Sniper Elite
 
Пятница, 03.05.24, 16:16

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Советы по использованию механизмов и оружию - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Советы по использованию механизмов и оружию
Советы по использованию механизмов и оружию
NifritonДата: Вторник, 18.12.12, 22:07 | Сообщение # 16
Группа: Battlefield
Сообщений: 18
Статус: Offline

Хорошим пилотом себя не считаю (использую все, что под руку попадется), но добавлю пару своих наблюдений.
Стандартное управление вертолетом вполне удобное, главное не делать резких движений мышкой. Ну и по началу стоит потренироваться на транспортных, т.к. в текущих условиях на игру они особо не влияют.
Штурмовые:
Прокачивать штурмовой вертолет полностью я не стал, ибо забраться в него проблемотично, а ждать его на базе скучно. Но и без противотанковых ракет на нем делать нечего. Так что берем его если есть как минимум 1 уровень "хеллфайр". Неплохо иметь максимальный уровень "Обнаружение урозы" уж очень облегчит жизнь. Разведчикам в этом отношении не повезло, поэтому у меня он заточен на самолеты. Пока видел две эффективные стратегии применения: "Осторожная" и "Нагибаторская".
Осторожная: полет на предельно низких высотах по флангам, практически по границе карты. Центральные проходы не желательны - низколетящий вертолет легкая цель танков и бронетранспортеров. После обнаружения цели набор высоты, залп и уход за укрытие. Наиболее целесообразна если команда противника имеет хороших пилотов самолета, или засела на ПВО.
Нагибаторская: другая крайность. Подлет к предполагаемому ссредочения противника на максимальной высоте, пикирование практически под прямым углом, залп и резкий набор высоты. При правильном исполнении угла возышения орудий техники будет не достаточно для ответного удара.
В воздушном бою надо помнить, что ракеты летят медлено и приходится делать упреждение, так что для уконения от них активнее используем стрейф. Хеллфайер наводится и по сигналу дротика. Видим отмеку - не мелочимся работаем по ней на любом расстоянии.
Транспотные
"МИ" имеет слабое, вооружение поэтому мало где можно ипользовать. UH60 гораздо функциональней. Кроме транспорта это отличное прикрытие с воздуха, только пилоту желательно на время зависнуть, чтоб не делать корректировку на скорость. А если стрелок инженер, то он может пересесть и починить его в полете. А еще это великолепная турель, гланое раполжить ее подальше от танков.
Легкие
Встречается редко, работает по пехоте. Российский скаут в трети случаев при резком взлете уводит в бок, так что сначала немного придерживаем тягу и только потом взлетаем.
 
planovouДата: Пятница, 21.12.12, 18:23 | Сообщение # 17
Группа: Battlefield
Сообщений: 5
Статус: Offline

вот я изучил полностью вертолет не скажу что владею в совершенстве им но если интернет не тупит вытягиваю до 50 фрагов за игру валю все)))) лучше чем вертолетом я не чем не владею))) ток одного там не понял когда атражатели отстреливают?)))
 
BayBackOffДата: Пятница, 21.12.12, 18:32 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (planovou)
ток одного там не понял когда атражатели отстреливают?)))



Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
ИстребительДата: Пятница, 21.12.12, 21:23 | Сообщение # 19
Группа: Battlefield
Сообщений: 27
Статус: Offline

Цитата (planovou)
вытягиваю до 50 фрагов за игру валю все
- бесполезное занятие nono
 
ИстребительДата: Пятница, 21.12.12, 21:23 | Сообщение # 20
Группа: Battlefield
Сообщений: 27
Статус: Offline

лучше бы научился флаги захватывать по 50 раз за раунд dry

Сообщение отредактировал Истребитель - Пятница, 21.12.12, 21:26
 
ВадимДата: Суббота, 22.12.12, 01:38 | Сообщение # 21
Группа: Battlefield
Сообщений: 48
Статус: Offline

Цитата (Истребитель)
лучше бы научился флаги захватывать по 50 раз за раунд

а может его команда сразу под контроль все флаги берет и не теряет их. Эдакий блицкриг ))))
 
ИстребительДата: Суббота, 22.12.12, 01:49 | Сообщение # 22
Группа: Battlefield
Сообщений: 27
Статус: Offline

Цитата (Вадим)
а может его команда сразу под контроль все флаги берет и не теряет их
- ну тогда ему вообще раздолье,всех на базе стрелять biggrin
 
ВадимДата: Суббота, 22.12.12, 02:25 | Сообщение # 23
Группа: Battlefield
Сообщений: 48
Статус: Offline

завидую тем, кто умеет летать. у них коэф. у/c 5 полюбому. и даже зашкаливает походу. А тут блин бегаю пехотой, за каждую сотую коэффа. чуть ли не глотку готов перегрызть)). А ведь частенько и в минус в раунде по у/с ухожу.
 
NiighaДата: Суббота, 22.12.12, 02:45 | Сообщение # 24
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

как хорошо было без статистики haha

 
ИстребительДата: Суббота, 22.12.12, 03:27 | Сообщение # 25
Группа: Battlefield
Сообщений: 27
Статус: Offline

Цитата (Вадим)
завидую тем, кто умеет летать
чему завидовать? то что летун набивает себе стату стреляя пехоту,а когда вообще одна точка остается,долбит не отлетая лишь бы набить побольше,хотя ведь реальной угрозы то нет,а как вертолета лишится сразу на базу - стоит ждет,ну и какой толк от таких летунов,только игру всю портят.
Цитата (Вадим)
А тут блин бегаю пехотой, за каждую сотую коэффа. чуть ли не глотку готов перегрызть)). А ведь частенько и в минус в раунде по у/с ухожу.
а вот таким бойцам респект и уважуха! smile
 
BayBackOffДата: Суббота, 22.12.12, 12:54 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Цитата (Niigha)
как хорошо было без статистики

Согласен полностью !!!

Цитата (Истребитель)
летун набивает себе стату стреляя пехоту

А танк не стреляет в пехоту? А БТР не стреляет в пехоту? А самолёт не стреляет в пехоту? Да и карты как бы не пехотные, или что теперь техника только технику должна уничтожать? , а пехота только пехоту??? А сидя в танке в меня целится инженер с рпг или любой другой закидывая меня гранатами и я при этом не должен в них стрелять??? Что за бред !!! Фантазёрство !

Цитата (Истребитель)
какой толк от таких летунов,только игру всю портят.

Как и нет толка и от инжинеров, которых в команде иногда по 10 человек , а вертолёт сбить не могут !!! Вина не в летчике (который изучил вертолёт) , а в том кто его сбить не может (или не хочет ) !


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал BayBackOff - Суббота, 22.12.12, 13:02
 
ALtgamerДата: Суббота, 22.12.12, 13:25 | Сообщение # 27
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline

Цитата (BayBackOff)
Как и нет толка и от инжинеров, которых в команде иногда по 10 человек , а вертолёт сбить не могут !!! Вина не в летчике (который изучил вертолёт) , а в том кто его сбить не может (или не хочет ) !

Прям в точку!! Летун хорош до каких пор? пока ему нечего противопоставить!


NO DAMAGE
NO FUN!!!
 
ALtgamerДата: Суббота, 22.12.12, 13:34 | Сообщение # 28
BF Play4Free

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline

Цитата (ALtgamer)
лучше бы научился флаги захватывать по 50 раз за раунд

Если игрок бегает по флагам постоянно,то и кол-во фрагов растет,т.к пока зайдешь на флаг приходится ложить немало игроков! А потом тебя называют кемпером, хотя ты бегал и захватывал все точки!


NO DAMAGE
NO FUN!!!
 
ВадимДата: Суббота, 22.12.12, 13:56 | Сообщение # 29
Группа: Battlefield
Сообщений: 48
Статус: Offline

Цитата (BayBackOff)
Вина не в летчике (который изучил вертолёт) , а в том кто его сбить не может (или не хочет ) !

Разве комуто нравиться когда по 10-15 раз за раунд, его мочат с верта? Думаю нет, все мы мы мечтаем сбить проклятую вертушку, ибо житья не дает совершенно. Но причина неудачи в скорости и маневренности вертушки. Это не вина тех кто сбить не может, а мастерство пилота, который грамотно умеет маневрировать и умело летать. Таким пилотам даже танки с бтр не страшны. С такими эффективно может бороться только другой верт. или самолет.
Меня устраивает то что по пехоте стреляют из техники (наверно потому что я инженер и могу с этим бороться). Бесит, когда из танка или БТР стреляют из далека из засады и долго. Я понимаю еще если он воюет с техникой, но чтоб с пехотой из засады. На такой боевой машине надо действовать,пытаться захватить флаг. Или из транспортного верта. сядут у черта на куличках и шпигуют всех свинцом. Порой даже не успеваю вычислить где такой гад сидит. Тоже самое с джипами и машинами. Наверно половина игроков сидя в них, норовят пострелять из пулеметов по пехоте. Я например если и стреляю из пулеметов машин, то только по авиации.


Сообщение отредактировал Вадим - Суббота, 22.12.12, 13:58
 
ВадимДата: Суббота, 22.12.12, 14:06 | Сообщение # 30
Группа: Battlefield
Сообщений: 48
Статус: Offline

Цитата (ALtgamer)
А потом тебя называют кемпером, хотя ты бегал и захватывал все точки!

Ну это наверно они со зла))). Просто когда один игрок валит многих, это рано или поздно раздражает врагов, вот и пишут со зла.
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Советы по использованию механизмов и оружию
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024