Sniper Elite
 
Вторник, 30.04.24, 06:53

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | sniper elite заработал онлайн - Страница 4 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум »  Sniper Elite » Техническая поддержка (SE) » sniper elite заработал онлайн (sniper elite заработал онлайн)
sniper elite заработал онлайн
XoxolДата: Вторник, 03.02.15, 12:09 | Сообщение # 46
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

У меня,почему- то 2 ссылки. Проверь обе,так как я уже не помню какую именно качал.
 
rus36Дата: Вторник, 03.02.15, 19:19 | Сообщение # 47
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 13
Статус: Offline

у меня непошла ссылка имею англ версию от стима хотел побегать старое вспомнить неполучилось-да и с анг у меня туго - дуб -дубом короче
 
XoxolДата: Вторник, 03.02.15, 19:36 | Сообщение # 48
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

Привет Вова,я не знаю почему не пошла-у меня работает.А не пошла-это как, вообще или в онлайне? Если в онлайне-то надо ещё загрузчик ставить ,он есть и здесь на сайте или же на сайте ВАТ клана. я сам не очень-то шарю в этих делах.но как то так. smile
 
lenkovДата: Вторник, 03.02.15, 21:31 | Сообщение # 49
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 7
Статус: Offline

что то неработает ссылка
напиши свой скайп-XOXOL
 
PIRANHAДата: Вторник, 03.02.15, 22:10 | Сообщение # 50
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата rus36 ()
от стима хотел побегать


От Стима ты не побегаешь, ты не будешь видеть те сервера где люди играют, там у них другой механизм работает.


Сообщение отредактировал PIRANHA - Вторник, 03.02.15, 22:11
 
lenkovДата: Вторник, 03.02.15, 22:26 | Сообщение # 51
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 7
Статус: Offline

подскажите как
 
XoxolДата: Вторник, 03.02.15, 23:18 | Сообщение # 52
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 329
Статус: Offline

lenkov,
стим,здесь ,вообще ни причем.В онлайне открывается какой-то WWW.bobzent.info
 
JlET0Дата: Вторник, 03.02.15, 23:22 | Сообщение # 53
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 23
Статус: Offline

Цитата lenkov ()
дайте ссылку на скачку снайпер элит 1 английской версии

на
http://bat-clansnipers.webs.com/downloads.htm
 
D0X_KZДата: Вторник, 24.03.15, 21:27 | Сообщение # 54
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 2
Статус: Offline

Всем привет. Лично я узнал о том что интернет в SE заработал только весной 2014 года. Я скачал запускатор, закинул его в корневую папку, не удаляя старый запускатор, и захожу через новый. Все работает, народу вечером 10-50 не более. Что хочу сказать, очень хочу что бы вернулось хотя бы половина игроков в игру, ностальгия мучает ппц... Те ночи, те дни, сидели в игре целыми днями. Это было круто если честно! У кого проблемы с игрой, вот мой skype - almaty-public, скину запускатор(кстати этот запускатор я скачал в этой теме в самом начале вроде), или скину саму игру, она как бы у меня на русском вся, но все работает. Игроки почти все Поляки кстати. Мало Русских... sad Сейчас с ребятами пытаемся востоновить онлайн, так сказать донести до всех, что онлайн работает
И пару игроков(друзей) моего отца ниже, ну и мои тоже) wink
FOX_KZ
Maykuduk - Отец
K-700
Dimidrol
Shaitan
Kalkaman
Traktor(KZ)
Ну и еще пару игроков, уже ники подзабыл.
____________________________
P.S. Кто не знал нас, о нас писали в Одноклассниках, что мы ппц играли и тащили из Казахстана. cool
Щас уже не помню где это было написано.
 
PIRANHAДата: Среда, 25.03.15, 12:47 | Сообщение # 55
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

У народа пропал интерес играть в SE V2, пропадает интерес играть в SE-3, а вот на счет 1 снайпера, то наверное никто уже в него возвращаться не будет. Да остались патриоты этой игры они и сейчас играют в первую часть. Когда я уходил с первого снайпера, в связи с прекращением онлайна, я сказал, что эта часть снайпера потеряла еще одного постоянного игрока, в моем лице.
 
D0X_KZДата: Четверг, 26.03.15, 00:14 | Сообщение # 56
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 2
Статус: Offline

Не знаю как остальным, но у меня интерес еще немного есть к игре SE v1. Помню как я узнал что закрыли онлайн для меня это был шок, и досих пор он где то внутри остался...
Прихожу со школы домой. Весна 2011 год. Запускаю комп, включаю SE, нажимаю на onli-ne и не заходит, я проверил подключение к интернету, все проверил, вроде бы работает, в интернет заходит, думаю наверное это просто тех.неполадки и их уберут. Звоню отцу на работу и говорю: Что то онлайн в Снайпере не работает, он не поверил сначала. Потом приходит домой и говорит: Сегодня Серега и Костя сказали что онлайн закрыли, и может быть откроют(они тоже в снайпера играли с моего поселка). Я каждый день заходил и ждал тот момент когда откроют онлайн. Проходили дни, недели, я каждый день заходил проверял... Потом спустя уже пол года или немного больше я начал реже заходить и проверять онлайн(где то 2-4 раза в неделю). Потом еще реже через 2 года(уже 1-2 раза в 2 недели). И где то через 2-3 года у меня надежды почти не осталось:( . Думал ну как же так можно, взять и убрать онлайн, где играло столько народу, столько кланов где то районе 10-15 кланов русских самых известный, и еще иностранные более 10. Конечно если сейчас сравнить сколько играет в WOT и сколько играло в SE v1, то это очень мало, но игра сама такая, у которой онлайн не может быть больше 1000 это точно, это у будет для нее пик. Сейчас общаюсь с SDT-SHKIPER и еще пару ребятами, и они тоже хотят заново поиграть в SE v1, только им надо игру установить и все, ну я дал сайт где можно скачать, скоро должны скачать. И будем гамать)


Сообщение отредактировал D0X_KZ - Четверг, 26.03.15, 00:15
 
gamerua666Дата: Суббота, 27.06.15, 12:55 | Сообщение # 57
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 10
Статус: Offline

снайпер елит 1-это Бомба,это кул,это то во что я играл 3 гада на,очень,плохом инете.Сейчас сижу читаю,что люди играют опять.Буду сейчас устанавлевать игру,пробовать и....
 
denis(UA)Дата: Вторник, 07.07.15, 16:39 | Сообщение # 58
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 243
Статус: Offline

Было бы круто вернуться в старого снайпера sad

Сообщение отредактировал denis(UA) - Вторник, 07.07.15, 16:39
 
gamerua666Дата: Понедельник, 14.12.15, 16:02 | Сообщение # 59
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 10
Статус: Offline

Всем доброго время суток. Прошло много времени со дня,когда мы все обговаривали тему игры онлайн в снайпер 1. Я в этих (всякого рода)серверах не шарю,но неужели нет того,кто откроит сервак,или ,что там надо ДЛЯ игры онлайн. И вообще что для этого надо???? Подскажите народ!!! cry cry cry cry cry
 
7012(Rus)Дата: Суббота, 19.12.15, 00:25 | Сообщение # 60
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 34
Статус: Offline

gamerua666, для этого нужен новый Sniper Elite.exe . Скачать можно у клана BAT . Как найти сайт ,Gugle в помощь .
 
Форум »  Sniper Elite » Техническая поддержка (SE) » sniper elite заработал онлайн (sniper elite заработал онлайн)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024