другие лиги с разными правилами и количеством игроков.

Для чего она нужна?
Для того, чтобы именно там назначать Клан Вары и публиковать рузельтаты туда, в таблице будет видна активность кланов и примерный их рейтинг, никаких временных ограничений там нет.
Насколько я помню, к сыграной игре нужно добавить результат, игравших игроков, можно скрины и видео. Состав заранее определять там не надо, главное, чтобы на КВ играли только те игроки, которые зареганы на этом сайте и состоят в клане.

Один клан может играть в разных лигах и даже в лигах разных игр, которые имеются на сайте. (Там уже есть Battlefield 3, скорее всего скоро будет и Battlefield 4).
Есть вариант, что в связи с этим появятся новые кланы, т.к. им будет достаточно создать клан только на этом сайте и не нужно иметь своего.

Так, что очень прошу всех регаться на сайт по этой ссылке и голосовать, русский язык на сайте есть.

Клан создадим после того, как сделают лигу, т.к. голоса от игроков одного клана админы принимают за 1 голос.

Всем спасибо, кто дочитал это сообщение до конца, свои мысли и предложения пишите ниже!!!


Do your work, don't be stupid.
 
-UA-Дата: Четверг, 29.08.13, 11:26 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Статус: Offline

Поставил +1, но по-моему сокращенное название игры с ошибочкой BTP4F
 
alim519Дата: Четверг, 29.08.13, 15:01 | Сообщение # 3
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

поставил +1, но думаю затея плохая: первая лига продержалась 1-2 года, ввторая вообще даже год наврят ли продержиться, а эту скорей всего не откроют так как голосов не соберется. Хотя могу ошибаться.... В любом случае начало положено smile

 
Fray_MullerДата: Четверг, 29.08.13, 20:58 | Сообщение # 4
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

friends +1, я за любой кипиш, кроме голодовки senile

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
DiverДата: Пятница, 30.08.13, 13:35 | Сообщение # 5
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline

Цитата (kelly2000)
friends +1, я за любой кипиш, кроме голодовки senile


Ну так этот +1 надо сделать на сайте ClanBase


Do your work, don't be stupid.
 
Fray_MullerДата: Пятница, 30.08.13, 21:11 | Сообщение # 6
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

ответа еще нет cry

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Турниры, Игры и CW (BF Play4Free) » Игры на ClanBase (http://clanbase.ggl.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:
StelzUA · 


Soviet Snipers © 2009 - 2024