Sniper Elite
 
Пятница, 03.05.24, 23:27

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Руссификатор - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум »  Sniper Elite » Техническая поддержка (SE) » Руссификатор (Вопросы по каталогу файлов)
Руссификатор
-UA-Дата: Пятница, 01.04.11, 14:45 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Статус: Offline

Нет, шрифты операционной системы здесь не причем. Все дело в разных версиях игры и содержимого папки "Sniper Elite\Graphics\Fonts". Здесь находятся файлы (текстуры) шрифтов для игры. Лишь только Латинский шрифт во всех версиях совпадает, это файл sniper2_36_Bold_0.dds. Если взять лицензию от Буки то в ней будет русский шрифт отображаться правильно, пока не поставить NoCD. Русский шрифт в Буке заложен в файл sniper2_36_Bold_5.dds, а в пиратской версии sniper2_36_Bold_1.dds, что в Буке является каракулями. Но эти файлы не единственная причина несовместимости. Так же играют роль файлы "Sniper Elite\Fonts\sniper2_36_Bold.asr", SniperElite.exe и для меню файлы из папки "Sniper Elite\Text". От начала выпуска в продажу Английской версии до выхода официальной русской версии прошло около года и за этот промежуток времени появилась не одна пиратская копия со вшитым русификатором. Так что в сети можно встретить не только "каракули", но и "невидимый шрифт".

Если все поставят один русификатор, то смогут играть без диска и с русским шрифтом в сетевой игре.

 
SovS™HunterДата: Понедельник, 04.04.11, 11:09 | Сообщение # 17
Группа: SovS
Сообщений: 290
Статус: Offline

Quote (Ksenya)
Вторая причина-смотри мой пинг( обычно пинг 150-200).

Ксения,
не знаю пробывала ты или нет, но посоветую, что делал я, когда у меня были проблемы с пингом.
Я звонил своему интернет - провайдеру в тех поддержку и они уменьшали его дистанционно, заходя в настройки моего модема.
Так было пару-тройку раз. После этого проблем не было, а техники сами предлагали обращаться к ним, если пинг повысится. Кстати здесь где то на формуе также еще было инфа, как самому можно частитчно уменьшить пинг. Отыщу - кину ссылку.

P.S. Классный аватар у тебя! smile

 
KsenyaДата: Понедельник, 04.04.11, 16:05 | Сообщение # 18
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 115
Статус: Offline

Вся суть в том, что играю я через 3G модем Мегафона... biggrin А вообще интернет у меня спутниковый, на нём скорость скачивания большая, а вот пинг больше чем на Мегафоне 700-800
p.s. Мне тоже моя ава нравиться... wink Картинка в реальном размере http://www.megaupload.com/?d=KC4NTV30


Ничто так не добавляет оптимизма,как пуля пролетевшая мимо!


Сообщение отредактировал Ksenya - Понедельник, 04.04.11, 16:18
 
SovS™HunterДата: Вторник, 05.04.11, 10:29 | Сообщение # 19
Группа: SovS
Сообщений: 290
Статус: Offline

Quote (Ksenya)
Вся суть в том, что играю я через 3G модем Мегафона...

Теперь понятно. Ну ...тогда не знаю как помочь sad
Это, действительно, проблема 3 джишных модемов.
Классно вчера поиграли, ты - серьезный соперник.
P.S. После такого аватара, у меня теперь и рука не повернется щелкнуть затвором в твою сторону wink
Как супруг относиться к твоему увлечению в SE?
 
KsenyaДата: Вторник, 05.04.11, 10:40 | Сообщение # 20
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 115
Статус: Offline

Да я вчера и не играла почти... Из 10 раз 8 меня убили в зоне возрождения и из этих восьми 2 раза ты!!! Это разве игра? Только появилась, как сразу убивают angry Детский сад!!! Да и не люблю я смертельный матч когда народу много на такой маленькой карте. Моё мнение, в СМ надо играть не более 4-5 человек максимум. Предпочитаю КСМ. wink Да и инет вчера тупил не по детски..., лаги замучали. Вижу противника, но пока с тормозами разберусь, то ... уже в ящик сыграла. biggrin
p.s. Супруг у меня нормальный человек и мои увлечения терпит. Тем более он сам военнослужащий, да и SE любит поиграть, только не в он-лайне.


Ничто так не добавляет оптимизма,как пуля пролетевшая мимо!


Сообщение отредактировал Ksenya - Вторник, 05.04.11, 10:46
 
SovS™HunterДата: Вторник, 05.04.11, 11:10 | Сообщение # 21
Группа: SovS
Сообщений: 290
Статус: Offline

Quote (Ksenya)
Из 10 раз 8 меня убили в зоне возрождения и из этих восьми 2 раза ты!!! Это разве игра? Только появилась, как сразу убивают

что ж делать, если стоишь, а рядом вдруг возникает игрок - не убегать ведь!
Quote (Ksenya)
Предпочитаю КСМ.

тоже предпочитаю, но для этого надо набрать людей на хосте.
Когда создаешь хост, то по умолчанию это ДМ, а потом когда люди набегут можно ставить Командную игру.
Вчера так и было, только ты уже к тому времени вышла...
 
KsenyaДата: Вторник, 05.04.11, 12:49 | Сообщение # 22
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 115
Статус: Offline

Quote (Sergey)
что ж делать, если стоишь, а рядом вдруг возникает игрок - не убегать ведь!

Мог бы поддаться и умереть как мужчина!!! biggrin
Не залазить в зону возрождения-элементарно. biggrin


Ничто так не добавляет оптимизма,как пуля пролетевшая мимо!


Сообщение отредактировал Ksenya - Вторник, 05.04.11, 12:52
 
SovS™HunterДата: Вторник, 05.04.11, 20:38 | Сообщение # 23
Группа: SovS
Сообщений: 290
Статус: Offline

Quote (Ksenya)
Мог бы поддаться и умереть как мужчина!!! biggrin

Извини, что стрелял быстрее, чем читал имя игрока!
Если бы я изначально знал, что попаду в тебя, то лучше бы подорвал себя сразу на месте pocus
Обязуюсь впредь буду внимательнее biggrin
И вообще я хотел в одной команде с тобой побегать, чтобы оберегать от гранатометателей и шайтанотрубщиков, но не сложилось...
Надеюсь, что еще вместе на одной стороне сыграем friends
 
XoxolДата: Понедельник, 09.05.11, 20:05 | Сообщение # 24
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

Привет всем! Установил руссификатор,работало все нормально,даже функция "рестарт" появилась-но,к сожалению,пропал звук собственного выстрела.Как-то не привычно.Прошу:кто в курсе---объясните пожалуйста .Сейчас "рус-тор"снес,но есть задумка восстановить.

Убейте,а то убью.
 
-UA-Дата: Понедельник, 09.05.11, 21:59 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Статус: Offline

Попробуй файл переименовать в папке "Sniper Elite\Sounds\" Gsnds_ru.asr на Gamesnds.asr или наоборот.
 
XoxolДата: Понедельник, 09.05.11, 23:53 | Сообщение # 26
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

Завтра попробую (вернее-попрошу сына ),А какой "руссификатор" посоветуете и где его взять ?

Убейте,а то убью.
 
Форум »  Sniper Elite » Техническая поддержка (SE) » Руссификатор (Вопросы по каталогу файлов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024